Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Counter-Strike 1.6 » Решенные вопросы и проблемы » Помогите пожалуйста (помогите мнееееееееее! пожалуйста)
Помогите пожалуйста
kvz89Дата: Вторник, 07.08.2012, 15.06.26 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у меня такая проблема, захожу в контру у меня сразу начинается установка соединения с сервером на него не заходит ( такого раньше не было), следующее: нажимаю найти сервер вообще не заходит туда, в выше где создать сервер появились какие 3 непонятных сервера на на них тоже не заходит, менял настройки в контре например ник, нажимаю применить, сразу же переходит на установку соединения с сервером, нажимаю ok тоже самое! что делать подскажите пожалуйста!
 

tReatДата: Среда, 08.08.2012, 12.24.10 | Сообщение # 2
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
самое простое (чтобы не париться) это переустановить КС, если же не лень пощелкать мышкой, то надо в папке resource удалить файл GameMenu.res , если же у тебя стим, то можно вообще снести папку resource. и зайти в КС, и все ок будет ;)
 

Xottab_DUTYДата: Среда, 08.08.2012, 12.41.36 | Сообщение # 3
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FD_God_Pr0)
то надо в папке resource удалить файл GameMenu.res

У него не только гейм меню заражен... :D И еще вопрос.... ПОЧЕМУ У ТЕБЯ GameMenu.res восстанавливается?? А у меня нет?? Если точнее... То на сборке от ALL-CS не восстанавливается... Возможно у тебя программа какая то... :) :D
Quote (kvz89)
у меня такая проблема, захожу в контру у меня сразу начинается установка соединения с сервером на него не заходит ( такого раньше не было), следующее: нажимаю найти сервер вообще не заходит туда, в выше где создать сервер появились какие 3 непонятных сервера на на них тоже не заходит, менял настройки в контре например ник, нажимаю применить, сразу же переходит на установку соединения с сервером, нажимаю ok тоже самое! что делать подскажите пожалуйста!
Читай http://all-cs.net.ru/forum/43-24017-8#121559


Сообщение отредактировал Xottab_DUTY - Среда, 08.08.2012, 12.43.07
 

Zlat_FoBoSДата: Среда, 08.08.2012, 19.27.41 | Сообщение # 4
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Xottab_DUTY)
И еще вопрос.... ПОЧЕМУ У ТЕБЯ GameMenu.res восстанавливается?? А у меня нет?? Если точнее... То на сборке от ALL-CS не восстанавливается... Возможно у тебя программа какая то...

Неее не программа, я тоже удалял и он восстонавливался, но заместо КСоского меню было от Half-Life trollface
 

Xottab_DUTYДата: Среда, 08.08.2012, 23.10.17 | Сообщение # 5
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zlat_FoBoS)
Неее не программа, я тоже удалял и он восстонавливался, но заместо КСоского меню было от Half-Life

:D Я тоже так сделал, но он не восстановился... Но меню от халвы было.. Это как в сталкере, если чего нет в моде, он берет из оригинальной игры... Но если этого нет нигде, а игра требует... то xrBug trollface Ну в халве просто ошибка и вылет trollface
 

tReatДата: Четверг, 09.08.2012, 00.36.32 | Сообщение # 6
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
лол, у меня стим, я сносил папку resource всю, и при запуске все восстанавливалось :) Просто тут как, я удаляю папку => она удаляется из директории моей КС, => стим видит что не хватает файлов, при запуске КС он их докачивает, и делает стандартное КС меню :)
 

OLDДата: Пятница, 10.08.2012, 16.28.20 | Сообщение # 7
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Проблема решена, тема закрыта!
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Решенные вопросы и проблемы » Помогите пожалуйста (помогите мнееееееееее! пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz