Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио





     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » Комментарии пользователя [keeper_bm]

Найдено комментариев: 4
Показано комментариев: 1-4
Страницы: 1

+1   Спам
4 keeper_bm   (17.07.2009 06.42.53) [Материал]
sensitivity 1.8 , XPMouseSpeed.exe --на 1 или на 0 деление, шаг в сторону и перед тем,как зделать обратно ,одновременно выстрел (по 2-3 патрона) , целимся в голову,не слакаем, и полетят headshots, в принцепе ничё сложного, позадротствовать и научиться можно)))но если вас устраивает стрельба по принцепу---пущу очередь, а там как попадём,дай бог рандом хедшот---то не читайте тут вообще ничё)))) а если научиться хотите,то готовьтесь к банам от нубо админав, за якобы использование wh or aim, доказать таким мелким ботам буит нериально, что вы не читер а тру задрот)))удачи.

+2   Спам
3 keeper_bm   (17.07.2009 06.36.39) [Материал]
боты безрукие)))) вот вам до тупости простой бинд , но лично для меня ефективный и бан за него не дадут .. bind MWHEELDOWN "+jump; wait" и всё)))) а 2х Duck тоже легко делается без применения скрипта!!-- bind MWHEELUP "+duck; wait" при етом каждый раз когда вы крутите скрол нажимайте на "присесть", в стандартном варианте ето ctrl !
и так, вопрос там был у кого-то ,что после скрипта у него mouse1 вообще не пашет. Ето из-за alias команд, чтоб исправить зделай так: скопируй в папку с cs чистенький config в котором ты ничего не писал, назови его ну допустим rrr.cfg ,далее удали "config.cfg" ,затем запускай cs и пиши exec rrr.cfg ,после закрой cs , зайди в папку и опять удали появившейся файл "config.cfg". Моно кк проще..тупо сразу его удалить ,главное не прописать exec на свой корявый cfg иначе ничего не получится-так же mouse1 буит off. Вообщем в console набери alias и ты увидишь список всех своих scripts , и ещё--ну плин, народ, не будьте копирайтерами, не ленитесь, меняйте название команды, в этих скриптак, к которым присвоено значение ,на любое своё. Хотя бы потому что анти чит прога сканит на наличие стандартных alias команд, и банит ,если находит сходство. А сходство налицо-вы и ещё пару милионов тупо не думаю копирнули их с сайта)))
.....а вообще, моё мнение и мой принцеп (wh и aim -понятия не имею даж как выглядят ети читы) играйте без читов, вы и сами научетесь чемунить, и дргим дадите возможность спокойно поиграть в своё удовольствие, и ещё --не будьте нубами, если вас уубивает топ игрок и при етом ето хедшотс....то ето ещё не значит ,что он читак, и не стоит орать обиженным голосом -- БАН ему!!

+1   Спам
2 keeper_bm   (17.07.2009 07.00.25) [Материал]
ps-- тут есть скрипт "6. Прыгая поджимайте ноги " ....почему-то он не работает ,так как надо ,если bind MWHEELDOWN, тоесть ,происходит отключение моего инда bind MWHEELDOWN "+jump" , после того как отключаешь сам скрипт "6. Прыгая поджимайте ноги ". Пока я ещё не вьехал почему так происходит. Причем ето токо со скролом, тоесть забинди я на mouse2 - всё чётко работает, и после выключения скрипта- +jump на ету кнопку остаётся и пашет. А со скролом беда...

+1   Спам
1 keeper_bm   (17.07.2009 06.54.49) [Материал]
зайди в папку cstrike найди там файл config.cfg , удали его, затем запусти игру, в console пропиши exec config.cfg ,ну либо любой другой ,если ты уверен что он не косячный. Вот и всё, проверить пропали ли alias команды можно открыв консоль и набрав alias нажать ентер и ты увидешь весь список своих скриптов.
Причина такого лага, ето команда unbindall в вашем конфиге, при ее присутствие автоматически презаписывается стандартный конфиг игры config.cfg ,туда добавляются ваши не правельно составленные или правельно, alias , но после исправления в своем конфиге или даже удалиние данных команд, из стандартного не выцепешь, а команда в игре не поменяется. Просто удаляйте етот файл и всё, игра сама напишет автоматом новый ,чистый или нет config.cfg (зависит от того exec вы чтонить после удаления config.cfg)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102842
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152277
New Users: 146395
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz