Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Петиция (Объединим силы, и уламаем администрацию xD)
Петиция
Вернуть ли бывшую систему начисления сообщений во все форумы (кроме флейма)?
1. Да [ 13 ] [81.25%]
2. Нет [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
EneRДата: Пятница, 03.12.2010, 20.38.48 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На форумах у людей есть 3 цели:
1.Задать вопрос и получить на него ответ.
2.Общаться
3.Набивать сообщения biggrin
Итак, после некой реформы на форуме, у меня еле набитые 3200 постов, сейчас вообще не сдвигаются с места. Думаю с этим столкнулись много людей.
Для меня конечно главное пообщаться, но знаете где то глубоко в душе испытываешь приятные ощущения взглянув на расстущее кол-во сообщений.
Например: За счет чего ммо игры становятся популярными?
Потому что в этих играх есть постоянная цель, а по ее достижения появляются новые (Ивенты, квесты итд), так вот я думаю такая мотивация на форуме в виде "Стать крутым, набрать 5тыс постов" будет привлекать определенный слой людей. Сейчас, я знаю 3 более менее места где прибавляются сообщения:Это общий форум, и игры и софт. ...1 минута молчания... А КТО ТАМ ВООБЩЕ ПИШЕТ?!! Это получается так что 75% осознанных, не флудильных постов, становятся просто флудом...
Так вот, если вас утсраивает, то что ваши сообщения не признаются, и хотите прибавлять по 3-4 в неделю то можете проголосовать за нет... Но мы настоящие флудерасты не будем молчать, и этим голосованием попытаемся попросить администрацию вернуть ну хоть в некоторые темы начисление сообщений. smile
Пишем за что вы проголосовали, обосновав свой выбор!
 

BazaltДата: Пятница, 03.12.2010, 20.43.00 | Сообщение # 2
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я б голосанул за софт,т.к самая норм. тема,а форум тупо созданный проект.....
 

SkaZzzzДата: Пятница, 03.12.2010, 20.52.39 | Сообщение # 3
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Energ1zer, НЕТ, мне какать, я не за набивание постов biggrin в ТОП10 я случайно попал О_О фокусным образом, если учесть что около 2-3 недель назад было 600 сообщений О_О
 

EneRДата: Пятница, 03.12.2010, 21.08.01 | Сообщение # 4
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SkaZzzz)
Energ1zer, НЕТ, мне какать, я не за набивание постов в ТОП10 я случайно попал О_О фокусным образом, если учесть что около 2-3 недель назад было 600 сообщений О_О

Дизертир, бей его=) Ладно мы в свободных странах, так что все имеем право на свой выбор. Я уважаю выбор всех.
Но я бы не сказал, что ты в душе не флудераст основываясь на определенных фактах biggrin
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 03.12.2010, 22.01.58 | Сообщение # 5
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Но я бы не сказал, что ты в душе не флудераст основываясь на определенных фактах :D

ну про сябя я вообще промолчу biggrin

я за, восстановление былой реформы, хотябы не в полную силу...

 

SkaZzzzДата: Пятница, 03.12.2010, 22.10.52 | Сообщение # 6
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Но я бы не сказал, что ты в душе не флудераст основываясь на определенных фактах
Energ1zer, Ну все когда-то с этого начинали О_О. Пройдёт время и ты поймёшь, что лучше уж не тратить время перед компом, написав "глупые сообщения", без которых и так в интернете что-то стоящее трудно найти, а лучше пойти на улицу потусоваться (тупой "исправитель ошибок" не знает что такое "потусоваться"), пообщаться, ну и если уж охота посидеть за компом, то в клуб с друзьями и на всю ночь 8D
 

EneRДата: Пятница, 03.12.2010, 22.34.15 | Сообщение # 7
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SkaZzzz)
Energ1zer, Ну все когда-то с этого начинали О_О. Пройдёт время и ты поймёшь, что лучше уж не тратить время перед компом, написав "глупые сообщения", без которых и так в интернете что-то стоящее трудно найти, а лучше пойти на улицу потусоваться (тупой "исправитель ошибок" не знает что такое "потусоваться"), пообщаться, ну и если уж охота посидеть за компом, то в клуб с друзьями и на всю ночь 8D

Такое ощущение что ты имеешь ввиду то что я вообще от компа не отхожу.... dry Помимо компа и школы я часто гуляю с друзьми так что времени у меня погулять всегда достаточно. Но все равно от большего кол-ва сообщений хуже не станет.
Но замечу, что тусить в клубах это уж точно не мое (Так как дрыгатсо под ипанутую музычку меня бесит biggrin ) . Так что намекать мне на то что я еще слишком молод чтобы что то понять, не надо. Не такой ты уж и старый и мудрый... Еще на год старше меня, а уже делится своим жизненным опытом.
biggrin Да и какое отношения 5 минутное дело постануть на форуме к гулянию и тусению wacko
Я бы это назвал:"Умничать" Мы тут никто не знаем у кого что с личной жизнью.

Quote (SkaZzzz)
тупой "исправитель ошибок" не знает что такое "потусоваться"

??!!! позорище жить в России и не знать русский язык biggrin
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 03.12.2010, 22.35.11 | Сообщение # 8
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (SkaZzzz)
Пройдёт время и ты поймёшь, что лучше уж не тратить время перед компом, написав "глупые сообщения", без которых и так в интернете что-то стоящее трудно найти, а лучше пойти на улицу потусоваться (тупой "исправитель ошибок" не знает что такое "потусоваться"), пообщаться, ну и если уж охота посидеть за компом, то в клуб с друзьями и на всю ночь 8D

но ведь согласись, не всем это нравится smile я в инет обычно выбираюсь только под вечер... чем занять себя? ем... ну у меня есть дайвинг, гитара, машины (права на носу и покупка уже "своей", на отцовской начинал только, правда придется немного еще на них поездить) да и мне интересно в дрыгателе "поковырятся" и пожалуй моддинг smile сюда захожу "отвести душу", пообщаться с другими людьми.
да и кстати, в ночные клубы меня и палкой незагониш,лично для меня там нету ничего хорошего... уж лучше нас с универа собереся 40 человек (и как всегда6 пацанов и 34 девченки biggrin ) и в бар какойнить "заглянуть" smile
 

Ra[Z]oRДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11.03.14 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я за восстановление прошлой формы...
 

vanya943Дата: Вторник, 14.12.2010, 23.13.56 | Сообщение # 10
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я наверное за, а то задрался флудить, толку нет... biggrin
 

MyNameZeR0Дата: Суббота, 18.12.2010, 19.20.15 | Сообщение # 11
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И я!)
 

vanya943Дата: Суббота, 18.12.2010, 20.40.07 | Сообщение # 12
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (vanya943)

Я наверное за, а то задрался флудить, толку нет...


Я поменял свое решение
Quote (MyNameZeR0)


И я!)


Разясни почему ты за?
 

tReatДата: Четверг, 23.12.2010, 18.33.56 | Сообщение # 13
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я за возвращение старой системы начисления.Действительно приятно смотреть как у тебя увеличивается кол - во сообщений и растут процентики biggrin
 

MyNameZeR0Дата: Четверг, 23.12.2010, 18.50.09 | Сообщение # 14
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (vanya943)
Разясни почему ты за?

Я за возвращение старой системы начисления!а ты что думал ? biggrin
 

4ERNOBILLДата: Среда, 06.07.2011, 17.20.10 | Сообщение # 15
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
03.12.2010

Quote (Energ1zer)
Итак, после некой реформы на форуме, у меня еле набитые 3200 постов, сейчас вообще не сдвигаются с места.

Я смотрю ничего так и не изменилось.... biggrin
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Петиция (Объединим силы, и уламаем администрацию xD)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Chrome5162

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz