Вторник, 16.04.2024, 12:54 Приветствую Вас Подлежит регистрации

Меню сайта
Команда
  • Вступить в команду
  • Правила команды
  • Результаты сыгранных игр
  • Сведения о команде
  • Состав
  • mehann-ahilles
  • 'e1x
  • Py6u

  • Чат
    Counter-Strike
    Модели игроков для CS 1.6
    Модели оружия для CS 1.6
    Программы для CS 1.6
    Плагины для CS 1.6
    Спрайты для CS 1.6
    Боты для CS 1.6
    Радио команды для CS 1.6
    Статьи по CS 1.6
    F.A.Q. по CS 1.6
    Юмор в CS 1.6
    Наш опрос
    Хотите на ASUS?
    Всего ответов: 119
    Форма входа
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Мир Counter-Strike. » Юмор в Counter-Strike » Дневник Контер-Терориста.
    Дневник Контер-Терориста.
    MEHANIKДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:45 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 310
    Репутация: 0
    Статус: Не в сети
    25.12.2007.
    Угораздило же их захватить дом прям под праздник. Не могли подождать месяцок, обязательно надо все обосрать. Да и заложи гниды. Нет чтобы отбиться, так они еще жопу подставляют чтобы их стволом сорок седьмого отодрали. Как мне это настофигело.

    26.12.2007.
    Смех. Пара заложников репортерам жопы из окон показывали. Кто-то серанул и стекло загадил. Засранец. Если бы не начальство, точно бы пальнул ему в зад. Хоть какой-то проздник сделал бы себе. ТАк нет же сказали: "Заложников береч надо. Они интелегенты - лучшие умы. Они почти не чего не боятся". Что-то в этом духе.
    Ага лучшие умы, как на стекла срать много ума не надо, а как в плен попасть это додуматься надо. Боты нахрен.

    27.12.2007.
    Попытались вытащить этих лохов. Не получилось. Эти козлы не хотят уходить от теров. Им видетели нравится что за них переживают. А вот терам наоборот - осточертели они.

    28.12.2007.
    Сдался один тер. Выходя из здания раз десять перекрестился. Подойдя к нам сказал: "Как хорошо что вы рядом. Эти сумасшедшие до нас домогаются. Я не вытерпел,хоть с бегу". Оно и понятно, раз вышел значит одумался.

    29.12.2007.
    Назначен штурм этого здания. Я не говорил что за здание захватили теры? Нет? А, вы многое пропустили. Теры по пьяне взяли в заложники двух этажный ГЕЙ-клуб. Я без понятия, но раз выстрелов не было, то у меня две версии:
    1. Либо теры сами гомики.
    2. Либо их обезоружили и имеют.

    30.12.2007.
    Штурмуем здание. В нем около 25-30 человек. Наше удивление было неописуемым. Мы многое думали и строили догадки. Но то, что мы увидели не в какое сравнение не шло. Бедные теры. Их было человек 7 и все они стояли в Г-образных позах. Голые, связанные, задницы в крови, рты порваны. И тут началось. Со всех сторон полезли гомики. Двоих наших тут же запидарасили, а мы сминусовали 7 гомов. Остальные отошли, спрятались. Освободили теров. Те полезли целоваться к нам, в начале думали тоже гомами стали, но потом выяснилось что это на радостях. Собрали все силы для последнего боя. У них численные перевес. Думаю нам не выдержать, но надеюсь продержаться до прибытия подкрепления.

    31.12.2007.
    Хорошая обстановка для последнего дня года. В 2:32 минуты утра гомики пошли на штурм, мы сняли около 15 человек, а сами потеряли 5. Нас осталось 9, а их всего двадцать (видел двоих наших, они стали геями). Скорее бы прибыло подкрепление. Уже нет сил ждать.

    1.02.2008.
    Прибыло подкрепление. Нас, измотанных но живых и нормальных, вытащили. Мы продержались. Здание потом взорвали. Всех геев попавших в плен кастрировали. Терористов отпустили. Слава Богу отмучились. Наконец моя смена кончилась.

    Статью написал Михаил (mehann-ahilles) Кучмасов




     
    Форум » Мир Counter-Strike. » Юмор в Counter-Strike » Дневник Контер-Терориста.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Наши проекты
  • Проект: Путь к победе
  • Проект: Nickname
  • Поиск
    Мастерская
  • Заказать шапку
  • Заказать логотип
  • Заказать юзер бар
  • Заказать мувик
  • Заказать баннер
  • Заказать сайт
  • Заказать аватарку
  • Moviemaking
  • Sony Vegas
  • Adobe Photoshop CS5
  • Cinema 4d
  • 3d Max
  • Adobe Affter Effects
  • Other programms
  • Наша кнопка
    Краснодарская команда Pulo Project
    Статистика


    Рейтинг игровых сайтов Рейтинг SIMPLETOP.NET
    Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz