Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Ламер в кс (СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ)
Ламер в кс (СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ)
-=MC=-Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 01.22.49 | Сообщение # 1
Сообщений: 208
Награды: 0
Статус: Оффлайн
рассказ одного игрока в CSS об одном ламере, который надыбал в инете:
"Я думаю каждый из нас играл когда-нибудь с полными Лузерами +) я лично довольно часто наталкивался на таких но один почему-то запомнился мне больше всех!!! дело было так : Играл я с ним на кббле за одну команду ( за теров) счет у него был гдето 0 к 18 и вот когда етому нубку в очередной раз досталась бомба мы все дружно пытаемся уговорить его отдать кому нить бомбу ! он конечно согласился , значит достал бомбу и бегает суёт её в руки каждому при етом крича:"да вы чё дебилы ни кто бомбу не берёте"!!!(при етом он букву G не нажимал! я уже тогда потихоньку сползал под стол держась за свой разрывающейся от смеха живот Но дальше больше когда наконец ему тщательно по буквам обьяснили что надо нажимать на G и обьяснили где она находится на клавиатуре ( к тому времени мы уже двинулись на точку Б и ему пришлось нас догонять чтобы бомбу отдать) он достал бомбу и двинулся в путь ( меня даже незнаю к сожилению или к радости уже сняли, и я наблюдал за ним от его лица) вот представте : бежит он с вытянутой вперёт бомьой( как говориться с распростёртыми руками ) поворачивает на выход к Б видит к нему стоит спиной контр и стреляет по терору, етот " ОТЕЦ" подбигает к контру сзади и кидает в него бомбу к его огромному сожалению она пролетает насквозь кт ( етот бот кричит в микрафон: чё за фигня ) бедняга терор спускается на лесенку берёт сново бомбу и снова разогнавшись кидает её в кт ! ех сколько ещё раз он бы ето повторял еслим не шальная пуля сразившая его! ( давно я так не смеялся как в той игре) вы думаете всё нет ето ещё не всё! довелось мне с етим парнишкой и за кт поиграть вместе : не я не пожалел что я играл именно сним такая вот ситуация на томже кббле : остался в живых один тер , я (кт) и ..... какимто чудом невероятным наш " отЭц" ну ближе к делу! убиваю я тера , сожусь бомбу разряжать! от куда нивозьмись появляется етот бот и убивает меня гренкой! он разбигается и прыгает на бомбу то с одной стороны то с другой , поттом сел на неё потом встал сел встал селвстал, смотрит ничего не происходит ( надоже) залез на ящик в конце концов и ..... спрыгнул на неё с него а потом взлетел от взрыва ( он потом решил поинтересоваться как всётаки разряжать , но никто ему так и не ответил зачем лишать удавольствия других кто будет с ним играть в дальнейшем ) " biggrin
 

ARHONДата: Среда, 17.06.2009, 18.57.35 | Сообщение # 2
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cкажи его ник хочу тоже с ним сыграть плз biggrin biggrin
 

HEADSCHOTДата: Среда, 17.06.2009, 20.50.57 | Сообщение # 3
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я В СТРЕЧАЛ НУБОВ НО ЧТОБ ТАКИХ biggrin
 

-=MC=-Дата: Среда, 17.06.2009, 22.03.13 | Сообщение # 4
Сообщений: 208
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Картинку?
 

BubbleДата: Среда, 22.07.2009, 14.29.33 | Сообщение # 5
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хахаха!!!
 

BaTpyshKaДата: Среда, 22.07.2009, 18.41.32 | Сообщение # 6
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin
 

mnst_kooqlaДата: Среда, 22.07.2009, 19.17.07 | Сообщение # 7
Модератор сервера
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С кем не бывает)))))) Вот помню как я первый раз в онлайне играл в кс... )
 

EneRДата: Понедельник, 27.07.2009, 17.57.03 | Сообщение # 8
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Одним вечером я со своим одноклассником играли в кс на одном сервере ну я еще как то играл на 2-3 месте был а моего друга постоянно сливали хедами).На следующий день в школе значт сижу быстренько делаю ДЗ на этот день) Ну и заходит мой "Дружбан" и говорит цитирую - " Значт вчера гамал в кс там всех хедами еще там читак бегал меня даже убить не смог. Там еще был один нубчик Energ1zer(это я) я ему так хедами раздавал он еще матерился на меня типо я читер "(он прекрасно знал что это был я но как оказывается он меня не заметил в классе он сидел спиной ко мне)"так кароче там такое нубье играет это вообще особенно этот Energ1zer" Затем рядом со мной сидящий одноклассник говорит мне - "это случайно не ты?)"Я говорю- "да вот ток это неправда" и слышу в ответ да да рассказывай. Вобщем день был испорчен хотя хорошие оценки иногда радовали но от этого мне стали еще и завидовать. Друзей потерял. Но вот оно учитель инфрматики заболел и нам разрешили поиграть в кабинете по сети в кс мне конечно места не осталось и я стал просто наблюдать. Вы уже наверное догадались) Мой "Дружбан" ловил пули в голову как магнит) Потом самое смешное он обьявил что все читеры и пошел играть с ботами от которых тоже ловил пули в голову)) После этого мне поверили) Все стало нормально)
 

ARHONДата: Вторник, 28.07.2009, 08.13.40 | Сообщение # 9
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
)))) У меня похожее с другом который у меня в клане!)) Я позвал в клан одного скажем профи, и говорю у нас новенький, а он говорит: "мне пох я его 1х1 вынесу!))) но так и не вынес))

Добавлено (28.07.2009, 08.13.40)
---------------------------------------------

Quote (Energ1zer)
Потом самое смешное он обьявил что все читеры и пошел играть с ботами от которых тоже ловил пули в голову)) После этого мне поверили) Все стало нормально)

ахаха! Читеры! На информатики!))) xDDDDD Откуда там читы??)))) он хоть сам понял что он ляпнул?)))

 

BubbleДата: Вторник, 28.07.2009, 12.15.01 | Сообщение # 10
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ARHON)
он хоть сам понял что он ляпнул?)))

хахаха smile

 

EneRДата: Вторник, 28.07.2009, 17.35.46 | Сообщение # 11
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Та он такой дибил)
 

altman13Дата: Понедельник, 03.08.2009, 03.29.38 | Сообщение # 12
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
что сказать: *нуб*
 

BubbleДата: Среда, 05.08.2009, 11.23.28 | Сообщение # 13
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (altman13)
что сказать: *нуб*

smile
----------------------------------------------------

да wink

 

WanTuZzZДата: Среда, 05.08.2009, 12.50.38 | Сообщение # 14
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хыхы
 

Security-2000Дата: Среда, 05.08.2009, 14.13.08 | Сообщение # 15
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Одним вечером я со своим одноклассником играли в кс на одном сервере ну я еще как то играл на 2-3 месте был а моего друга постоянно сливали хедами).На следующий день в школе значт сижу быстренько делаю ДЗ на этот день) Ну и заходит мой "Дружбан" и говорит цитирую - " Значт вчера гамал в кс там всех хедами еще там читак бегал меня даже убить не смог. Там еще был один нубчик Energ1zer(это я) я ему так хедами раздавал он еще матерился на меня типо я читер "(он прекрасно знал что это был я но как оказывается он меня не заметил в классе он сидел спиной ко мне)"так кароче там такое нубье играет это вообще особенно этот Energ1zer" Затем рядом со мной сидящий одноклассник говорит мне - "это случайно не ты?)"Я говорю- "да вот ток это неправда" и слышу в ответ да да рассказывай. Вобщем день был испорчен хотя хорошие оценки иногда радовали но от этого мне стали еще и завидовать. Друзей потерял. Но вот оно учитель инфрматики заболел и нам разрешили поиграть в кабинете по сети в кс мне конечно места не осталось и я стал просто наблюдать. Вы уже наверное догадались) Мой "Дружбан" ловил пули в голову как магнит) Потом самое смешное он обьявил что все читеры и пошел играть с ботами от которых тоже ловил пули в голову)) После этого мне поверили) Все стало нормально)

Ёмаё.У меня в школе такиеже *Друзья* мастеры кс.Рассказывают как они отлинчо играют,ставят одни Хеатшоты)) а потом посмотришь,аж ухохатыватьса можно.

Добавлено (05.08.2009, 14.13.08)
---------------------------------------------
Причем овтечают они точно также *Да да,ври побольше*

 

Форум » Общий раздел » Свалка » Ламер в кс (СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz