Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Миксы!!!
Миксы!!!
r0mario76Дата: Суббота, 13.12.2014, 22.51.59 | Сообщение # 1
Сообщений: 420
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот сегодня играл микс и на меня начал наезжать сокомандник(или как там их?). "Почему я сидел и крысел?" спрашивал он. Ведь если я не ошибаюсь, в миксах главное затащить игру? В тот момент мы играли за ТТ. Бомба стояла, игра шла 2 на 2, у моего сокомандника 10-30xp, у меня 100, пачка стоит за фантаном, он там же, я смотрю руины, есть инфа 1 идёт с банана, скорей всего второй пойдёт с кт. Он начинает стреляться с тем кто шёл с банана, я продолжаю смотреть руины и жду, потом БАЦ меня хлопнули с катушек, следом и его. И вот всё таки, я правильно делал, или надо было помочь ему? Я же старался выиграть раунд, а не набить фрагов. Что стоит делать в таких ситуациях?
 

tReatДата: Вторник, 16.12.2014, 10.28.20 | Сообщение # 2
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
у тебя в КС:ГО уже 466 часов, а ты не можешь оценить стандартную ситуацию. И да, как ты смотрел руины, если тебя с катушек убили? :o Он дурак, так как пошел пушить в ситуации с бомбой, ты, видимо, занял плохую позицию. При поставленной бомбе нужно просто играть на время, тебе нужно было ждать за б3, либо в темном, и просто тянуть время. В идеале подождать до момента, пока КТ пройдут в плент и начнут пытаться дефузить. Разумеется, тебе нельзя палиться до этого момента :D Ты поступил правильно, ибо нельзя пушить, но, видимо, занял невыгодную позицию, как я уже сказал. Такие дела.
 

r0mario76Дата: Вторник, 16.12.2014, 18.11.06 | Сообщение # 3
Сообщений: 420
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я немного не так написал, я стоял в церкви и смотрел её, а убили не с катушек, а за катушками, мля, щас нарисую

Добавлено (16.12.2014, 18.11.06)
---------------------------------------------
Он смотрел банан, собственно, по респу шёл 2-ой кт, обошёл и шлёпнул меня вбок, мне кажется там хорошая позиция, ведь если моего быстро шлёпнут, я выйду и не дам разминировать бомбу. А эту позицию в церкви редко проверяют, когда идут смотрят на вход, а тут БАЦ и сбоку можно шлёпнуть.

 

Форум » Насущное » Игры » Миксы!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
jtaletludr

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz