Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Компьютеры » win 8 (не фейк =))
win 8
4ERNOBILLДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21.52.06 | Сообщение # 31
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Sinestro)
Это адаптирование это хорошо ли плохо?

Конкретно сейчас - есть эмуляторы позволяющие играть в игры бокса и соньки, однако эти эмуляторы жрут комп нехило, к примеру, дабы на эмуляторе НОРМАЛЬНО запустить 4-ю форцу, кхм, даже компа Енера не хватит.
А если это будет вшито и отлажено - вери гуд. Но врядли они это сделали...

P.S. иначе говоря, можно было бы покупать игры не обращая внимание на то, сделаны они под XBOX, SP3 или РС, купил и играешь :)
 

SinestroДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21.56.46 | Сообщение # 32
Ave Satan
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
P.S. иначе говоря, можно было бы покупать игры не обращая внимание на то, сделаны они под XBOX, SP3 или РС, купил и играешь :)

Было бы классно.

В интернете уже есть стили для windows 7 под стиль windows 8 (metro).

Скачал но не смог установить !yaoming!
Вот когда 8 появится (уже финальная) я обязательно поставлю себе...Посмотрю шозо чудо-юдо...
А ты?
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21.59.37 | Сообщение # 33
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Sinestro)
А ты?

Я летом только Семерку куплю trollface
 

SinestroДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22.02.47 | Сообщение # 34
Ave Satan
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Я летом только Семерку куплю trollface

У меня пиратка но когда устанавливаю всё активировано всё ок.

А 8 я жду) в инете появилась бетка. она называется уиндоус 8 консьюмер превью.
 

OLDДата: Среда, 09.05.2012, 22.30.24 | Сообщение # 35
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Команда Windows официально представила новый логотип Windows 8, и он мне совсем не нравится. Вот пять причин, почему.

1. Простецкий. Я обеими руками за простоту, но это уж чересчур просто. Я понимаю, что это полный пересмотр Windows, что Microsoft хочет показать в логотипе одновременно и окно (вместо флага), и Metro (интерфейс Windows 8), но лично я с трудом понимаю этот посыл. Вся теория и задумка потеряна где-то в процессе перевода.

2. Хилый. Я понимаю, что логотип стал плодом многочасовых раздумий, усилий дизайнеров, стратегов и т.д., но когда я на него смотрю, то первая же ассоциация – что он какой-то хилый. Шрифт мне тоже не нравится. Я бы хотел, чтобы у логотипа была глубина, а не просто перспектива/иллюзия трехмерного окна в двумерном пространстве. Хотя может я просто умничаю, не знаю.

3. Вызывает обсессивно-компульсивное расстройство. У вас бывало так, что вы сидите у кого-то в гостях, видите на стене слегка перекошенную картину, поправить ее не можете, и вас это бесит? Если да, то вы тоже, как и я, помешаны на прямых линиях и идеальной симметрии. И когда я впервые увидел новый логотип Windows 8, я сразу же подумал: «Боже мой, надо поправить эту кривую картину как можно быстрее!» Когда я на него смотрю, мне так отчаянно хочется его «поправить», что я просто схожу с ума.

4. Узнаваемость бренда. Смотря на логотип, я задаюсь вопросом: что будет, когда Microsoft откажется от Metro? Будет ли этот логотип точно представлять Windows в ближайшие 15–20 лет, или его снова поменяют при первой же необходимости? Наверно, я зря так бурно реагирую на такую простую вещь, как ребрендинг Windows, но я просто не вижу, каким образом этот логотип сможет пройти испытание времени. Лично мне всегда нравился флаг, и мне было неважно, что он не передавал идею «окон».

5. Визуальное направление. Как сказал один мой друг (и я абсолютно согласен), графический элемент логотипа (то есть собственно окошко без надписи «Windows 8») отвлекает внимание от надписи. Логотип и надпись выглядят не как большая дружная семья, а разрозненно, будто это два разных элемента.

Но я все же надеюсь, что все не так плохо. Я надеюсь, что сейчас нам показали некую заглушку, только общие очертания логотипа, а в конечном итоге он получит и характер, и глубину. Я читал описание логотипа у Pentagram и у Microsoft, и должен отметить, что я высказываюсь с точки зрения обычного пользователя, а не дизайнера.
 

megamanДата: Четверг, 10.05.2012, 04.55.19 | Сообщение # 36
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн
S̶i̶z̶z̶l̶a̶, ну ты прям ультра шутник а сразу не мог дать ссылку на microsoft.com??
 

SinestroДата: Четверг, 10.05.2012, 17.14.00 | Сообщение # 37
Ave Satan
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Оффлайн
OLD, таа а мне нравится, я как и ты за простоту и не считаю что это так уж и плохо!И кстати у windows 8 будет как бы попонятнее сказать - две темы

1.Metro
2.Как на Windows 7 - т.е рабочий стол (Desktop)
 

Xottab_DUTYДата: Вторник, 15.05.2012, 19.22.51 | Сообщение # 38
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я как то не уделял внимания логотипа W8..но прочитав текст OLD'a...взглянул с должным вниманием.. да флаг который был в Windows XP был лучший... Я не думаю что логотип продержится столь долго.. К метро сложно привыкнуть. Не ну ладно программа в стиле Metro, но когда вся система МЕТРО... Наверно следующая станция Linux или Mac trollface .. Хотя.. Это еще не релиз, и мы еще не видели всю красу W8.. :)
 

RealtekДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17.27.36 | Сообщение # 39
Сообщений: 2718
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enterprise RTM
Скачать тут


Сообщение отредактировал Realtek - Воскресенье, 05.08.2012, 17.28.10
 

Vadim_Дата: Суббота, 08.09.2012, 22.20.16 | Сообщение # 40
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все возникали, и боялись перемен. мне 8-ка досих пор не нравится, кстати ... помню раньше все ныли что 7 кал и на ней лагает, но ведь сейчас на ней пол мира сидит и норм - все играют,работают,смеются в инете и оставляют этот коммент(я особенный :D)
 

Xottab_DUTYДата: Суббота, 08.09.2012, 22.51.46 | Сообщение # 41
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vadim_)
оставляют этот коммент

trollface
Quote (Vadim_)
помню раньше все ныли что 7 кал и на ней лагает

В основном школота... У которых..... Игра не пошла trollface Ну в основном. Есть и люди постарше, у них свои причины
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 10.09.2012, 03.08.05 | Сообщение # 42
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
орали те у кого стояли всевозможные репаки, а не те, у кого лицензионка, эти люди не имеют проблем с виндой :)
 

Xottab_DUTYДата: Понедельник, 10.09.2012, 11.29.14 | Сообщение # 43
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
орали те у кого стояли всевозможные репаки, а не те, у кого лицензионка, эти люди не имеют проблем с виндой

Вот именно, и еще:
Quote (Xottab_DUTY)
В основном школота

Ведь именно школота не имеет денег на лицуху trollface
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 10.09.2012, 12.05.15 | Сообщение # 44
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Бо нищеброды, не то шо мы - мажоры на тавриях trollface
 

Vadim_Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18.57.13 | Сообщение # 45
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Xottab_DUTY)
Ведь именно школота не имеет денег на лицуху

Уметь качать надо с торрента crazy , я нашел чистую версию win7 и установил. Щас ноут с лиц. w7HP и мне норм :D
Quote (4ERNOBILL)
Бо нищеброды, не то шо мы - мажоры на тавриях

Да,а девки так и завидуют когда мы на 40 км/час по мкаду на таврии гонем trollface
 

Форум » Насущное » Компьютеры » win 8 (не фейк =))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz