Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Распрыг (Правильность распрыга)
Распрыг
ShearwaterДата: Пятница, 01.01.2010, 03.50.19 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Просветите: я так понимаю что при правильном распрыге каждый прыжок больше предыдущего. Но у меня такое не получается. Все прыжки одинаковые, хотя вроде все правильно делаю. подскажите можт есть какая-нить фишка? P. S. прыгаю со скриптом
 

SurE_ShooTДата: Пятница, 01.01.2010, 12.44.52 | Сообщение # 2
Сообщений: 1154
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ето bunnyhop оно позволяет прыгая без остановки НО для того нужно прописать в консоль alias// чтот там вроде иши консольные команды может наидешь ВНИМАНИЕ многие сервы сразу же забанет тех у кого в консоль написано такая команда за то что ето bunnyhop считается ЧИТОМ! dry
 

JUNKEДата: Пятница, 01.01.2010, 13.18.41 | Сообщение # 3
Сообщений: 196
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shearwater, тренируйся,тренируйся и еще раз тренируйсяя...Лично я без каких либо скриптов баннихоп делаю и как летаю))хотя стаж игры не велик...у тебя прыжок на что забендин? bind "MWHEELUP" "+jump" (На ролик вперед)
 

SurE_ShooTДата: Пятница, 01.01.2010, 15.53.05 | Сообщение # 4
Сообщений: 1154
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЕТО ЧИТ!! dry
 

ShearwaterДата: Суббота, 02.01.2010, 01.50.25 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
это не чит а возможности физики кс
 

Xander49Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21.31.29 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прыгай без кодов.. так лучше
 

sashannДата: Вторник, 05.01.2010, 21.15.35 | Сообщение # 7
[Нет аватара]
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Консольные команды для распрыга!

1.Открываем консоль и вводим там такую строчку: alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;" (всё это вводится в одну строчку)

В этой строчке просто делается так, чтобы прыжок был с небольшими паузами, тем самым облегчая распрыг "name" -это любое имя которое вы придумаете для вашего распрыга команды alias bind wait jump объяснять я думаю нет смысла:) Оюязательно ставьте все знаки так как написано здесь, потому что при малейшей ошибке распрыг может не получиться!

2. Пишем в консоле alias -bjskutt "-jump" Объяснять не буду, так как вам будет сложно понять, что если распрыгиваться без ввода в консоль специальных команд, то прыжки будут как бы наоборот(право-это лево, лево-это право)--и будет тормозиться, а с этой консольной командой всё делается правильно!

3.bind "ваша кнопка прыжка" (обычно у отцов распрыга - это вторая кнопка мыши, а у меня к примеру это-пробел) "name" то есть строчка примерно выглядит так : bind "space" "name"

На этом все консольные команды заканчиваются и мы переходим к разделу о технике прыжка!

КАК ЖЕ ПРЫГАТЬ?

Самое интересное, что кнопку вперёд жать совершенно не надо(можно лишь один раз нажать вначале распрыга). Сам же распрыг делается только лишь за счёт кнопок влево, вправо(стрэйфы), кнопки прыжка и естественно мышки.

Делается это так: жмёшь немного вперёд - двигаешь мышкой вправо, в это же время также нажимая вправо на клавиатуре(правый стрэйф) потом жмёшь прыжок и в момент приземления ведёшь мышкой влево, вэтот же момент нажимая на клавиатуре влево(левый стрэйф), и так поочерёдно - мышка влево-стрэйф влево-прыжок; мышь вправо-стрэйф вправо, прыжок и так до того, как вы сами не поймёте, что уже летите и как будто б не касаетесь земли:)))))
То есть вам надо поймать момент приземления и в этот момент поменять направление и прыгнуть ещё раз, то есть получается траектория зигзага.

Тренироваться надо часто, чтобы достичь каких-либо ощутимых результатов. Мы тренировались где-то недели 2 и потом уже были профессионалами, которые могли перепрыгивать на ассаулте с терроровской крыши на мост и на дедасте с люльки (балкончик у контров) ко входу в тоннель и обратно!

Вы, наверняка, научитесь гораздо быстрее, но вот отточить это искусство потребует времени!Если что-то будет непонятно, то вы можете спросить у меня об этом в форуме или ещё где-либо!

Всего наилучшего!

 

GaGaNiChДата: Вторник, 05.01.2010, 21.35.13 | Сообщение # 8
Сообщений: 458
Награды: 0
Статус: Оффлайн
sashann, жаль чть снова не могу поставить плюс) красавец вообще))
 

sashannДата: Вторник, 05.01.2010, 21.35.50 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
happy
 

GaGaNiChДата: Вторник, 05.01.2010, 21.40.53 | Сообщение # 10
Сообщений: 458
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И ещё, я чёт не понял один нюанс:
Нужно поворачивать направо и вести мышку на право перед преземлением???там например за милисекунду до приземления, или за милисикунду после преземления??это первое
2)На сколько часов (градусов) нужно поворачивать мышь при прыжке???
 

sashannДата: Вторник, 05.01.2010, 21.53.48 | Сообщение # 11
[Нет аватара]
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ссылка на видео даже показано на какие кнопки жмёт игрок при распрыге http://www.youtube.com/watch?v=qa48Une30pU
И ещо http://www.youtube.com/watch?v=C2Fzl6s6V-o&feature=related


Сообщение отредактировал sashann - Вторник, 05.01.2010, 21.58.27
 

FessДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23.48.48 | Сообщение # 12
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Можно просто напросто кфг для распрыга скачать )
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 18.01.2010, 00.25.15 | Сообщение # 13
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
а самому впадло учится?
 

FessДата: Понедельник, 18.01.2010, 17.45.50 | Сообщение # 14
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не впадлу, я просто сказал что можно скачать кфг)
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 18.01.2010, 19.09.29 | Сообщение # 15
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Fess, я не тебе...
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Распрыг (Правильность распрыга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Zelenadqk

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz