Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Топ 10 ваших любимых игр (Имхо- тема)
Топ 10 ваших любимых игр
EneRДата: Четверг, 26.01.2012, 19.31.37 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак каждый из нас играет не в одну игру, а частенько переходит в другие. Нас заманивает интересный геймплей, графика, желание заработать, просто стать про.
Итак мой топ 10:
10. Counter Strike 1.6. - для меня игра уже слишком стара и получать удовольствие я от нее не могу. Но она заслуживает быть в списке за свою дикую популярность и революцию в жанре шутер 20 века.
9.Counter Strike Source - играть мне в нее гораздо интереснее и приятнее в отличии от ее родственника.
8.Garry's Mod - то что может всегда развлечь, лучшая сэндбокс игра с богатством интереснейших модов, от ролплей до простого конструктора. Часто игра влечет за собой множество крашей, и за это только 8 место.
7.Call of Duty 2, 3 (PS2) - да единственные серии игры, которые действительно развлекали меня. То, что выпускается сейчас, это гнойный сюжет способный впечатлить школоту, и ужасный мультиплеер с абсолютным отсутствием какого либо реализма.
6.Mafia 1-2 офигенный сюжет и дикая сложность 1 части дает игре быть на 6. К сожалению я мечтал о мультиплеере, но так его и не дождался.
5.GTA San Andreas - игра с огромным количеством возможностей, также нельзя не подметить то количество модов, которые можно установить на игру.
4.Battlefield 3 - совсем новая, но наличие реализма и столь красочной графики с богатством вооружения и специальным сайтом сбора статистики (батллог) эта игра уже заслуживает быть на 4 месте.
3.Half-Life Все Части - да это та игра которая захватила меня сюжетом, но она не может быть на 1 месте из-за отсутствия мультиплеера.
2.Team Fortress 2 - огромный + за то, что у игры свой неповторимый характер, количество классов, вещей, музыка, все классы имеют свою национальность, что делает игру мировой, но к минусам я отнесу внутренний магазин, где нужно покупать вещи если хочешь их быстрее заполучить. К счастью нашлись методы обхода этого магазина и более низкие цены на вещи.
1.Battlefield 2 - тут без особых комментариев. Игра офигенна, реалистична, разно образна, и включает в себя огромное количество модификаций которые делают игру еще более интересной.
А теперь пишите ваши топы желательно с описаниями.
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15.08.25 | Сообщение # 2
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Составить "ТОП 10" мне несколько проблематично, но пожалуй попробую... %)
10 - СS 1.6 - весьма устарел... играю исключительно по сети с братьями, предпочтительно 3 & 16, на некоторых мапах к счастью возможно выставить 3 & 20, и это хардкор :D Последнее время интерес к игре прибавился, как я наконецто нашел варкрафт мод, епичный файт против постоянно воскресающих ботов, это архи резня ^_^
9 - WW3 Black Gold - стратегия нашего времени, конфликт США, Россия, Ирак. Большой набор реально существующей военной техники, весьма неплохо реализовано древо технологий. Пускай игра несколько в возрате, но играть интересно.
8 - Prototype - мяса в этой игре хоть отбавляй... но это уже изрядно надоело, обыденно уже чтоли :D Вышел на улицу, порубил на капусту пару сотен зомби в перемешку с "еще людьми" и военными... подорвал парочку танков, захватил вертолет и покосил винтами еще сотню зомби... покерфейс и альт+ф4 <_<
7 - Mafia 1\2 - первая часть поистене шедевральна... огромный город, огромное количество машин, обилие миссий и отличный сюжет... Вторая несколько хуже, но тоже сойдет :)
6 - Gears of War - где вы еще увидете в игре винтовку с "подствольной бензопилой"!? + к этому эта игра - законодатель "моды" в системе "укройся и стреляй"
5 - Race ON - Симулятор гонок WTCC. Большой набо машин и трасс + весьма недурная физика...
4 - GTR2 -тоже что и Race ON. но плюс очень гудный графон.
3 - GRID - Забавно... но это не симулятор, нету ниипицакакогокрутого тюнинга и изрядного глянца, но игра затягивает :o Одна из немногих "современных" аркад в которые интересно играть..
2 - Juiced - trollface trollface trollface trollface trollface trollface trollface trollface trollface trollface trollface trollface trollface trollface trollface
1 - Medal of Honor 2010 - после всяких БФ, КоД-ов... мне очень хотелось побегать по какимто горам... И я получил это! Военные операции в афганистане! Я в восторге ^_^ оружия не так много, но приятная графика и (ОХОСПАДЕ!!!1111расрасрас) здесь самые епичные взрывы от бомбардировок :D Отстрелить голову и пол торса дробовиком... "выкурить" талибов парочкой гранат, подавить пулеметную точку, стелс мисии... Лично я получил от этой игры массу удовольствия и прохожу ее повторно уже в 100-й раз пожалуй :) Игра стоит потраченого времени.

Конечно, я не отказываю себе поиграть в БФ (1943, 2, ВС2) или КоД.. Плюс я фанат GTA, особенно вайса и 4-ки :) В Пейна, масс ефект, сплинтер селл вообще епичен crazy и прочее... бернаут вообще самый крутой дистракшн дерби который я когдалибо видел, оно тоже интресно, но вот топ какой он есть :)
 

OLDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17.42.19 | Сообщение # 3
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
10.Dead Space - игра мне не очень понравилась но 2 часть игры достаточно интересее :)
9.NFS MW - достаточно старая игра но графика,машины, впечатляет :)
8.Counter Strike Source - мне не очень понравилась :( предпочитаю Cs 1.6 crazy
7.Mafia 1-2 - захватывающий сюжет и сложность дают право занять 7 место
6.Prototype - Жесткая игра(много крови,сплошная мясорубка) trollface
5.Battlefield 3 - Игра классная! Графика впечатляет!
4.Juiced - игра для настоящих стритрейсеров, в которой можно насчитать более пятидесяти автомобилей и проехаться по трассам, проходящих в разных странах мира. Разработчикам удалось сделать чертовски привлекательную картинку, проработанные до мелочей автомобили, реалистичную физику и зажигательный геймплей :)
3.Dead Space 2 - Игрушка супер! B) Достойная сложность,неплохая графика! Не сравнится с первой частью игры! ^_^
2.Call of Duty MW3 - интересная игрушка и поиграл наверное практически каждый! Игра набрала невероятную популярность за несколько дней! Это того стоит! :)
1.Counter-Strike 1.6 - думаю кто в нее играет тот меня поймет :) :) :)
Такой вот мой топ :) :) :)
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18.12.09 | Сообщение # 4
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (polarityy)
Juiced - игра для настоящих стритрейсеров, в которой можно насчитать более пятидесяти автомобилей и проехаться по трассам, проходящих в разных странах мира.

ееее только во второй части ты ездишь по трассах со всего мира, в первой части в пределах одного города, причем именно в первой части ФИЗИКА!!!11111расрарас
 

OLDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18.40.00 | Сообщение # 5
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, согласен с тобой! Игра классная :)
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18.58.29 | Сообщение # 6
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Так ты в первую.. или вторую часть катаешь?
 

OLDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19.16.35 | Сообщение # 7
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
во вторую :)
а ты?
 

EneRДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19.39.10 | Сообщение # 8
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он в первую.
Гкхм Черный нежданчиком это ты мох на 1 место. Ее склепали дайсы из бк2 шобы было :D Хотя не такая уж и плохая игрушка.
И какого хрена Джуся ВТОРАЯ? trollface
Я думал ты все 10 пунктов испишешь в Juiced :D
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21.02.50 | Сообщение # 9
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (polarityy)
во вторую :)

МОМЕНТАЛЬНО пацанчик метнулся и стер trollface
Quote (EneR)
Он в первую.

Вот именно! Самая эпичная это первая часть, вот там как раз физика весьма и весьма!
Quote (EneR)
Гкхм Черный нежданчиком это ты мох на 1 место. Ее склепали дайсы из бк2 шобы было :D Хотя не такая уж и плохая игрушка.

Купил(ДА БЛИАТЬ! :D я ПОКУПАЮ игры), ибо чет заинтересовал МоХ, да и давно от них ничего не видел, понравилось, даже очень :)
Quote (EneR)
И какого хрена Джуся ВТОРАЯ? trollface
Я думал ты все 10 пунктов испишешь в Juiced :D

Джус рулед однозначно, но последнее время немного отошел от него в сторону стрелялок.. ну ничего, через месяцок надоест МоХ и снова джус овертайм :D
Я вообще думал запилить

100 - Juiced
--
--
--
1 - Juiced
trollface trollface trollface trollface

P.S. Можешь кинуть сейвы сингла на ВC2, а то у меня чет... прошел пол игры за вечер, а на следуйщий день сейвов нима :o
 

EneRДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21.05.23 | Сообщение # 10
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Купил(ДА БЛИАТЬ! я ПОКУПАЮ игры), ибо чет заинтересовал МоХ, да и давно от них ничего не видел, понравилось, даже очень

Ну правильно делаешь. Я уже как 2 года покупаю и не жалею.
 

OLDДата: Понедельник, 30.01.2012, 08.18.04 | Сообщение # 11
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хммммм
даже не знаю какая часть лучше....... :( :(
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 30.01.2012, 09.45.17 | Сообщение # 12
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (polarityy)
даже не знаю какая часть лучше

Заинсталь первую часть... должно понравится, если не отпугнет не совсем легкое управления :) (не как в NFS)
 

OLDДата: Вторник, 31.01.2012, 10.21.40 | Сообщение # 13
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не знаешь где лучше скачать?
 

Adolf_GitlerДата: Среда, 01.02.2012, 15.55.20 | Сообщение # 14
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Самая лучшая КС 1.6
2.PES 2012
3.GTA 4
4.CSS v 34
5.CD MW3
6.FIFA 09
7.Medal of Honor
8.Warcraft
9.FIFA 07
10.DOOM crazy
 

OLDДата: Среда, 01.02.2012, 16.54.30 | Сообщение # 15
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
неплохой топ единственное что не достает описания :(
 

Форум » Насущное » Игры » Топ 10 ваших любимых игр (Имхо- тема)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo, Bogdaniix, Bogdantrx, Bogdanrdt, Bogdandgs, Bogdanplx, Bogdanavq, Bogdanbdo, Bogdanefs

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz