Британский ритейлер подтвердил весенний релиз GTA V

Британский игровой ритейлер GAME подтвердил данные о том, что криминальный экшн Grand Theft Auto V поступит в продажу весной 2013 года. Как сообщает портал IGN, в твиттере брайтонского отделения сети появились фотографии рекламных листовок GTA V (где и упоминался релиз весной 2013 года) и надпись "предзакажите сейчас!!!!!!!"

Позже это сообщение было удалено, однако журналистам удалось сделать его скриншот. На нем можно увидеть, что в листовках используется не только изображение, которое ранее уже попадало в Сеть, но и принципиально новый арт к игре.

Сведения о том, что компания Rockstar планирует выпустить Grand Theft Auto V весной 2013 года, появились несколькими днями ранее. Тогда на польском фан-сайте игры опубликовали фотографии рекламного постера игры, где и было указано, что игра выйдет в этот период. Издательство Rockstar никак эти данные не прокомментировало.

GTA V была анонсирована в конце октября 2011 года. Пока об игре практически ничего не известно (кроме того, что в ней будет мультиплеер и что действие развернется в штате Сан-Андреас). Подробности о GTA V появятся 8 ноября: в этот день выйдет номер игрового журнала Game Informer, посвященный новой части криминального экшна.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше