Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » de_dust5_allcs (Релиз долгожданной карты для all-cs.net.ru)
de_dust5_allcs
Chrome5162Дата: Пятница, 09.03.2012, 19.46.46 | Сообщение # 16
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уря Уря Уря!!!Скачаю, опробую, поделюсь впечатлениями. Завтра. Сейчас Спать...
 

LeronvirusssДата: Пятница, 09.03.2012, 20.01.01 | Сообщение # 17
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (lastiq)
есть опыт работы в Valve Hammer Editor 3.4

Какие Вы карты содзали?
Quote (lastiq)
На нем нельзя играть

Слишком громко сказано :)
Quote (lastiq)
если пойти на плант возле респы кт то можно забыть о том чтобы его как то удержать, т.к он полностью открытый.

Удержать контрами или террорами? Или вообще в целом и теми и теми?
Я играю в кс уже лет так 10. Но в КВ не учавствовал, однако я смотрел различные мувики и турниры. Так что могу представить себе что это такое. Я думаю, что если ее так же заучить как и любую другую карту стандарта, на ней можно отлично играть как и террористами, так и контрами.
Вот Вы намекаете на то, что для КВ у de_dust5_allcs есть дисбаланс. Хорошо. На чьей стороне, по Вашему мнению будет хуже играть, а на чьей лучше?
Отвечу сразу, что там одинакого играется на любой стороне, а раз так, то значит она сбалансирована. Если она сбалансирована, то какие могут быть проблемы с КВ?
Она не хуже de_train, de_nuke, de_dust, de_cbble с этого ракурса.
Мне кажется что тут не в карте дело, а в привыкании.
Трудно на первый взгляд признать новую карту в кс, так как все задротские навыки от заеженных карт на этой карте работать не будут и это очевидно. А это ударит по "проффесионализму" игроков. Но если игрок проффесионал или же он стремиться к этому, то ему не составит труда придумать миллион тактик и антитактик на ЛЮБОЙ карте (которая хотя бы маломальски сбалансирована).
Добавлю только еще одну заеженую фразу: все зависит от того как игрок умеет играть...
Quote (St_Snoop)
И бомбу можно поставить таким образом что можно сесть где нибудь у выхода из верхнего прохода и тупа ждать енеми с авп.

Так можно сделать на большенстве карт и еще раз повторюсь, если ее заучить, то можно все предугадать, все зависит от команды и игроков.

Quote (lastiq)
вот на Dust5 какрас на одном пленте преимущество у кт, на другом у тт.

Я так не думаю.
Вы играли в dota? (warcraft3) так вот, там сто слишнем персонажей и часто так бывает, что игрок начинающий играть в эту игру замечает, такую ИЛЛЮЗИЮ буд то бы одни герои, намного круче других, они то конечно слышали, что эта игра сбалансирована до опупения и что там можно одинакого хорошо играть всеми персонажами и по этой причине (да бы не показать себя полным нубом) они молчат в тряпочку. Но они то все равно называют некоторых героев сильными, а других лохами. Так же говоря своим рдузьям что то вроди: :"если я возьму mortra, то вам всем п...зда! Он невероятно сильный и круче него никого нет!"
Но постойти ка, проффесионалы (задроты) Dota говорят что там баланс! И что там нет доминирующих персонажей, все персонажи одинаковы. Все зависит от игроков и команды.
...все зависит от игроков и команды...
Я исходя из своего опыта, сбалансировал ее как мог.
Quote (Zlat_FoBoS)
Если у тебя какие то предложения участвуй в следующих созданиях карт...

Правильно говорит Zlat_FoBoS. Где Вы lastiq, раньше были? Когда мы ее только конструировали? Когда был бета тест?
Quote (St_Snoop)
Если кто-то декомпильнёт (а это большая вероятность), то что-то изменит если нет, то неизменить.

Что именно Вы хотите в ней изменить? <_< Где Вы раньше были?
Quote (Zlat_FoBoS)
St_Snoop, я имел ввиду что никаких новых текстур и никаких изменение мы вносить не будем....

Zlat_FoBoS, прав, релиз уже состоялся и я эту карту оставил в покое, учитесь на ней играть и создавайте на ней свои тактики. Она очень легкая и не так уж огромна как может показаться.
Но дадим же высказаться публике!Уважаемые пользователи all-cs.net.ru
примите участие в диалоге и выскажите свое мнение, играбильна ли для клан вара de_dust5all-cs?

Quote (EneR)
Знаете на что не должна похожа быть эта карта? На ДАСТ2... Это грубая ошибка большинства маперов, которые когда либо брались за новый даст.

Quote (Leronvirusss)
Согласен, наша карта точно на de_dust2 похожа не будит


Сообщение отредактировал Leronvirusss - Пятница, 09.03.2012, 20.01.23
 

EliteHunterДата: Пятница, 09.03.2012, 20.18.47 | Сообщение # 18
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)
Leronvirusss

Лично мне карта понравилась , так что не обращай внимание на неконструктивную критику.


Сообщение отредактировал EliteHunter - Пятница, 09.03.2012, 20.52.39
 

Chrome5162Дата: Пятница, 09.03.2012, 20.24.01 | Сообщение # 19
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чхать на сон очень хотелось посмотреть trollface
Побегал с ботами всё нормик карта норм
Quote (EliteHunter)
Лично мне карта понравилась , так не обращай внимание на неконструктивную критику.

Полностью согласен
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 09.03.2012, 23.55.07 | Сообщение # 20
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (lastiq)
На нем нельзя играть из-за самой планировки мапы, она слишком открытая. т.е если пойти на плант возле респы кт то можно забыть о том чтобы его как то удержать

Я конечно фанат городских сражений на ближних дистанциях, но тут все нормально.. или ты скажешь еще, что длинна второго даста ни капельки не простреливается trollface да там с трех сторон можно подойти и с пяти закидать гранатами trollface
Quote (lastiq)
вот на Dust5 какрас на одном пленте преимущество у кт, на другом у тт.

Точняк! Даешь БУНКЕР обоим сторонам, будет война в окопах.. это ж круто! все в равных условиях!
Если все ходы делать разумно, то победа будет за вами...

Сейчас скачаю и гляну карту :)
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 10.03.2012, 00.18.36 | Сообщение # 21
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Problem?! trollface

Надо ли пояснять углы обзора и шо такЭ обозначено синим?
В первом варианте кстати и троих хватит для обороны.

И да, спасибо за рабочий пулемет у хаммера trollface
 

lastiqДата: Суббота, 10.03.2012, 03.28.42 | Сообщение # 22
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы что все какие? Кто говорит что на ней вообще невозможно играть? Тема заходила только про командную игру.

Quote (4ERNOBILL)
Я конечно фанат городских сражений на ближних дистанциях, но тут все нормально.. или ты скажешь еще, что длинна второго даста ни капельки не простреливается trollface да там с трех сторон можно подойти и с пяти закидать гранатами trollface


На дасте всё впоряде, т.е плант можно установить и на зиг и на длину и даже на респу кт. и можно уходить к какие то позиции и в ситуациях 1х1 стоять слушать не снимает ли кто бомбу. А на дасте5 при командной игре бомбу можно поставить только на длину, ну как я её назвал. Поэтому преимущество как то уже уходит к тт. Во вторых на обеих плентах полностью доминирует кт, т.к они появляются на точке на много быстрее чем их опоненты. Тем самым они успевают занят ключевые или более выгодные для них позиции.

Quote (Leronvirusss)
Какие Вы карты содзали?


В основном это были аим карты. Примеров нет, создавал только для себя. Но были и переделки nuke, train и даст2. Их переделывал только в планировке, работал уже с готовой мапой.
 

Chrome5162Дата: Суббота, 10.03.2012, 07.26.06 | Сообщение # 23
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
lastiq, тебе сюда
Quote (lastiq)
можно поставить только на длину, ну как я её назвал.

Её все так называют trollface
 

Zlat_FoBoSДата: Суббота, 10.03.2012, 10.27.26 | Сообщение # 24
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (lastiq)
Во вторых на обеих плентах полностью доминирует кт

facepalm facepalm По моему всегда было что кт занимают плэнт а т его отбивают и ставят бомбу...
 

lastiqДата: Суббота, 10.03.2012, 11.01.38 | Сообщение # 25
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Zlat_FoBoS, блин, вы меня бесить начинаете, не знаете не пишите фигни. КТ доминируют на всех мапах несомненно, но не с таким же интервалом. После того как кт займут плэнт, теры на него приходят через 3-8 секунд. На дасте 2, инферно и прочих. Интервал занятия плентов примерно 2-3 секунды.
 

S̶i̶z̶z̶l̶a̶Дата: Суббота, 10.03.2012, 12.04.04 | Сообщение # 26
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я ее на этот сервер залью, кто хочет опробовать гоу со мной 149.154.68.147:27027
 

Zlat_FoBoSДата: Суббота, 10.03.2012, 12.07.08 | Сообщение # 27
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
lastiq, спорить бесполезно!! Так и скажи что карта тебе не нравиться......Я повторяю ещё раз НИКТО НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ!!!!
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 10.03.2012, 13.07.34 | Сообщение # 28
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (lastiq)
Во вторых на обеих плентах полностью доминирует кт, т.к они появляются на точке на много быстрее чем их опоненты. Тем самым они успевают занят ключевые или более выгодные для них позиции.

Тоже самое к примеру на Inferno.. и что?
Я же показал, займи правильно оборону и можно сидеть да потягивать сок... картофельный trollface
 

St_SnoopДата: Суббота, 10.03.2012, 20.39.17 | Сообщение # 29
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Problem?! trollface

Надо ли пояснять углы обзора и шо такЭ обозначено синим?
В первом варианте кстати и троих хватит для обороны.

И да, спасибо за рабочий пулемет у хаммера trollface

Это не страшно. Эта функция для поиска дыр, если такова есть на карте (LEAK короче)
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 10.03.2012, 23.41.59 | Сообщение # 30
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (St_Snoop)
Это не страшно. Эта функция для поиска дыр, если такова есть на карте (LEAK короче)

Не совсем понял %)
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » de_dust5_allcs (Релиз долгожданной карты для all-cs.net.ru)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo, Bogdaniix, Bogdantrx

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz