Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас, Наблюдатель | RSS |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Ламер в кс (СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ)
Ламер в кс (СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ)
-=MC=-Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 01.22.49 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
рассказ одного игрока в CSS об одном ламере, который надыбал в инете:
"Я думаю каждый из нас играл когда-нибудь с полными Лузерами +) я лично довольно часто наталкивался на таких но один почему-то запомнился мне больше всех!!! дело было так : Играл я с ним на кббле за одну команду ( за теров) счет у него был гдето 0 к 18 и вот когда етому нубку в очередной раз досталась бомба мы все дружно пытаемся уговорить его отдать кому нить бомбу ! он конечно согласился , значит достал бомбу и бегает суёт её в руки каждому при етом крича:"да вы чё дебилы ни кто бомбу не берёте"!!!(при етом он букву G не нажимал! я уже тогда потихоньку сползал под стол держась за свой разрывающейся от смеха живот Но дальше больше когда наконец ему тщательно по буквам обьяснили что надо нажимать на G и обьяснили где она находится на клавиатуре ( к тому времени мы уже двинулись на точку Б и ему пришлось нас догонять чтобы бомбу отдать) он достал бомбу и двинулся в путь ( меня даже незнаю к сожилению или к радости уже сняли, и я наблюдал за ним от его лица) вот представте : бежит он с вытянутой вперёт бомьой( как говориться с распростёртыми руками ) поворачивает на выход к Б видит к нему стоит спиной контр и стреляет по терору, етот " ОТЕЦ" подбигает к контру сзади и кидает в него бомбу к его огромному сожалению она пролетает насквозь кт ( етот бот кричит в микрафон: чё за фигня ) бедняга терор спускается на лесенку берёт сново бомбу и снова разогнавшись кидает её в кт ! ех сколько ещё раз он бы ето повторял еслим не шальная пуля сразившая его! ( давно я так не смеялся как в той игре) вы думаете всё нет ето ещё не всё! довелось мне с етим парнишкой и за кт поиграть вместе : не я не пожалел что я играл именно сним такая вот ситуация на томже кббле : остался в живых один тер , я (кт) и ..... какимто чудом невероятным наш " отЭц" ну ближе к делу! убиваю я тера , сожусь бомбу разряжать! от куда нивозьмись появляется етот бот и убивает меня гренкой! он разбигается и прыгает на бомбу то с одной стороны то с другой , поттом сел на неё потом встал сел встал селвстал, смотрит ничего не происходит ( надоже) залез на ящик в конце концов и ..... спрыгнул на неё с него а потом взлетел от взрыва ( он потом решил поинтересоваться как всётаки разряжать , но никто ему так и не ответил зачем лишать удавольствия других кто будет с ним играть в дальнейшем ) " biggrin

ARHONДата: Среда, 17.06.2009, 18.57.35 | Сообщение # 2
Cкажи его ник хочу тоже с ним сыграть плз biggrin biggrin

HEADSCHOTДата: Среда, 17.06.2009, 20.50.57 | Сообщение # 3
Я В СТРЕЧАЛ НУБОВ НО ЧТОБ ТАКИХ biggrin

-=MC=-Дата: Среда, 17.06.2009, 22.03.13 | Сообщение # 4
Картинку?

BubbleДата: Среда, 22.07.2009, 14.29.33 | Сообщение # 5
хахаха!!!

BaTpyshKaДата: Среда, 22.07.2009, 18.41.32 | Сообщение # 6
biggrin biggrin biggrin

mnst_kooqlaДата: Среда, 22.07.2009, 19.17.07 | Сообщение # 7
Модератор сервера
С кем не бывает)))))) Вот помню как я первый раз в онлайне играл в кс... )

EneRДата: Понедельник, 27.07.2009, 17.57.03 | Сообщение # 8
[Нет аватара]
Одним вечером я со своим одноклассником играли в кс на одном сервере ну я еще как то играл на 2-3 месте был а моего друга постоянно сливали хедами).На следующий день в школе значт сижу быстренько делаю ДЗ на этот день) Ну и заходит мой "Дружбан" и говорит цитирую - " Значт вчера гамал в кс там всех хедами еще там читак бегал меня даже убить не смог. Там еще был один нубчик Energ1zer(это я) я ему так хедами раздавал он еще матерился на меня типо я читер "(он прекрасно знал что это был я но как оказывается он меня не заметил в классе он сидел спиной ко мне)"так кароче там такое нубье играет это вообще особенно этот Energ1zer" Затем рядом со мной сидящий одноклассник говорит мне - "это случайно не ты?)"Я говорю- "да вот ток это неправда" и слышу в ответ да да рассказывай. Вобщем день был испорчен хотя хорошие оценки иногда радовали но от этого мне стали еще и завидовать. Друзей потерял. Но вот оно учитель инфрматики заболел и нам разрешили поиграть в кабинете по сети в кс мне конечно места не осталось и я стал просто наблюдать. Вы уже наверное догадались) Мой "Дружбан" ловил пули в голову как магнит) Потом самое смешное он обьявил что все читеры и пошел играть с ботами от которых тоже ловил пули в голову)) После этого мне поверили) Все стало нормально)

ARHONДата: Вторник, 28.07.2009, 08.13.40 | Сообщение # 9
)))) У меня похожее с другом который у меня в клане!)) Я позвал в клан одного скажем профи, и говорю у нас новенький, а он говорит: "мне пох я его 1х1 вынесу!))) но так и не вынес))

Добавлено (28.07.2009, 08.13.40)
---------------------------------------------

Quote (Energ1zer)
Потом самое смешное он обьявил что все читеры и пошел играть с ботами от которых тоже ловил пули в голову)) После этого мне поверили) Все стало нормально)

ахаха! Читеры! На информатики!))) xDDDDD Откуда там читы??)))) он хоть сам понял что он ляпнул?)))

BubbleДата: Вторник, 28.07.2009, 12.15.01 | Сообщение # 10
Quote (ARHON)
он хоть сам понял что он ляпнул?)))

хахаха smile

EneRДата: Вторник, 28.07.2009, 17.35.46 | Сообщение # 11
[Нет аватара]
Та он такой дибил)

altman13Дата: Понедельник, 03.08.2009, 03.29.38 | Сообщение # 12
что сказать: *нуб*

BubbleДата: Среда, 05.08.2009, 11.23.28 | Сообщение # 13
Quote (altman13)
что сказать: *нуб*

smile
----------------------------------------------------

да wink

WanTuZzZДата: Среда, 05.08.2009, 12.50.38 | Сообщение # 14
хыхы

Security-2000Дата: Среда, 05.08.2009, 14.13.08 | Сообщение # 15
Quote (Energ1zer)
Одним вечером я со своим одноклассником играли в кс на одном сервере ну я еще как то играл на 2-3 месте был а моего друга постоянно сливали хедами).На следующий день в школе значт сижу быстренько делаю ДЗ на этот день) Ну и заходит мой "Дружбан" и говорит цитирую - " Значт вчера гамал в кс там всех хедами еще там читак бегал меня даже убить не смог. Там еще был один нубчик Energ1zer(это я) я ему так хедами раздавал он еще матерился на меня типо я читер "(он прекрасно знал что это был я но как оказывается он меня не заметил в классе он сидел спиной ко мне)"так кароче там такое нубье играет это вообще особенно этот Energ1zer" Затем рядом со мной сидящий одноклассник говорит мне - "это случайно не ты?)"Я говорю- "да вот ток это неправда" и слышу в ответ да да рассказывай. Вобщем день был испорчен хотя хорошие оценки иногда радовали но от этого мне стали еще и завидовать. Друзей потерял. Но вот оно учитель инфрматики заболел и нам разрешили поиграть в кабинете по сети в кс мне конечно места не осталось и я стал просто наблюдать. Вы уже наверное догадались) Мой "Дружбан" ловил пули в голову как магнит) Потом самое смешное он обьявил что все читеры и пошел играть с ботами от которых тоже ловил пули в голову)) После этого мне поверили) Все стало нормально)

Ёмаё.У меня в школе такиеже *Друзья* мастеры кс.Рассказывают как они отлинчо играют,ставят одни Хеатшоты)) а потом посмотришь,аж ухохатыватьса можно.

Добавлено (05.08.2009, 14.13.08)
---------------------------------------------
Причем овтечают они точно также *Да да,ври побольше*

Форум » Общий раздел » Свалка » Ламер в кс (СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10752)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3235)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2220)

Кто нас сегодня посетил
dapedMed, aapedMed, bapedMed, Apponscen, darlabp16, galerv11, helenabt69, ladonnats16, kirkla18, kaseyjk2, patricepd1, jackieox69, leolaha18, terrypx1, danalu60, maricelare3, ursulamp3, jamiewz4, jeaninesj18, tabithatc3, sidneyhu4, diannevf3, ericnc4, leannees16, angelialv18, lizzieho69, maxrr11, wilmary18, aidadz60, irmadj69, jamesnj1, [Полный список]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

Скачать CS 1.6
Copyright © 2017 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь | Реклама При копировании материалов, ссылка на сайт http://all-cs.net.ru обязательна.