Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » All-CS 1.6 Final Release (2009/RUS) (ВОПРОСЫ)
All-CS 1.6 Final Release (2009/RUS)
XpeHДата: Суббота, 21.08.2010, 18.31.51 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://www.all-cs.net.ru/forum/23-18155-4 В ДАННОЙ ТЕМЕ неимею прав отвечать. В виду этого создал эту тему !!

- Как мне избавится от радара предложеный афтором , Я удалил там два файла ..640.. (что-то) ,но ничего неизменилось.Привык к обычному радару.

- И ещё такой вопрос , в сборку входит сервер как запустить сервер 3.0 , вот как мне его запустить ? , т.к. не нашёл знакомых файлов.

- после устоновки данной сборки ,у меня steam перестал запускатся ,весит в фоном режиме в диспетчере задач. Что можно предпринять?

Добавлено (21.08.2010, 18.31.51)
---------------------------------------------
просав cl_radartype 0 радар старый но он прозрачный ,когда сатвишь непрозрачный сатвится - ужасчный для меня радар ,

те вопросы остаются в силе.

Спасибо. кто-нибудь

Сообщение отредактировал XpeH - Суббота, 21.08.2010, 15.31.35
 

SkaZzzzДата: Суббота, 21.08.2010, 19.01.32 | Сообщение # 2
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
XpeH, интересно... А зачем тебе нонстим, если есть стим? Оо*
 

XpeHДата: Суббота, 21.08.2010, 21.51.05 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
volk-tracers

если у меня steam с утра незапускается незапускается ,ты мне что предлагаешь ? ну что за вопрос. Лучше помог бы , мне всё что мешает ето радар , и вскором времени будет оптика,подумываю сдеалть свой сервер вот и спросил про то как запустить сервер.

...... нет решил скачать у вас контру купить шапку невидму и играть на вашем почемуто неработодоступном сервере......

...... И ещё такой интересный вопрос , жму "Y" чат и как правило выход из чата кнопкой "ESC" но тут почему то выход из чата для меня остаётся тайной , есть Раз гадка , ?? )))))))

СПАСИБО

Сообщение отредактировал XpeH - Суббота, 21.08.2010, 21.58.03
 

SkaZzzzДата: Суббота, 21.08.2010, 23.03.45 | Сообщение # 4
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Практически каждый заходит с такими тупыми и подобными вопросами... отвечаю.
1. Скачивай файл в прикреплении. И закидывай все эти 3 файла в папку sprites
2. По умолчанию запускается HLDS.exe
3. Криворуким никогда не удаётся запустить всё одновременно, переустанови игру (на стиме)
Quote (XpeH)
просав cl_radartype 0

Смеялся над первым словом долго XD
Что касается чата... То нефиг лезть в сборку если не знаешь что к чему...
Прикрепления: radar.zip (6.9 Kb)
 

XpeHДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21.33.07 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
volk-tracers

Спасибо за отклик

1. Я скачал архив, три файла кинул в папку спрайт , слушай ничего неизменилось , может не те файлы ты мне кинул *?

2.Хорошо , разберусь !

3.ДА подмечено , но увы я отключал стим прежде чем запустить эту сборку, низнаю чистил реестр прогой и вручную от КС-ых файловв, переустоновил стим и он собака весит в фоне попрежнему , ну да ладно разберусь надеюсь. Если есть свежие решения ,пиши ....

По поводу чата ,да оно собсно особо нечешится ,просто парой ничайно жмёшь на чат и быстро я непойму на какую клавишу выход из чата, ESC невыходит. Раз знаешь скажи

Сообщение отредактировал XpeH - Воскресенье, 22.08.2010, 21.35.03
 

SkaZzzzДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22.39.24 | Сообщение # 6
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
XpeH,
Чат: стираешь всё с чата и нажимаешь ENTER smile
Радар: все эти 3 файла отвечают за спрайт радара в игре. Если ты заменил и ничего не произошло, значит у тебя стоит стандартный радар, если не сработало, попробуй скопировать эти файлы в папку cstrike_russian (если нету, то создай)
Запуск сервера: обычно сервера запускают через HLDS.exe или же используют более современный способ, запуск сервера через консоль, зачастую у многих возникают с этим проблемы smile
Steam: windows 7? Если нет, то просто попробуй переустановить стим (очистив полностью реестр), желательно скачай стим с официального сайта. Если есть диск, то просто установи с него, игру тоже.... Если не помогло пиши smile разберёмся...
 

XpeHДата: Понедельник, 23.08.2010, 01.07.00 | Сообщение # 7
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
со steam решил проблему, знакомый дал архив для отката на предыдущую версию и воаля )

со спрайтом я так и не понял,проще папку удалить )
__ Создал cstrike_russian в ней создал папку sprite и кинул туда три файлв радара ) но всё так же при включении непрозрачного радара ,радар с обычного зелёного превращеется в ту же дрянь )

Да ксатти хотел спросить ,когда убили реклама в левом верхнем углу экрана , каторая закрывает чат ,её можно ликвидировать *? ()

 

SkaZzzzДата: Понедельник, 23.08.2010, 02.37.31 | Сообщение # 8
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
XpeH, на стиме нет smile
А что на счёт радара, сделай скрин))) Посмотрим что там у тебя...
 

XpeHДата: Понедельник, 23.08.2010, 15.51.57 | Сообщение # 9
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- вот радар *рис.1* , там помоему надо удалить сами файлы радара ) или . Когда cl_radartype 0 - радар обычный(зелный) но прозрачный

- а вот на счёт рекламы ,я щас зашёл рекламы нет ) ппц / когда тебя убили и реклама была ,та что мешает чату

- стим меня убивает , чушь какая то ,сегодня опять при запуске стим начинает обновление и уходит в фон )

заново откатываю версию и норм запуск )ппц

- патч MasterServers.vdf мне то же удивляет , кидаю в стим ,даже удаляю его MasterServer2 , он все равно его создаёт. Я на стиме ни когда не находил сервера своего провайдера(наименьший пинг) , а на вашей сборке чудеса да и только. Что забеда у стима ?

рис.1

Прикрепления: 0322086.jpg (70.5 Kb)


Сообщение отредактировал XpeH - Понедельник, 23.08.2010, 16.02.03
 

SkaZzzzДата: Понедельник, 23.08.2010, 17.48.30 | Сообщение # 10
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
XpeH, ужас скачивай SPRITES этот архив, удали всё что в твоей папке cstrike\sprites и перекинь туда всё то, что в этом архиве, если не получиться забей на эту сборку biggrin возьми другую или собери сам.
А про стим - это я уже хз...
 

MaGNeRДата: Понедельник, 23.08.2010, 19.59.55 | Сообщение # 11
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Или можно скачать от сюда патч востанавливающий все стандартные модели спрайты и соунды
http://www.all-cs.net.ru/load/77-1-0-851
 

SkaZzzzДата: Понедельник, 23.08.2010, 20.35.36 | Сообщение # 12
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
MaGNeR, это тоже подойдёт !
 

Форум » Общий раздел » Свалка » All-CS 1.6 Final Release (2009/RUS) (ВОПРОСЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz