Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Мастерская All-CS.net.ru (Предлагаю принять участие)
Мастерская All-CS.net.ru
Xottab_DUTYДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00.58.29 | Сообщение # 211
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)
create de_aztek_allcs...........................................................72%

О ура! :D
 

Xottab_DUTYДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01.50.21 | Сообщение # 212
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тут немного отвлекся... И вот набросал...
 

St_SnoopДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10.47.45 | Сообщение # 213
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мдаа, с одной тектсурой не разбежишся. Дайте хоть ещё один, а то одни повторы будут facepalm
 

Xottab_DUTYДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11.31.20 | Сообщение # 214
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)

Это стена, рисуйте на нем граффити от all-cs. И буквы со стрелочками указывающие плант. И еще чего нибудь сами придумайте.

Это дверь, на ней тоже нужно место закладки бомбы a или b нарисовать.

Можно еще и этот ящик изрисовать. Свой никнэйм на него нанести, или все ту же сылку all-cs.
 

St_SnoopДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19.11.56 | Сообщение # 215
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Xottab_DUTY, Я имел ввиду дать не разных, а других фрагменты 1 текстуры
. Их 4 помойму.
 

LeronvirusssДата: Понедельник, 10.09.2012, 00.10.06 | Сообщение # 216
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (St_Snoop)
Xottab_DUTY, Я имел ввиду дать не разных, а других фрагменты 1 текстуры
. Их 4 помойму.

St_Snoop, :D ты все в своем стиле trollface
St_Snoop, ты ведь мапер? Не так ли? Так же, ты умеешь работать с wally, я прав? Неужели ты не знаешь где взять wad файл от de_aztek?
Фрагментов то 4, но блин :) зачем они нам???
Но раз уж ты подходишь к созданию карт до такой степени ответственно, то выложи здесь 4 фрагмента этой стены, плюс выложи же наконец свою версию граффити в стиле all-cs на тему de_aztek_allcs. И этим ты намного больше поможешь проекту, нежели пустое "псевдонужное флудосообщение" ( trollface ).

Quote (St_Snoop)
Мдаа, с одной тектсурой не разбежишся. Дайте хоть ещё один, а то одни повторы будут

я поражаюсь до мозга костей shok
Мне очень нравится: "не разбежишся". Так ВАЖНО это звучит. St_Snoop, Я просто очень, при очень сильно, до пены из рта, желаю чтоб ты разбежался!
Пожалуйста St_Snoop, умоляю тебя, выложи здесь свою работу на тему de_aztek_allcs!
St_Snoop, Не игнорируй это, пожалуйста выложи здесь свою работу! :(
ЗАКРЕПИ СВОИ СЛОВА - ДЕЛОМ...
Спасибо
Quote (Xottab_DUTY)
Я тут немного отвлекся... И вот набросал...

Чтож, очень неплохо.
Мне нравится рисунок пистолета, я его где нибудь использую, возможно в подписи к самой карте. Держи plus (повысить репутацию вы можете через 6 дней). Калаш тож не че так вышел, но пистолет оригинальней получился :)

Но текстурки еще нужны и чем больше, тем лучше! Народ, не ленимся =)
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 10.09.2012, 10.29.31 | Сообщение # 217
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ох... таки да, снуп в своем репертуаре, еще и со своими не совсем понятными выражениями.
Монжо ли увидеть примерный "план" очередной карты от алл-кс?
К слову, тут неопдалеку есть одна моя темка... "советы\рекомендации" называется, так вот в скором времени в ней добавится еще статья по тактике на "пятом Дусте" trollface
 

Xottab_DUTYДата: Понедельник, 10.09.2012, 12.23.59 | Сообщение # 218
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
К слову, тут неопдалеку есть одна моя темка... "советы\рекомендации" называется, так вот в скором времени в ней добавится еще статья по тактике на "пятом Дусте"

Наконец то ^_^

Я вот тут еще отвлекся trollface



И да :( :( Я рисую спец. кистью :( :( :D trollface А так я не умею :(
 

St_SnoopДата: Понедельник, 10.09.2012, 20.28.38 | Сообщение # 219
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А то если сделать мод от лица All-CS? Если захотите, то вот вам совет: Для хорошего мода не юзайте старый, жутко устаревший GoldSource!!!11111 Лучше возьмите Xash3D и например, HLFX 0.5 beta. (Ксаш3Д - это ОТДЕЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ДВИЖОК с ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ.
 

LeronvirusssДата: Понедельник, 10.09.2012, 20.49.51 | Сообщение # 220
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (St_Snoop)
А то если сделать мод от лица All-CS? Если захотите, то вот вам совет: Для хорошего мода не юзайте старый, жутко устаревший GoldSource!!!11111 Лучше возьмите Xash3D и например, HLFX 0.5 beta. (Ксаш3Д - это ОТДЕЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ДВИЖОК с ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ.

о, боже... facepalm
Кто нибудь влепите ка ему бан плз... <_<
Ну или хотя бы замечание сделайте что ли. А то, ну никакого воспитания и адекватности.
причем тут мод? huh
Еще так забавно пост начинается, со слов "а то если..." Складывается впечатление, что мы уже неделю, активно обсуждаем создание мода от лица all-cs.
Модераторы? Админы? Этот раздел называется "флудильня" что ли?
St_Snoop, проснись, завяжи лямку ё-маё!
 

St_SnoopДата: Понедельник, 10.09.2012, 21.32.17 | Сообщение # 221
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Админы, прошу выпилить мой профиль совсем (то бишь с сайта). Мо дело предложить - остальное вам.
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 11.09.2012, 00.02.29 | Сообщение # 222
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (St_Snoop)
Админы, прошу выпилить мой профиль совсем (то бишь с сайта). Мо дело предложить - остальное вам.

Хватит постить тупаки...
 

Xottab_DUTYДата: Вторник, 11.09.2012, 11.32.57 | Сообщение # 223
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)
Еще так забавно пост начинается, со слов "а то если..." Складывается впечатление, что мы уже неделю, активно обсуждаем создание мода от лица all-cs.

Да он просто Ч пропустил trollface
Quote (St_Snoop)
Админы, прошу выпилить мой профиль совсем (то бишь с сайта). Мо дело предложить - остальное вам.

Нет уж
 

St_SnoopДата: Среда, 12.09.2012, 15.57.55 | Сообщение # 224
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Нашел текстуру травки. Взято из Opposing Force.


Добавлено (12.09.2012, 15.57.55)
---------------------------------------------
Думаю совет дельный - что бы получить мягкие тени от "солнышка" (light_environment), можно прописать такие параметры:
Отключаем режим "Smart Edit" (Умное редактирование). И щем ключик _light и вместо него пишем diffuse_light. В него пишем цвет и яркость солнышка как обычно.
Если вы используете компиляторы VHLT VL 26-29 (не путать с ZHLT), то можно добавить ключик _spread (значение любое, хватит 5). Это даст реалистичные, размытые тени
В версии VL 28 есть один баг - при компиляции возникает ошибка FixBrinks: Error: CollectBrinks_r: not leaf. Что бы избавится от нее, перейдите на версию VL 29.
Прикрепления: 8652907.jpg (57.6 Kb)


Сообщение отредактировал St_Snoop - Среда, 12.09.2012, 20.39.09
 

LeronvirusssДата: Среда, 26.09.2012, 23.05.43 | Сообщение # 225
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (St_Snoop)
Нашел текстуру травки. Взято из Opposing Force.

уже теплее :) молодец
Только, я тебе напомню, что мы сейчас создаем de_aztek_allcs, так что ждем от тебя твоих творений на эту тему.
Если ты умеешь работать с wally, то сделай текстуру на тему de_aztek_allcs, ну или так хотя бы через фотошоп забахай, я уж ее сам в wad добавлю.
St_Snoop, было бы замечательно, если бы ты сделал свою версию Баннера all-cs, мы ее тогда, где нибудь на самой карте разместим.

Так же можешь попытаться создать какие нибудь префабы для de_aztek_allcs.
Quote (St_Snoop)
Думаю совет дельный - что бы получить мягкие тени от "солнышка" (light_environment), можно прописать такие параметры:
Отключаем режим "Smart Edit" (Умное редактирование). И щем ключик _light и вместо него пишем diffuse_light. В него пишем цвет и яркость солнышка как обычно.
Если вы используете компиляторы VHLT VL 26-29 (не путать с ZHLT), то можно добавить ключик _spread (значение любое, хватит 5). Это даст реалистичные, размытые тени
В версии VL 28 есть один баг - при компиляции возникает ошибка FixBrinks: Error: CollectBrinks_r: not leaf. Что бы избавится от нее, перейдите на версию VL 29.

у меня тоже есть pdf учебник и даже не один ;)
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Мастерская All-CS.net.ru (Предлагаю принять участие)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz