Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Небольшая непонятка (Обращение к модераторам)
Небольшая непонятка
klolrlelelcДата: Среда, 18.05.2011, 08.07.22 | Сообщение # 1
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В разделе для новичков я отписался что часто юзаю этот сайт, был зареган уже под 3 никами, и каждый раз забывал под каким, так же тут можно сидеть читать прикалываться над прикольными темками и без регистрации, так что попрошу не язвить не зная как все обстоит на самом деле
 

EliteHunterДата: Среда, 18.05.2011, 13.21.43 | Сообщение # 2
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (klolrlelelc)
В разделе для новичков я отписался что часто юзаю этот сайт, был зареган уже под 3 никами, и каждый раз забывал под каким, так же тут можно сидеть читать прикалываться над прикольными темками и без регистрации, так что попрошу не язвить не зная как все обстоит на самом деле

чушь dry
 

klolrlelelcДата: Среда, 18.05.2011, 16.55.09 | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
чушь

поясни, дай основу своему высказыванию
 

4ERNOBILLДата: Среда, 18.05.2011, 17.30.31 | Сообщение # 4
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
в коментариях могут писать незарегистрированые пользователи, на форуме - только зарегистрированые
 

EneRДата: Среда, 18.05.2011, 18.54.57 | Сообщение # 5
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я не понял суть темы wacko
 

EliteHunterДата: Среда, 18.05.2011, 18.57.05 | Сообщение # 6
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (klolrlelelc)
поясни, дай основу своему высказыванию

Хотя бы то что ты забывал под какими никами ты сидел . Ты страдаешь расстройствами памяти ? Амнезией ? - вряд ли .
Ну а про регистрацию я вообще молчу - умора surprised .
 

klolrlelelcДата: Четверг, 19.05.2011, 10.51.20 | Сообщение # 7
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
Хотя бы то что ты забывал под какими никами ты сидел . Ты страдаешь расстройствами памяти ? Амнезией ? - вряд ли . Ну а про регистрацию я вообще молчу - умора .
когда я впервый раз попал на этот сайт, я зарегался, у меня несколько e-mail под которыми я регаюсь, у меня логинов и паролей несколько штук от всевозможных панелей управлений и тому подобное, каждый раз когда я заходил а заходил не часто я регался, а потом уже когда надоело регаться сидел как гость и читал, а теперь просто напросто сделал себе регистрацию логин и пароль как на мыле и теперь надеюсь не забуду, а ты EliteHunter, не много огорчил, будь более снесходителен к новичкам, раз уж ветеран, договорились?

Добавлено (19.05.2011, 10.51.20)
---------------------------------------------
и ещё если ты не модер не делай мне замечаний, потому что в описании темы написано что обращаюсь к модераторам

 

EliteHunterДата: Четверг, 19.05.2011, 12.00.59 | Сообщение # 8
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Извини конечно если я тебя обидел или огорчил , я имел в виду то, что это заявление пусть даже для модераторов, видится мне как чушь .
Quote (klolrlelelc)
и ещё если ты не модер не делай мне замечаний, потому что в описании темы написано что обращаюсь к модераторам

+ они что увидят что ты здесь бывал и сделают сразу другом сайта или модератором ?
Я просто вижу эту тему как глупость несусветную .
 

klolrlelelcДата: Четверг, 19.05.2011, 13.37.49 | Сообщение # 9
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
по поводу друг сайта я думал что другом сайта легче всего стать по этому оставил тему соответствующую, потому что хотел задавать вопросы на которые хотелось бы получить ответы, так что мне без разницы геймер либо друг сайта главное свобода движений. модеры, закройте тему, мне кажется все выяснено
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 19.05.2011, 17.12.23 | Сообщение # 10
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (klolrlelelc)
по поводу друг сайта я думал что другом сайта легче всего стать по этому оставил тему соответствующую, потому что хотел задавать вопросы на которые хотелось бы получить ответы

это может делать и группа геймеры
 

klolrlelelcДата: Четверг, 19.05.2011, 18.40.27 | Сообщение # 11
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
это может делать и группа геймеры

ну теперь то я знаю, до этого не знал просто
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Небольшая непонятка (Обращение к модераторам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
jtaletludr

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz