Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Политика » Украина
Украина
MardinДата: Среда, 04.06.2014, 18.34.49 | Сообщение # 46
[TR]
Сообщений: 2222
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Sinestro, хорошо, что у нас есть нейтральная сторона - ты! Ведь ты нас просветишь? trollface
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 06.06.2014, 10.05.56 | Сообщение # 47
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Горловка:
Цитата
По ситуации в Горловке: день прошел спокойно. Час назад ехал с работы. На центральной площади города были замечены 2 буса с надписями Славянск из которых выгружались в основном женщины и дети с огромными сумками. Неужто действительно беженцы приехали в наш город. В кабельных сетях отключили каналы 1+1; первый национальный; 5-й канал; евроньюс прошел слух, что сделали это по требованию лидеров ДНР. На сколько правда не знаю. Проводное радио не работало 2 недели, а сегодня утро началось под гимн России: включили опять радиостанцию ВЕСТИ ФМ. В одном из районов на окраине города паника: говорят ночью была перестрелка. В официальных новостях по этому поводу молчок. К сожалению я не могу не подтвердить не опровергнуть данную информацию. Правда с таким количеством оружия на руках я думаю удивляться такому не стоит В центре города все тихо. Могла быть и обыденная разборка между преступными группировками. Все организации и предприятия города работают в штатном режиме. Днем видел как с автовокзала выезжал автобус на Краматорск, интересно доехал ли до пункта конечного назначения???
На многих предприятиях города руководство забеспокоилось о состоянии бомбоубежищ. Сегодня на предприятии где тружусь я всех рабочих попросили остаться до 19.00 с целью вынести хлам, пробелить стены, покрасить входную дверь, откачать воду из коридора бомбоубежища. Завтра сварщики будут варить перила для безопасного спуска вниз, также будет налаживаться система подготовки и очистки воздуха. Так что дела движутся, только всё это по большому счету нужно постоянно поддерживать в надлежащем состоянии. Но у нас же как: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Слышал, что половина бомбоубежищ существует только на бумаге: в реальной ситуации воспользоваться ими никто не сможет: где вода по пояс, а где все завалено бытовым мусором.
Также на предприятиях создаются приказы о поведении в случае возникновения внештатных ситуаций разного характера, оказании первой медицинской помощи и т.д и т.п.
Среди населения с периодичностью появляются слухи о датах возможной зачистки. За последние 3 дня я слышал о 10!!! возможных датах. Также нацгвардию видели некоторые личности также типа в 5 местах. Имел место также грандиозный слух: о прекращении водоснабжения, в связи с разрушением магистрального водовода в Славянске. Фантазия конечно работает хорошо
Кроме того у нас на предприятии сегодня всем сотрудникам кому положено выдали новую спецодежду, противогазы, другие средства индивидуальной защиты. Понятно забеспокоились: в городе с развитой химической промышленностью один неверный шаг может привести к катастрофе всеукраинского масштаба Вон в Славянске не понятно заминировали те цистерны с серной кислотой или нет, не дай Бог конечно. А еще с нашим заброшенным химзаводом, там чего только в земле не закопано... Многие боятся даже не выстрелов и не зачисток, а попадания шального снаряда именно в такие места. И я кстати тоже в их числе. Ведь по сути в такой ситуации бежать вообще некуда, никто тебе не предоставит в такой ситуации даже элементарные средства защиты, потому что их попросту нет для обычного населения.
Вот так и живем...
 

Xottab_DUTYДата: Пятница, 06.06.2014, 18.03.24 | Сообщение # 48
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, справедливо сказано:
Цитата
пока гром не грянет, мужик не перекрестится.


Мне вот что интересно: почему ничего не сказано о том, от кого делают бомбоубежища? :)
 

MardinДата: Пятница, 06.06.2014, 20.17.34 | Сообщение # 49
[TR]
Сообщений: 2222
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Xottab_DUTY, не думаю, что их делают от кого-то конкретно.. Бомбардировки я бы не стал ожидать. У людей просто нервы сносит, вот они и ищут куда бы зарыться.

Добавлено (06.06.2014, 20.17.34)
---------------------------------------------

Цитата Xottab_DUTY ()
Мне вот что интересно: почему ничего не сказано о том, от кого делают бомбоубежища?
:)

Чет этот твой смайлик меня напряг trollface
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 13.06.2014, 10.17.26 | Сообщение # 50
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кисельов пощади lol
 

MardinДата: Пятница, 13.06.2014, 12.14.17 | Сообщение # 51
[TR]
Сообщений: 2222
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Запрос: хунта сбросила атомную бомбу trollface trollface
 

Artem005Дата: Пятница, 13.06.2014, 16.15.34 | Сообщение # 52
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, Насчет вашей власти у меня нет слов....
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 13.06.2014, 16.50.53 | Сообщение # 53
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В плане? Все вроде ок.
 

Artem005Дата: Пятница, 13.06.2014, 17.52.41 | Сообщение # 54
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну как же.Мирных людей мочат,из-за цен на газ в суд грозятся подать.Или может быть это все кровавый Путинский режим очерняет молодую Украинскую демократию? trollface Если что прошу на меня не обижаться ибо я жертва пропаганды!!!

Сообщение отредактировал Artem005 - Пятница, 13.06.2014, 20.47.45
 

MardinДата: Пятница, 13.06.2014, 20.05.26 | Сообщение # 55
[TR]
Сообщений: 2222
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Artem005 ()
Мирных людей мочим

Что?
 

Xottab_DUTYДата: Пятница, 13.06.2014, 20.37.50 | Сообщение # 56
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все мы жертвы пропаганды.

Цитата Ana®chist ()
Что?

Что что?

Вы же не хотите знакомиться с другой точкой зрения.. Посмотрели, сказали что это всё Киселёв... иии... всё.

Хотя факты убийств именно мирных жителей - есть. Но вы не хотите с ними знакомиться :)
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 14.06.2014, 10.00.33 | Сообщение # 57
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да, убийства есть. Лунадноновские террористы постоянно расстреливают то одну, то другую машину.
Если вы о смертях со стороны ВСУ во время авианалетов и прочего. Так какой дебил будет разгуливать по алейке, когда в небе кружит авиация, а ты еще и проживаешь в горячей точке? У меня есть знакомые в Славянске, так уже при первом эхо и приближающемся нечто, они уже в подвале всем семейством.
ПО поводу бомбежки ОГА. Дык это, это была не бомбежка. Если бы был реальный заход на авиаудар, там бы половину ОГА снесло нахрен. Если предположить, что таки да, таки это был заход, таки была ракета, то расчет был правильный, снести ОГА и всю бандитскую правящую верхушку вместе с ней.
Меня больше интересует, откуда у бедных и доведенных до отчаяния чеченских шахтеров ДоМбаса столько огнестрела на руках.
 

MardinДата: Суббота, 14.06.2014, 10.45.49 | Сообщение # 58
[TR]
Сообщений: 2222
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Xottab_DUTY ()
Хотя факты убийств именно мирных жителей - есть. Но вы не хотите с ними знакомиться

Да кто ж не знакомится, или ты думаешь, что проживая на другой стороне материка знаешь больше, чем мы тут..
Но разве это мирные люди? Если уж майдановцев называли каннибалами, то кто это тогда? Да, мирных конечно тоже зацепило, но разве возможно провести такое без жертв, тем более когда они сами не особо хотят защищатся..
А если все так уж плохо, то что бы на нашем месте сделал Святой Путин Великий? Да он бы разнес протестующих в Крыму еще до референдума, а Донбасс поставил бы на колени.. Или нет* Или он у вас сильно ищет мирные пути? И вообще, если это суто Украинская проблема: в ДНР только жители Украины, и ни одного русского военного... То почему вам тогда так сильно это все суют в мозг? Будто мы, блин, часть России..
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 14.06.2014, 12.06.39 | Сообщение # 59
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ana®chist ()
в ДНР только жители Украины, и ни одного русского военного...

А груз 200 уходит в РФ trollface
 

Xottab_DUTYДата: Суббота, 14.06.2014, 12.21.57 | Сообщение # 60
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ana®chist ()
Будто мы, блин, часть России..

Ленин вместе со Сталиным подарили Украине много областей. Они управляли страной из Москвы. Вот Москва и следит за тем как используется их подарок..


Цитата 4ERNOBILL ()
А груз 200 уходит в РФ

Ну не все конечно. Вот добровольцы - да. :)
 

Форум » Насущное » Политика » Украина
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz