Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Pro game|ninja достал уже лишите его админки (Переместил ToBaPu4_CaHeK)
Pro game|ninja достал уже лишите его админки
quad152Дата: Среда, 03.03.2010, 12.02.39 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Достал совсем уже вот сегодня опять переставил кс все было ок пока это гребаный самурай не приперся!снемите с него админку!!я не перестану жаловать 100%!!он мне что то с пингом делает постоянно!!!!!!!!!!!!!!!
 

ганджубашкаДата: Среда, 03.03.2010, 14.35.30 | Сообщение # 2
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сказал раз! чё по 20 раз писать одно и тоже!!
 

f1nikДата: Среда, 03.03.2010, 21.58.20 | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (quad152)
Достал совсем уже вот сегодня опять переставил кс все было ок пока это гребаный самурай не приперся!снемите с него админку!!я не перестану жаловать 100%!!он мне что то с пингом делает постоянно!!!!!!!!!!!!!!!

интересно... че он тебе сделал))))
тебя забанили? слэят постоянно? че те не нравится.... объясни по человечески, а не брызгай слюной...

И вообще для этого админы создавали целую тему....

был бы sysbizz на серве... вот бы угарнули над твоим компом......))))))) каждый день бы cs переустанавливал....xD

p.s кстати quad 152 скажи в какое время и на каких картах был беспредел... Посмотрим демки дружненько... мне даже интересно стало)))

Сообщение отредактировал f1nik - Среда, 03.03.2010, 22.37.07
 

mnst_kooqlaДата: Среда, 03.03.2010, 22.05.47 | Сообщение # 4
Модератор сервера
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
f1nik,
sysbizz стоит biggrin
 

f1nikДата: Среда, 03.03.2010, 22.34.06 | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (mnst_kooqla)
f1nik,
sysbizz стоит

Ну тогда он легко отделался biggrin

 

SkaZzzzДата: Среда, 03.03.2010, 23.56.24 | Сообщение # 6
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
f1nik, если ты не знал, то sysbizz можно очень легко избежать без потерь данных.... А вот как я этого не скажу, мб гугль поможет.
Quote
он мне что то с пингом делает постоянно
f1nik, вот в чём его проблема.
 

f1nikДата: Четверг, 04.03.2010, 02.49.50 | Сообщение # 7
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (volk-tracers)
f1nik, вот в чём его проблема.

Интересно а с чего он взял что в высоком пинге админы виноваты?)))

про сисбиз знаю что можно найти...)) если бы он знал как обойти, не утверждал бы что его админы ломанули))))

 

SkaZzzzДата: Четверг, 04.03.2010, 07.24.04 | Сообщение # 8
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
f1nik, что то у тебя со зрением плохо.... Прочти внимательней эту строчку и узнаешь почему админ *а не админы* виноват.
Quote (quad152)
вот сегодня опять переставил кс все было ок пока это гребаный самурай не приперся!
 

RealtekДата: Четверг, 04.03.2010, 14.14.25 | Сообщение # 9
Сообщений: 2718
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чо Pro game|ninja проста так карты меняет
 

SkaZzzzДата: Четверг, 04.03.2010, 14.46.22 | Сообщение # 10
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати да, я с juran[163rus] согласен, ставит те карты, которые хочет, даже не спрашивая мнения других....
 

f1nikДата: Четверг, 04.03.2010, 19.19.37 | Сообщение # 11
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да тут целый марш недовольных...))) Ninja очень плохой админ, а все остальные хорошие... Интересно что никто на theNucler'a не гнал когда он телепортировал или невидимок делал...xD АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!!! А если кто сомневается в его правоте, есть целый раздел созданный Senator'ом... с подробный описанием как жаловаться... Для чего целую ветку создавать чтобы осуждать чьи-то действия? ИМХО
 

S@T@N@Дата: Четверг, 04.03.2010, 21.58.08 | Сообщение # 12
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мда...столько недовольных)))даже спасибо для начала забыли сказать,за что что не баню(за флуд,за мат,за оскоробление админа)и прочее...Налетели на меня извините за выражение "как бешенные собаки"... А на счет мап,я вам скажу,вы только знаете мапу dust2...я слышал от вас только поставь dust2!!!поставь dust2!!!и кстати,Quad ты во многом не прав..вот мои скаип..добавляися..пообщаемся по душам..все по полочкам разложу..(Satan1399)

Добавлено (04.03.2010, 21.56.07)
---------------------------------------------
Успоуоитесь парни...кроме меня на серве..админов практически нету...как читеры заходят на серв..сразу же мне звоните,а не к кому то другому..

Добавлено (04.03.2010, 21.58.08)
---------------------------------------------
volk-trasers>>>>>>>Слушаи сюда.Я должен у каждого игрока спрашивать какую мапу ему поставить???Обычно я всегда провожу голосование за выбор мапы..Я тебя вообще не понимаю..Что за бред ты говоришь?

 

SkaZzzzДата: Четверг, 04.03.2010, 22.32.24 | Сообщение # 13
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
S@T@N@, я? бред говорю? Ты меняешь карты (не всегда), на те которые ты сам захочешь, да я не отрицаю, что ты даёшь игрокам выбор (то есть голосование), но это бывает НЕ ВСЕГДА.
Quote (S@T@N@)
Я должен у каждого игрока спрашивать какую мапу ему поставить

Да, должен ты же ведь админ, значит ты должен уважать мнения и других игроков, а не только своё мнение, сервер предоставлен всем игрокам и каждый имеет свободу выбора. Админ - должен следить за сервером, а не для того чтобы загоняться над игроками/сервером.
Quote (S@T@N@)
Обычно я всегда провожу голосование за выбор мапы

Блин жаль я удалил демки записи сервера, где видно что ты менял карты не спрашивая мнения у других игроков. И эта фраза: всегда провожу голосование к тебе не относится. Я всё сказал....
В общем мне эти разбирательства как то чисто трактором, честно говоря, нужны только те админы, которые: Адекватные, Всё понимающие, Не нарушающие свои обязанности и т.д. и т.д. (я не про тебя говорю, а в общем)....
Весь этот спор бессмыслен....
quad152, S@T@N@ дал свой skype, пиши или говори с ним с глазу на глаз.... И по таким вопросам обращайся к нему.
 

sp0keДата: Пятница, 05.03.2010, 13.32.40 | Сообщение # 14
[Нет аватара]
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (f1nik)
был бы sysbizz на серве... вот бы угарнули над твоим компом......))))))) каждый день бы cs переустанавливал....xD

p.s кстати quad 152 скажи в какое время и на каких картах был беспредел... Посмотрим демки дружненько... мне даже интересно стало)))


от смеха слезки потекли.
Сусбиз.. какое отношение имеет к машине о_О . А нах переустанавливать хоть =) Почистил папку и радуйся... Да и еще для подобных плагинов нужно права на редактирование ограничивать.
 

RealtekДата: Пятница, 05.03.2010, 17.31.18 | Сообщение # 15
Сообщений: 2718
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а у мя ваще не пашут демки
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Pro game|ninja достал уже лишите его админки (Переместил ToBaPu4_CaHeK)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz