Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Вы хоть раз ржали когда играли в кс? (если да то в каких обстоятельствах?)
Вы хоть раз ржали когда играли в кс?
ржали?
1. да [ 74 ] [97.37%]
2. нет [ 2 ] [2.63%]
Всего ответов: 76
INFIДата: Понедельник, 13.04.2009, 20.41.40 | Сообщение # 16
Сообщений: 259
Награды: 0
Статус: Оффлайн
меня миксы с мирки убивают, бывают попадаются кадры что посмешнее комеди клаба в 15 раз будут, каждый день смех около часа получается, вот такой забавный народ в мирке
 

CAJIOMOHДата: Суббота, 06.06.2009, 11.17.12 | Сообщение # 17
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И ещё прикол с ножом был, када в первом раунде Knife Duel Там двое на меня выбегают, я их по разу и они раз резанули, тут они одновременно бегут, одновременно подходят и РРРРАЗ - своего один резанул (до смерти killed ) и пока на него зырил я ево *хедшот* !
 

-=MC=-Дата: Пятница, 12.06.2009, 23.33.24 | Сообщение # 18
Сообщений: 208
Награды: 0
Статус: Оффлайн
рассказ одного игрока в CSS об одном ламере, который надыбал в инете:
"Я думаю каждый из нас играл когда-нибудь с полными Лузерами +) я лично довольно часто наталкивался на таких но один почему-то запомнился мне больше всех!!! дело было так : Играл я с ним на кббле за одну команду ( за теров) счет у него был гдето 0 к 18 и вот когда етому нубку в очередной раз досталась бомба мы все дружно пытаемся уговорить его отдать кому нить бомбу ! он конечно согласился , значит достал бомбу и бегает суёт её в руки каждому при етом крича:"да вы чё дебилы ни кто бомбу не берёте"!!!(при етом он букву G не нажимал! я уже тогда потихоньку сползал под стол держась за свой разрывающейся от смеха живот Но дальше больше когда наконец ему тщательно по буквам обьяснили что надо нажимать на G и обьяснили где она находится на клавиатуре ( к тому времени мы уже двинулись на точку Б и ему пришлось нас догонять чтобы бомбу отдать) он достал бомбу и двинулся в путь ( меня даже незнаю к сожилению или к радости уже сняли, и я наблюдал за ним от его лица) вот представте : бежит он с вытянутой вперёт бомьой( как говориться с распростёртыми руками ) поворачивает на выход к Б видит к нему стоит спиной контр и стреляет по терору, етот " ОТЕЦ" подбигает к контру сзади и кидает в него бомбу к его огромному сожалению она пролетает насквозь кт ( етот бот кричит в микрафон: чё за фигня ) бедняга терор спускается на лесенку берёт сново бомбу и снова разогнавшись кидает её в кт ! ех сколько ещё раз он бы ето повторял еслим не шальная пуля сразившая его! ( давно я так не смеялся как в той игре) вы думаете всё нет ето ещё не всё! довелось мне с етим парнишкой и за кт поиграть вместе : не я не пожалел что я играл именно сним такая вот ситуация на томже кббле : остался в живых один тер , я (кт) и ..... какимто чудом невероятным наш " отЭц" ну ближе к делу! убиваю я тера , сожусь бомбу разряжать! от куда нивозьмись появляется етот бот и убивает меня гренкой! он разбигается и прыгает на бомбу то с одной стороны то с другой , поттом сел на неё потом встал сел встал селвстал, смотрит ничего не происходит ( надоже) залез на ящик в конце концов и ..... спрыгнул на неё с него а потом взлетел от взрыва ( он потом решил поинтересоваться как всётаки разряжать , но никто ему так и не ответил зачем лишать удавольствия других кто будет с ним играть в дальнейшем ) "
 

HEADSCHOTДата: Суббота, 13.06.2009, 10.27.18 | Сообщение # 19
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Акак ваМтакое "Играю на зомби серве тут заходит =DyPaK-6e3CIIPABKu= и начинает петь вот часа два пел пока всех недостал потом ему бан поставил инаписал ТЫ иди на евровидение NOOB!
 

ARHONДата: Среда, 17.06.2009, 19.20.06 | Сообщение # 20
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас был угар с одним читером Его не получалось загасить уш быстро бегал и саманаводка У него был ник что то вроде KILL ME AND I OFF короче убили его он вышел Потом через пять минут он снова захкдит пришлось сервер менять а то даже кикнуть не получалось)))) wacko
 

late2killДата: Понедельник, 06.07.2009, 16.43.11 | Сообщение # 21
[Нет аватара]





Я дико ржал когда я поставил бомбу все здохли 1 СТ остался а он не знает как разрядить боиму!! wacko

Добавлено (06.07.2009, 16.43.11)
---------------------------------------------
Я ржал сегодня на инферно за 1 раунд 2 килла с нажо и с 1 хп уложил 100 хп в голову!!

 

Gringo1696Дата: Пятница, 10.07.2009, 02.45.17 | Сообщение # 22
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
когда только начинал в кс играть ржал когда меня сзади с ножа убивали когда в авп смотрел.:D
 

CAJIOMOHДата: Пятница, 10.07.2009, 18.14.23 | Сообщение # 23
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ржу, когда читаков валю (которые со спидхаком)
И думаю, "вот n00b's!"
 

late2killДата: Вторник, 14.07.2009, 14.43.06 | Сообщение # 24
[Нет аватара]





А еще рассказываю историю захожу на сервер playground карта 35hp_2 моя любимая 1 раунд у меня 5-0, 2 -ой 8-0 потом на 3 раунд у меня 13-0 всех режу на меня по 3 нападет, я их режу и мне дают БАН типо за читы на 3 дня!! Нормально???
 

BubbleДата: Среда, 22.07.2009, 14.41.59 | Сообщение # 25
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (InF1n1Ty)
CS -=FoReVeR=- CS -=YeS=-

из песни
АК47 - Counter-Strike?

припев: До конца своих дней играю в КС
КС Форева, КС ЕС!
surprised

 

BaTpyshKaДата: Среда, 22.07.2009, 16.30.17 | Сообщение # 26
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ржал когда на асаульте играл за контро у одного из нас был ник Хуй В Польто ржу немогу он на 1 месте в рейтинге biggrin biggrin biggrin
 

ARHONДата: Четверг, 23.07.2009, 11.40.24 | Сообщение # 27
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я ТЕПЕРЬ РЖУ КАЖДЫЙ ПАЗ КОГДА ИГРАЮ В КОНТРУ)) ОБЯЗАТЕЛЬНО КАКАЯНИБУДЬ ДА СЛУЧИТСЯ!!!))) я уже не говорю про халф-лайф

Добавлено (23.07.2009, 11.40.24)
---------------------------------------------
А ЗА ЧТО INFI ЗАБАНЕН???

 

CAJIOMOHДата: Четверг, 23.07.2009, 12.00.54 | Сообщение # 28
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ржал примерно 2 недели назад. Я сдох, и в спектрах зырил, как late и ещё 1 чел взяли спот А. (de_dust2)
Поставили они бомбу и сразу двое контров выбегают. Сняли обоих терров и 1 мента.
И вместо того, чтоб дефузить бомбу, этот НУБ (живой контр) бежит от А к яме. До взрыва было секунд 20,
О чём говорил голос АМХ. Бах-нах и унесло нуба. biggrin
 

ARHONДата: Четверг, 23.07.2009, 12.07.57 | Сообщение # 29
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
))

А за что INFI забанен?

 

CAJIOMOHДата: Четверг, 23.07.2009, 12.22.57 | Сообщение # 30
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он вроди уехал. Ну, или акк взломали.
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Вы хоть раз ржали когда играли в кс? (если да то в каких обстоятельствах?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Chrome5162

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz