Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Медиа » Кинематограф (что смотрите вы и рекомендуете к просмотру)
Кинематограф
какие вам больше по душе?
1. 1) Боевик [ 18 ] [54.55%]
2. 2) Комедия [ 17 ] [51.52%]
3. 3) Документальное (основано на реальных событиях) [ 10 ] [30.30%]
4. 4) Хоррор (Ужасы) [ 8 ] [24.24%]
5. 5) Фантастика\Научная фантастика [ 14 ] [42.42%]
6. 6) Драма\Трагедия [ 4 ] [12.12%]
7. 7) Триллер [ 11 ] [33.33%]
8. 8) Приключения [ 9 ] [27.27%]
9. 9) Вестерн [ 3 ] [9.09%]
10. 10) Исторические [ 6 ] [18.18%]
Всего ответов: 33
EliteHunterДата: Среда, 23.03.2011, 12.55.49 | Сообщение # 31
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (HEADSCHOT)
Где Эротика ? )))

не влезло видимо
 

yana_animeДата: Среда, 23.03.2011, 19.44.15 | Сообщение # 32
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
ну что что , а аниме длинной в 100 и больше серий я точно смотреть не буду .
а мне очень нравятся длинные аниме )) а то начнешь смотреть и тут же заканчиваются, а так когда несколько сот серий то это уже что то вроде сериала получается кстати я тоже юразильские сериалы !!! так почему их тоже нет в опросе ? dry

Рабыня Изаура

В 1976 году бразильская телекомпания «Глобу» выпустила телевизионный сериал по мотивам романа. В главной роли снялась начинающая актриса Луселия Сантос.

Сюжет фильма посвящен истории борьбы за любовь и свободу. Главная героиня, Изаура — рабыня-квартеронка, которой предстоит пройти множество испытаний, прежде чем она обретет долгожданное счастье с любимым человеком. Но тематика сериала также затрагивает и бедственное положение чернокожих жителей Бразилии в середине XIX века. Не зря в свое время «Изауру» даже называли бразильской «Хижиной дяди Тома» (не менее известный роман американки Гарриет Бичер-Стоу).

Фильм был с большим успехом показан по всему миру и стал самой продаваемой в истории бразильского ТВ теленовеллой. В СССР фильм стал первой теленовеллой, показанной по телевидению. По сравнению с другими латиноамериканскими сериалами, наполнившими экран несколько позднее, он обладал целым рядом достоинств, в частности: литературной опорой на классический бразильский роман прошлого века, красивыми натурными съемками, огромным количеством великолепных исторических костюмов, аксессуаров быта и лошадей.

Сообщение отредактировал yana_anime - Среда, 23.03.2011, 19.47.07
 

EliteHunterДата: Среда, 23.03.2011, 19.53.28 | Сообщение # 33
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (yana_anime)
юразильские сериалы !!! так почему их тоже нет в опросе ?

Ага тогда нужно еще и индийские сериалы и т.д. , просто места в опросе на все не хватило бы .
 

HEADSCHOTДата: Среда, 23.03.2011, 19.59.13 | Сообщение # 34
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не ну если так поперло то надо несколько тем создовать biggrin
 

yana_animeДата: Среда, 23.03.2011, 20.01.12 | Сообщение # 35
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не индийские мни не очень нравятся там везде в каждом фильме одни герои танцуют и поют один фильм просмотришь и все больше не хочется так как в другой какой либо фильм смыла нет там будут опять все те же танцульки и песни
 

HEADSCHOTДата: Среда, 23.03.2011, 20.11.29 | Сообщение # 36
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поставте мне ящик водки я вам всю Санту-барбару перескажу
 

EliteHunterДата: Среда, 23.03.2011, 21.13.47 | Сообщение # 37
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (yana_anime)
Не индийские мни не очень нравятся там везде в каждом фильме одни герои танцуют и поют один фильм просмотришь и все больше не хочется так как в другой какой либо фильм смыла нет там будут опять все те же танцульки и песни

я индийское кино просто к примеру назвал smile
 

yana_animeДата: Среда, 23.03.2011, 21.47.42 | Сообщение # 38
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я высказала мнение про этот фильм )) кстати тут кто то вспомнил о санта барбаре хороший сериал рекомендую его скачать в полной версии потому что у нас не были показаны первые 120 серий и последние 3 серии тоже не были показаны ))

Сериал рассказывает о потрясающей и полной событий жизни богатой семьи Кэпвеллов из города Санта-Барбара. Помимо Кэпвеллов, также присутствовали и другие семьи: от соперничавших с Кэпвеллами Локриджей до менее обеспеченных Андраде и Перкинсов, которые сталкивались с похожими проблемами.

В первом сезоне присутствовал центральный сюжет, на котором были завязаны многие другие: убийство Ченнинга Кепвелла Младшего. Оно произошло за 5 лет до начала событий сериала, который начинается с того, что Джо Перкинса (осуждённого за убийство Ченнинга) выпускают из тюрьмы за хорошее поведение и он возвращается в Санта-Барбару, чтобы доказать свою невиновность. Как и в любой другой мыльной опере, почти каждый персонаж был обвинен в убийстве Ченнинга Младшего или тем или другим способом был с ним связан: от наличия незаконнорожденного сына до таинственной смерти его матери и гомосексуализма.

 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 28.03.2011, 08.50.30 | Сообщение # 39
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (yana_anime)
так почему их тоже нет в опросе ? dry

в опросе и так многие жанры отсутствуют... так как не все влезло
 

yana_animeДата: Суббота, 02.04.2011, 21.12.10 | Сообщение # 40
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот ещё рекомендую посмотреть фильм очень душевный weep

Хатико: Самый верный друг

«Хатико: Самый верный друг» (англ. Hachiko: A Dog's Story) — художественный фильм Лассе Халльстрёма, основанный на реальной истории Хатико - японского пса породы акита-ину, который в течение девяти лет каждый день в одно и то же время приходил на вокзал встречать умершего хозяина. Фильм является ремейком японского фильма 1987 года[1]. Сценарий фильма написал Стивен Линдси. Главные роли в фильме исполняют Ричард Гир, Джоан Аллен и Сара Ремер. Профессор университета Паркер Уилсон находит на вокзале потерявшегося щенка, отправленного из Японии в Америку. Так как никто за ним не является, Паркеру приходится оставить щенка у себя. За то время, что собака живёт у профессора, между ними возникает крепкая дружба. Каждый день Хатико провожает хозяина до вокзала, когда тот отправляется на работу, а вечером приходит его встречать. В один из дней профессор скоропостижно умирает на лекции в университете от сердечного приступа. Не дождавшись хозяина, Хатико продолжал приходить на станцию, не пропуская ни дня[2].

Несмотря на то, что пса пытались забрать родственники профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники прикармливали Хатико, восхищаясь его преданностью. Вскоре о необычном псе узнают газетчики, и Хатико становится героем прессы. До конца своих дней Хати ежедневно приходит на станцию к прибытию поезда, и ждёт до самого вечера, что вот-вот его хозяин выйдет из очередного поезда. Он так и не приходит, но Хатико — верный пес — не оставляет своего места. На той станции преданный пёс и нашёл свою смерть.

Интересные факты

Настоящему Хатико в Японии, на станции Сибуя, где он ждал хозяина, поставлен бронзовый памятник. Сегодня статуя Хатико у станции является местом встречи влюблённых, а сам образ пса в Японии стал примером беззаветной любви и верности.

Порода Хатико Акита-ину является символом верности и преданности в Японии

 

EneRДата: Суббота, 02.04.2011, 21.30.07 | Сообщение # 41
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Сцуко зарядитесь напором Митхуна Чакроборти под всемогущим воздействием боливуда.
Если вы не смотрели этот фильм, вы не человек. Вы еще не родились. Я болел когда смотрел его. Посмотрев, я сразу встал на ноги. Очень очень охрененный фильм, по всем правилам индийского кино.
Главный герой ведет борьбу со злом, своей зажигательной музыкой, но страшное событие смерть его матери, не может вывести его на сцену из за страха, но все же в финале он зажигает, и рвет всем мозг.
Не только супер музыкой и танцами, но и драками по круче чем в любом боевике.


Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 02.04.2011, 21.31.36
 

yana_animeДата: Суббота, 02.04.2011, 21.46.45 | Сообщение # 42
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)

Сцуко

я прошу не выражаться и не переходить на личности может эти индийское фильмы и помогли тебе но у меня от них рвотный рефлекс идет и это ещё не повод называть кого то этим словом angry о бедный мой ужин уже просится наружу.... жалко что нет тут зеленого смайла

 

EneRДата: Суббота, 02.04.2011, 21.53.38 | Сообщение # 43
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А кто сказал что я в серьез. Он просто уже в 21 веке для людей стал комедией. Уже никто не переживает за героя. А просто смеется с него.
Quote (yana_anime)
я прошу не выражаться и не переходить на личности

Статья 2. Свобода деятельности печатных средств массовой информации

Свобода слова и свободное выражение в печатной форме своих взглядов и убеждений гарантируется Конституцией Украины и в соответствии с настоящим Законом означают право каждого гражданина свободно и независимо искать, получать, фиксировать, хранить, использовать и распространять любую открытую по режиму доступа информацию с помощью печатных средств массовой информации.
Захочу и буду говорить! Как говорил Патрик из СпанчБоба это для украшения речи biggrin
Я надеюсь тут тоже печатная форма biggrin
Это было слово без ссылок. (Если вы понимаете о чем я, а если нет то дойдет когда нибудь.)

Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 02.04.2011, 21.56.31
 

CAJIOMOHДата: Суббота, 02.04.2011, 21.57.47 | Сообщение # 44
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2080935.jpg (82.1 Kb)
 

yana_animeДата: Суббота, 02.04.2011, 22.43.12 | Сообщение # 45
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
CAJIOMOH, ты это что к чему ? молодец ты это что сам себя рисовал ???

я ещё один фильмец нашла у которого 8 Оскар получил )) тоже рекомендую к просмотру

Унесённые ветром

Фильм начинается панорамой большой хлопковой плантации под названием Тара, расположенной в сельскохозяйственной Джорджии.

Действие относится к 1861 году, то есть накануне Гражданской войны.

Героиня фильма девушка по имени Скарлетт О’Хара . а дальше сами все узнаете если захотите )))

Сообщение отредактировал yana_anime - Суббота, 02.04.2011, 22.43.49
 

Форум » Насущное » Медиа » Кинематограф (что смотрите вы и рекомендуете к просмотру)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanuli, Bogdandxu, Bogdanwnv

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz