Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Кто лучше? (ForTeam.ru или Serva4ok.ru)
Кто лучше?
Где бы вы приобрели аренду игрового сервера?
1.Serva4ok.ru[ 4 ][26.67%]
2.ForTeam.ru[ 11 ][73.33%]
Всего ответов: 15
KREmIДата: Понедельник, 19.04.2010, 15.13.14 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пробегая по интернету наткнулся на 2 сильные компании которые арендуют игровые сервера, и хотел узнать что по вашему поводу или даже опыту лучше?
Если кто брал уже - прошу отписаться!


Сообщение отредактировал KREmI - Понедельник, 19.04.2010, 15.14.23
 

HEADSCHOTДата: Понедельник, 19.04.2010, 15.28.47 | Сообщение # 2
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Forteam раньше работает и много хороших сервов
 

KREmIДата: Понедельник, 19.04.2010, 15.35.28 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ, просто хочу взять сервер, а вот тут говорят, что и Serva4ok и ForTeam одинаково...
 

SkaZzzzДата: Понедельник, 19.04.2010, 16.24.11 | Сообщение # 4
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
KREmI, если брать сервер для проведения cw, то самый лучший это GF (www.gamefrag.ru) - хоть и дорогой, но это самый лучший игровой хостинг.... Serva4ok.ru - завлекает народ дешёвыми ценами, однако играть там ну просто не возможно, по крайней мере хорошие и умелые игроки там играть не будут, а что касается FT (www.forteam.ru), то весьма хороший хостинг для пабликов и cw, если выбирать между FT и Serva4ok, то я бы лично выбрал FT....
 

$TizeR$Дата: Понедельник, 19.04.2010, 16.27.36 | Сообщение # 5
Сообщений: 2178
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я много слышал о ForTeam и Serva4ok,думаю лучше взять аренду на ForTeam...
 

KREmIДата: Понедельник, 19.04.2010, 17.59.38 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (volk-tracers)
KREmI, если брать сервер для проведения cw, то самый лучший это GF (www.gamefrag.ru) - хоть и дорогой, но это самый лучший игровой хостинг.... Serva4ok.ru - завлекает народ дешёвыми ценами, однако играть там ну просто не возможно, по крайней мере хорошие и умелые игроки там играть не будут, а что касается FT (www.forteam.ru), то весьма хороший хостинг для пабликов и cw, если выбирать между FT и Serva4ok, то я бы лично выбрал FT....

Ясно, спасибо! Просто да, вы правы, Serva4ok завлекает ценами, но лазая по инету, я пришол к вывод, что фортим и сервачок на 50% одинаковы, так что вот хотельсь узнать у тех, кто уже покупал...

Добавлено (19.04.2010, 17.59.38)
---------------------------------------------
говорят, что сейчас на serva4ke проблеммы с ftp, т.е. не дают доступ 24/7, и все из-за этого страдают, на счёт пинга говорят что скачет и до (10000+)...

Несколько цитат:

Quote
Поддерживаю. Сервачок УГ (унылое гумно). Загружают всем подрят свой гребаный баннер, пинг иногда подскакивает до небес (1000+), фпс на сервере скачет ужасно (как-будто на домашнем ПК сервер стоит) и падения бесперерывные.
Так что полностью поддерживаю автора!

Quote
Хочу сказать что я покупал сервер фортим, потом взял сервачок.ру для проверки качества и какой же сервер лучше?.. Думал сервачок же дешёвый типо думал он лучше.. Дак вот Сервачок это отстой))) во 1 у них сервера лагают очень часто во 2 плагины заливать надо самому.. настройки и тп панель управления очень сложная
На фортиме всё очень легко и просто
В центре поддержки постоянно помогают) . Короч ребят ForTeam так держать молодцы)) Я с вами на веки)
<3 ForTeam))))))))) Спасибо вам за предоставленные удобства.
С вашим сервером у нас будут одни победы..

Quote
Я конечно тоже очень люблю Forteam.ru и очень доволен качеством услуг. Придраться не к чему. Но давайте будем более объективны в суждениях. Фортим тоже не сразу строился. Фортим уже давно на этом рвнке услуг и было вложено много работы, сил и денег в развитие. Сервачок же довольно молодая компания и у них нет таких возможностей, денег, нароботок чтобы конкурировать с Фортимом. На фортиме очень много сделано для удобства "неопытных" пользователей.

ЗЫ я играл на нескольких серверах сервачка. Очень даже неплохо. Многое зависит от того в какие руки попадет сервер и как его настроят админы.


Quote
Самый ужасных хостинг который я встречал.
Арендовал у них серв на 1 месяц ( больше не выдержал ).
Онлайн моего серва с 32 чел. упал до 10 чел. в день.

Вечные лаги, пинг скачет. Тех.Поддержки никакой. Вечные перегрузки серверов.
Писем 20 отослал за месяц жалоб и просьб о помощи все из них были с текстом мол это ваша вина - кривой сервер. Лиш на письмо со скринами, когда у всех прыгает пинг от 30-40 до 200-300 (не из-за fullupdate-скрипта) они ответили, что да правда у нас перегрузки приносим извенения.

Не советую брать у них хостинг, особенно для Паблик сервера.

Quote
Играл на сервере с очень прямыми админами, без всяких АМХов и МутаМодов. Рейты были идеальными. Но ФПС на сервере и пинг скачут, что не есть гуд. Может, сервачок и будет в будущем гигантом, как ФорТим, но до этого уровня им очень далеко

после этих комментарий, брать не охото!

Сообщение отредактировал KREmI - Понедельник, 19.04.2010, 17.54.56
 

JUNKEДата: Понедельник, 19.04.2010, 18.36.24 | Сообщение # 7
Сообщений: 196
Награды: 0
Статус: Оффлайн
KREmI, здраствуй.ForTeam лучши.Это оффициальный хостинг.Аренда выделеных серверов ведущих интернет провайдеров.что сказать о Serva4ok...Я знаю их весь секрет но не буду оглашать публично...
ЗЫ:могу предоставить тебе сервер...у меня лишних 20 слотов,по возможности можно будет поднять.Могу скинуть тест.Пиши в лс или icq.
 

KREmIДата: Понедельник, 19.04.2010, 18.50.58 | Сообщение # 8
[Нет аватара]
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ок
 

DIMON29Дата: Суббота, 24.04.2010, 22.46.12 | Сообщение # 9
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я только на FT играю)
 

KOOSTETДата: Пятница, 21.05.2010, 20.12.12 | Сообщение # 10
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
forteam дороже но кажеться лучше
 

DipsyДата: Четверг, 15.07.2010, 10.45.32 | Сообщение # 11
[Нет аватара]
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ForTeam 4rever
 

CAJIOMOHДата: Четверг, 15.07.2010, 11.11.23 | Сообщение # 12
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Закрыто.
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Кто лучше? (ForTeam.ru или Serva4ok.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz