Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Общение » фотографии (а вот какие мы в реале....?)
фотографии
4ERNOBILLДата: Среда, 26.08.2015, 22.39.44 | Сообщение # 706
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Xottab_DUTY ()
не знал.. Теперь буду знать

В деревнях все еще можно найти дома, у которых потолок сделан из реек и камыша, который изнутри дома просто замазан.
 

Red_LegionerДата: Понедельник, 31.08.2015, 15.32.06 | Сообщение # 707
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Примерно так...
( *_*)

/||\

/ \

patsak patsak
 

Red_LegionerДата: Понедельник, 31.08.2015, 15.33.43 | Сообщение # 708
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ладно! Кидаю своё фото
Прикрепления: 2634035.jpg (238.5 Kb)
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23.15.49 | Сообщение # 709
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн

То, что это «мини ралли», вовсе не означает, что соревнования были любительские. Например, стоимость некоторых автомобилей зашкаливала за 120 000 Евро! Именно столько стоит автомобиль победителя – чёрный EVO8.

Были авто и подороже, одна из шкод имела под капотом двигатель от S2000 и это не шутка!


Но это я уже забежал несколько наперёд. Для начала о трассе, её протяжность 20Км., скоростные прямые, шиканы, шпильки, трамплины, острые углы и размашистые «дуги» с поздним апексом. В общем, всё что только душе угодно! 6 заездов, три в одну сторону и три в обратную, экипажи стартуют от топовых полноприводников, вплоть до древних фелиций, Кадетов и конечно же ВАЗ-овских зубил. Интервал между стартом автомобилей 1 минута. Весь маршрут занимает порядка 12-14 минут в зависимости от мощности вашего автомобиля.
На место меня доставили на вот таком Форде:

Только задняя дверь сдвижная, чумовой аппарат, скажу я вам!
Конечно же наиболее эффектны были заезды полного привода!

Но не одними только EVO да WRX STi щеголяли эти заядлые конкуренты, наряду с остальными переднеприводниками выезжали их «гражданские» версии

Вот только не думайте, что передний привод шёл слишком уныло в сравнении с полным, ехал он так же весело и бодро, если не считать ВАЗ-ы, конечно же ))) Больше всего было именно шкод, разных годов:

Однако я обязан отметить этот ярко зелёный Civic Type R! Воистину наваливал!

К сожалению, в одном из последних заездов его довольно сильно потрепало, после очередного трамплина машину повело и начало кидать по всей дороге, в итоге вылет в полуметре от зазевавшегося фотографа… До финиша он добрался, но на последний заезд он уже не вышел. Как этот Поло, который так же уверенно проходил заезд за заездом

Из переднего привода ещё отметился 206-й Пыжик и Сеат Леон с Фиестой ST. Последние два прошли все заезды, Пежо не выдержал предпоследнего, проблема с левым задним колесом.

Но это не всё! Жару давал древнющий как наш мир Опель Кадет! А вместе с ним и чуть более молодая Тойота. И еще был один забавный жужик, фиат что ли… Вся тройка прошла все испытания, проблемы были лишь у Фиата, на последнем заезде отказало сцепление.

А еще было две Таврии, Клио и Астра.

Одна таврия потеряла заднее колесо, причём, вместе с барабаном! Клио сошёл после первого же заезда, а Астра… Астра успела показать всем своё превосходное днище.
Семейство Ваз-ов было представлено в основном «восьмёрками», была ещё одна «двенашка», не все экипажи добрались…

Их было много и фотографировать все было лень, да и ехали они не так эффектно как тот же 206-й пежо, о Шкодах я вообще молчу. Был один экипаж на семёрке, беды у них начались с самого начала… Еще после первого заезда начал греться бензонасос, в итоге он постоянно был обмотан мокрыми тряпками. На 3-м или 4-м (точно не помню) заезде, экипаж сошёл с дистанции.


На трассе конечно же присутствовали и сейфтикары:

«Бубару», к слову, чистокровнейшая японка с правым рулём!
Соревнования проходили с 09:00 до 17:00, было зрелищно, были сходы, слёты, перевёртыши… У одной Субару вырвало заднюю полуось, у одной отказал задний редуктор, у Восьмерки вырвало рычаг… О том, что гравий порвал многие задние бампера Евикам и Субарам я промолчу)
Больше фото здесь
 

AntoniotudДата: Вторник, 09.01.2024, 14.17.16 | Сообщение # 710
[Нет аватара]
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Can I contact admin??
It is important.
Thank.
 

Форум » Насущное » Общение » фотографии (а вот какие мы в реале....?)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz