Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас, Наблюдатель | RSS |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: OLD 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Мастерская All-CS.net.ru (Предлагаю принять участие)
Мастерская All-CS.net.ru
Xottab_DUTYДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00.58.29 | Сообщение # 211
Джинн
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Leronvirusss)
create de_aztek_allcs...........................................................72%

О ура! :D

Xottab_DUTYДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01.50.21 | Сообщение # 212
Джинн
Я тут немного отвлекся... И вот набросал...

St_SnoopДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10.47.45 | Сообщение # 213
Награды: 1
Мдаа, с одной тектсурой не разбежишся. Дайте хоть ещё один, а то одни повторы будут facepalm

Xottab_DUTYДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11.31.20 | Сообщение # 214
Джинн
Quote (Leronvirusss)

Это стена, рисуйте на нем граффити от all-cs. И буквы со стрелочками указывающие плант. И еще чего нибудь сами придумайте.

Это дверь, на ней тоже нужно место закладки бомбы a или b нарисовать.

Можно еще и этот ящик изрисовать. Свой никнэйм на него нанести, или все ту же сылку all-cs.

St_SnoopДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19.11.56 | Сообщение # 215
Xottab_DUTY, Я имел ввиду дать не разных, а других фрагменты 1 текстуры
. Их 4 помойму.

LeronvirusssДата: Понедельник, 10.09.2012, 00.10.06 | Сообщение # 216
Quote (St_Snoop)
Xottab_DUTY, Я имел ввиду дать не разных, а других фрагменты 1 текстуры
. Их 4 помойму.

St_Snoop, :D ты все в своем стиле trollface
St_Snoop, ты ведь мапер? Не так ли? Так же, ты умеешь работать с wally, я прав? Неужели ты не знаешь где взять wad файл от de_aztek?
Фрагментов то 4, но блин :) зачем они нам???
Но раз уж ты подходишь к созданию карт до такой степени ответственно, то выложи здесь 4 фрагмента этой стены, плюс выложи же наконец свою версию граффити в стиле all-cs на тему de_aztek_allcs. И этим ты намного больше поможешь проекту, нежели пустое "псевдонужное флудосообщение" ( trollface ).

Quote (St_Snoop)
Мдаа, с одной тектсурой не разбежишся. Дайте хоть ещё один, а то одни повторы будут

я поражаюсь до мозга костей shok
Мне очень нравится: "не разбежишся". Так ВАЖНО это звучит. St_Snoop, Я просто очень, при очень сильно, до пены из рта, желаю чтоб ты разбежался!
Пожалуйста St_Snoop, умоляю тебя, выложи здесь свою работу на тему de_aztek_allcs!
St_Snoop, Не игнорируй это, пожалуйста выложи здесь свою работу! :(
ЗАКРЕПИ СВОИ СЛОВА - ДЕЛОМ...
Спасибо
Quote (Xottab_DUTY)
Я тут немного отвлекся... И вот набросал...

Чтож, очень неплохо.
Мне нравится рисунок пистолета, я его где нибудь использую, возможно в подписи к самой карте. Держи plus (повысить репутацию вы можете через 6 дней). Калаш тож не че так вышел, но пистолет оригинальней получился :)

Но текстурки еще нужны и чем больше, тем лучше! Народ, не ленимся =)

4ERNOBILLДата: Понедельник, 10.09.2012, 10.29.31 | Сообщение # 217
ГРИБ
Ох... таки да, снуп в своем репертуаре, еще и со своими не совсем понятными выражениями.
Монжо ли увидеть примерный "план" очередной карты от алл-кс?
К слову, тут неопдалеку есть одна моя темка... "советы\рекомендации" называется, так вот в скором времени в ней добавится еще статья по тактике на "пятом Дусте" trollface

Xottab_DUTYДата: Понедельник, 10.09.2012, 12.23.59 | Сообщение # 218
Джинн
Quote (4ERNOBILL)
К слову, тут неопдалеку есть одна моя темка... "советы\рекомендации" называется, так вот в скором времени в ней добавится еще статья по тактике на "пятом Дусте"

Наконец то ^_^

Я вот тут еще отвлекся trollface

И да :( :( Я рисую спец. кистью :( :( :D trollface А так я не умею :(

St_SnoopДата: Понедельник, 10.09.2012, 20.28.38 | Сообщение # 219
А то если сделать мод от лица All-CS? Если захотите, то вот вам совет: Для хорошего мода не юзайте старый, жутко устаревший GoldSource!!!11111 Лучше возьмите Xash3D и например, HLFX 0.5 beta. (Ксаш3Д - это ОТДЕЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ДВИЖОК с ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ.

LeronvirusssДата: Понедельник, 10.09.2012, 20.49.51 | Сообщение # 220
Quote (St_Snoop)
А то если сделать мод от лица All-CS? Если захотите, то вот вам совет: Для хорошего мода не юзайте старый, жутко устаревший GoldSource!!!11111 Лучше возьмите Xash3D и например, HLFX 0.5 beta. (Ксаш3Д - это ОТДЕЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ДВИЖОК с ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ.

о, боже... facepalm
Кто нибудь влепите ка ему бан плз... <_<
Ну или хотя бы замечание сделайте что ли. А то, ну никакого воспитания и адекватности.
причем тут мод? huh
Еще так забавно пост начинается, со слов "а то если..." Складывается впечатление, что мы уже неделю, активно обсуждаем создание мода от лица all-cs.
Модераторы? Админы? Этот раздел называется "флудильня" что ли?
St_Snoop, проснись, завяжи лямку ё-маё!

St_SnoopДата: Понедельник, 10.09.2012, 21.32.17 | Сообщение # 221
Админы, прошу выпилить мой профиль совсем (то бишь с сайта). Мо дело предложить - остальное вам.

4ERNOBILLДата: Вторник, 11.09.2012, 00.02.29 | Сообщение # 222
ГРИБ
Quote (St_Snoop)
Админы, прошу выпилить мой профиль совсем (то бишь с сайта). Мо дело предложить - остальное вам.

Хватит постить тупаки...

Xottab_DUTYДата: Вторник, 11.09.2012, 11.32.57 | Сообщение # 223
Джинн
Quote (Leronvirusss)
Еще так забавно пост начинается, со слов "а то если..." Складывается впечатление, что мы уже неделю, активно обсуждаем создание мода от лица all-cs.

Да он просто Ч пропустил trollface
Quote (St_Snoop)

Нет уж

St_SnoopДата: Среда, 12.09.2012, 15.57.55 | Сообщение # 224
Нашел текстуру травки. Взято из Opposing Force.

Добавлено (12.09.2012, 15.57.55)
---------------------------------------------
Думаю совет дельный - что бы получить мягкие тени от "солнышка" (light_environment), можно прописать такие параметры:
Отключаем режим "Smart Edit" (Умное редактирование). И щем ключик _light и вместо него пишем diffuse_light. В него пишем цвет и яркость солнышка как обычно.
Если вы используете компиляторы VHLT VL 26-29 (не путать с ZHLT), то можно добавить ключик _spread (значение любое, хватит 5). Это даст реалистичные, размытые тени
В версии VL 28 есть один баг - при компиляции возникает ошибка FixBrinks: Error: CollectBrinks_r: not leaf. Что бы избавится от нее, перейдите на версию VL 29.
Прикрепления: 8652907.jpg(58Kb)

Сообщение отредактировал St_Snoop - Среда, 12.09.2012, 20.39.09

LeronvirusssДата: Среда, 26.09.2012, 23.05.43 | Сообщение # 225
Quote (St_Snoop)
Нашел текстуру травки. Взято из Opposing Force.

уже теплее :) молодец
Только, я тебе напомню, что мы сейчас создаем de_aztek_allcs, так что ждем от тебя твоих творений на эту тему.
Если ты умеешь работать с wally, то сделай текстуру на тему de_aztek_allcs, ну или так хотя бы через фотошоп забахай, я уж ее сам в wad добавлю.
St_Snoop, было бы замечательно, если бы ты сделал свою версию Баннера all-cs, мы ее тогда, где нибудь на самой карте разместим.

Так же можешь попытаться создать какие нибудь префабы для de_aztek_allcs.
Quote (St_Snoop)
Думаю совет дельный - что бы получить мягкие тени от "солнышка" (light_environment), можно прописать такие параметры:
Отключаем режим "Smart Edit" (Умное редактирование). И щем ключик _light и вместо него пишем diffuse_light. В него пишем цвет и яркость солнышка как обычно.
Если вы используете компиляторы VHLT VL 26-29 (не путать с ZHLT), то можно добавить ключик _spread (значение любое, хватит 5). Это даст реалистичные, размытые тени
В версии VL 28 есть один баг - при компиляции возникает ошибка FixBrinks: Error: CollectBrinks_r: not leaf. Что бы избавится от нее, перейдите на версию VL 29.

у меня тоже есть pdf учебник и даже не один ;)

Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Мастерская All-CS.net.ru (Предлагаю принять участие)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10752)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3235)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2220)

Кто нас сегодня посетил
uapedMed, wapedMed, lapedMed, fapedMed, vapedMed, gapedMed, oapedMed, eapedMed, sapedMed, bapedMed, kapedMed, Eugenepen, Apponscen, karinapu2, normanhs2, jacquelinexj4, ofeliawu4, melindatv69, edgartp69, terryph11, codyte60, lawrencewg69, allisontf60, sarahod18, luladl11, kariss60, lydiauo69, angelinadl16, joannakh60, sashalo69, hattievs16, [Полный список]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

Скачать CS 1.6
Copyright © 2017 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь | Реклама При копировании материалов, ссылка на сайт http://all-cs.net.ru обязательна.