Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Предложение для АДМИНОВ!
Предложение для АДМИНОВ!
WolfSingleДата: Вторник, 30.03.2010, 15.55.53 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет друзья! Я здесь новичок! Скачал, как и многие из вас, КС ! Игра интересная но не с диска, где уже создателями внесено всё или почти всё. Так вот столкнувшись с этим фактом я попытался добавить в игру разные компоненты! Начиная с ботов и прочими вещами ! Так вот тут и начались проблемы! облазил весь форум и главную страницу сайта но понятной инструкции КУДА ,КАК,и ЧТО прописать или установить так и не нашёл! Поэтому решил написать сюда на форум! Вы все здесь давно и знаете много по игре и её настройках! Так вот предложение! Можно на форуме создать раздел именно для чайников и выложить туда все инструкции (наверняка такие уже есть ) с нормальным описанием что и как делать! Куда и в какую папку что копировать или прописывать! И самое главное создать раздел с часто задаваемыми ВОПРОСАМИ по настройке игры и её меню и компонентов! Если я всё же что то гдето пропустил и это уже есть то прошу выложить ссылки где можно почитать про мои проблемы! Благодарю за понимание !!!
 

SkaZzzzДата: Вторник, 30.03.2010, 16.07.34 | Сообщение # 2
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эээээм, прочёл всё что ты написал, но так и не понял проблему....
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 30.03.2010, 16.52.03 | Сообщение # 3
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
volk-tracers, я понял что он хочет biggrin
он за создание темы на форуме, в которойбудет описыватся, где куда, и как пихать файлы скаченые с сайта (карты, боты, оружие и тп.)
 

WolfSingleДата: Вторник, 30.03.2010, 18.19.05 | Сообщение # 4
[Нет аватара]
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да всё правильно ,Я за создание темы на самом форуме,для тех кто не особо понимает как и что делать с игрой ! Вот к примеру: Установка ботов! На сайте в разделе БОТЫ есть небольшой пример как и куда поставить но написано так что может понять только тот кто уже разбирается в программах, Я к примеру разобрался куда воткнуть роботов а вот дальше ,как ух включить в меню и что б они работали проблема. Кто может объяснить куда что дальше? Как запустить меню с настройками тех же ботов?
 

CAJIOMOHДата: Вторник, 30.03.2010, 18.20.32 | Сообщение # 5
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Трололо, разве этого уже нет?
http://www.all-cs.net.ru/index/cs16_mods_install/0-66
 

WolfSingleДата: Вторник, 30.03.2010, 18.49.48 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (CAJIOMOH)
Трололо, разве этого уже нет?
http://www.all-cs.net.ru/index/cs16_mods_install/0-66

Прочитал я это ,и ничего не понял ! видно что написано всё это для тех кто уже разбирает комп на запчасти!
А вот доступным языком для простого обывателя нет такой же ссылки где можно понять что за чем следует и где это искать?
Да и установка ботов написана так же ! А жаль ! что не до конца рассказано что и каки где внести изменения в меню программы.

 

DIMON29Дата: Вторник, 30.03.2010, 22.49.05 | Сообщение # 7
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мы только за новые темы))), если есть вопрос, сформулируй и пиши сюда)

Добавлено (30.03.2010, 22.49.05)
---------------------------------------------
про ботов: версия твоих ботов (а лучше скачай final realese и не парься там кнопка h боты))

 

ToBaPu4_CaHeKДата: Среда, 31.03.2010, 09.02.37 | Сообщение # 8
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (WolfSingle)
о для тех кто уже разбирает комп на запчасти!

ИМХО: это не так) автор написал по моему максимально доступныи языком для нубов)
я лично ее вобще не читал) просто метедом научного тыка догадался до всего сам)

И вообще не надо ставить дохрена новых моделей текстур, спрайтов и тд. ибо это капец как неудобно и отвлекает от самой игры. Все равно модель видишь только ты.

 

WolfSingleДата: Среда, 31.03.2010, 14.20.08 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за отклики ! Ребёнок уже достал с этой игрой, понимаю что проще купить диск и установить как там есть,чем разбираться почему не работает то или то, ещё раз СПАСИБО!
 

kpyTblIIIkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17.56.01 | Сообщение # 10
[Нет аватара]
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я поначалу тоже затруднялся но теперь мне легко
Проныра саломон: флуд =)
 

CAJIOMOHДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18.00.51 | Сообщение # 11
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Закрыто.
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Предложение для АДМИНОВ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz