Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Call of Duty 4: Modern Warfare (CoD4: MW)
Call of Duty 4: Modern Warfare
Artem005Дата: Вторник, 14.05.2013, 15.45.25 | Сообщение # 91
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По моему кто просил дневник Соупа.Вот что мне удалось найти http://ru.callofduty.wikia.com/wiki....8%D0%B0
О Гасе
Автор: art_wind
Фэндом: Call of Duty
Персонажи: Гоуст, Роуч, Соуп, слишком теплое отношение Гоуста к Роучу (!)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, POV
Размер: Мини, 2 страницы
Статус: закончен
Описание:
В интернетах была версия о том, что Гоуст - это спасшийся Гас. Теоретически такое невозможно, ведь ему выстрелили прямо в голову, но почему нельзя предположить, что он жив? Слеша тут процентов 5, т.к. отношение Гоуста к Роучу выходит за рамки дружеских, но лишь намеком.

Оттянув край балаклавы, закуриваю и смотрю в темное небо. Уголек ало тлеет, и я выдыхаю дым. Прямо в эти далекие облака, которые едва-едва виднеются в рассветном небе.
Как же я устал... Устал носить эту маску, скрывать за ней свое лицо и не показывать его даже товарищам по команде, особенно Мактавишу... Мне так надоело выдавать себя за хладнокровного и равнодушного человека, которым я ни разу не был...
Позади меня открывается дверь. Оборачиваюсь и вижу его. Роуч.
- Лейтенант... - робко говорит он. Милое зрелище, честно. Сами представьте это чудо, смущенно переминающееся с ноги на ногу, глаза глядят так, будто он провинившийся в чем-то щеночек. Не будь на нем военной формы, я бы его назвал провинившимся в чем-то подростком.
- Чего тебе, сержант? - не отрываю от него взгляда.
- Можно мне тут с вами посидеть?
Ты еще спрашиваешь...
- Можно, - киваю, не выдавая радостного удивления, и хлопаю по месту рядом с собой.
Роуч улыбнулся и сел рядом. Вообще, он был неплохим парнем. Мне даже нравился. Правда, порой он бывал чересчур робким и явно боялся убивать и быть убитым. Это слишком для военного. Но всё же... очень даже ничего. Жаль, что он попал сюда, в эту чертову дивизию самоубийц, именуемую Task Force, 141.
- Чего хотел-то, Роуч? - я чиркаю зажигалкой и закуриваю вторую сигарету. Иногда хочется назвать тебя по имени, Гарри Сандерсон, но меня что-то всегда держит. Военная привычка, наверно. Меня тут Райли тоже редко кто называет. Разве что Соуп.
- Поговорить, - тихо говорит он.
- Ну, слушаю, - немного удивленно смотрю на него: с каких пор он решил, что я переквалифицировался на психолога? В конце концов, в близких отношениях мы никогда не были... А жаль.
- Скажите, лейтенант Райли, почему капитан Мактавиш меня так не любит?
Вздрагиваю и еще более удивленно смотрю на него. Откуда такие вопросы, сержант? С чего ты это взял?
- С чего ты взял? - машинально озвучиваю свои мысли.
- Ну, смотрит он на меня так, словно я задолжал ему ящик пива.
Я фыркнул, подавился дымом, откашлялся...
Нет, ну я слышал много сравнений, связанных со взглядом Соупа, но чтобы таких!.. Роуч, как тебя вообще взяли в SAS? У тебя же сознание мальчика-подростка!
Успокоившись, объясняю озадаченному солдату:
- У него всегда такой взгляд.
Сандерсон озадаченно кивает, потом берет у меня сигарету и тоже курит. Наблюдаю за ним с интересом, а он игнорирует меня самым наглым образом, после чего встает, тушит сигарету и уходит. Провожаю его взглядом, однако, не успел я отвернуться, из казармы выходит Мактавиш, потягиваясь. Рожа у него была сонная, хорошо спит, зараза... Конечно, если прятать кольт Прайса под подушкой... Хотя мне бы кошмары снились.
- О, Гоуст, - замечает меня капитан и садится рядом.
Курить он явно не собирается, а я потянулся за третьей.
- Никогда не видел тебя без маски, - вдруг говорит Соуп и смотрит на небо.
Я вздохнул и не ответил, а чувство усталости стало более гнетущим. Неужели ты мне поверишь, если я расскажу, что Комаров тайком меня спас, что мне сделали сотни операций, что мое лицо теперь настолько страшное, что приходится носить маску, и на Гаса я похож... Да ничем. Даже кепка валяется где-то в глубине моего шкафчика. Нет, ты не поверишь. Как рассказать тебе о том, что мне пришлось пережить? Как сказать о том, что документы пришлось менять, и теперь я "тот самый Саймон Райли"? Да никак...
Мне осталось быть для тебя призраком, который странным образом увертывается от пуль. Сам не знаю, как мне это удается. Везет просто. Дуракам всегда везет. Я докуриваю, тушу сигарету и отправляю ее в полет в неведомые дали. Улыбаюсь краешком изуродованной губ - так, чтобы Джон заметил, затем натягиваю балаклаву обратно и говорю спокойно, отстраненно, не так вспыльчиво, как это делал Гас:
- Лучше вам и не видеть того, что у меня под маской.
Поднимаюсь, отряхиваюсь и на мгновение прикрываю глаза. Вздохнув, повторяю тихо и скорее для себя, чтобы ненароком не сорваться:
- Лучше никому не знать.

Комната надежно заперта. Сдергиваю ненавистную маску, смотрю на свое отражение. От Гаса в этой тени остались лишь глаза. Ярко-голубые. Но сокрытые за темными очками.
Лицо страшное, похоже на тот череп, что я ношу, чтобы сокрыть себя. Урод-то какой. Отпиваю из бутылки, что стоит на столе, и морщусь: дерьмо, а не пиво. Бутылка простодушно отправляется в приоткрытое окно, а после оно закрывается.
"Никто не должен знать, лейтенант Райли. Даже Мактавиш. Вам понятно?"
Да, черт возьми, понятно. Но...
но я так устал.


Сообщение отредактировал Artem005 - Вторник, 14.05.2013, 15.46.40
 

4ERNOBILLДата: Среда, 15.05.2013, 00.02.02 | Сообщение # 92
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Нашел, но лишь в таком варианте...
 

nol1xДата: Четверг, 16.05.2013, 12.13.03 | Сообщение # 93
zN
Сообщений: 1826
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Игра хороша, друг подарил лиц. ключ, бывает играю миксы или играю на сервере mazarini. Забейте про перки и прочую ересть, играйте на promode и будет вам счастье.
 

BubbleДата: Четверг, 16.05.2013, 17.52.34 | Сообщение # 94
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так-то я создавал эту тему, чтобы обсуждать сетевой режим игры trollface

Сообщение отредактировал Bubble - Четверг, 16.05.2013, 17.58.56
 

Artem005Дата: Четверг, 16.05.2013, 21.16.55 | Сообщение # 95
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Bubble, Насчет сетевого режима в код играю с ботами либо на зомби моде ReignoftheUndead trollface

Сообщение отредактировал Artem005 - Четверг, 16.05.2013, 21.17.34
 

Xottab_DUTYДата: Пятница, 14.06.2013, 16.09.22 | Сообщение # 96
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прошел миссию на Припяти, где надо Захаева убить. Это был пипец. Я её месяц проходил (ну...пару дней поиграл..забил, сегодня решил снова поиграть). Нашел место, куда враги бегут только с одной стороны, и гранаты почти не долетают, а если долетают, можно отбежать, или обратно кинуть... Но тоже три раза проходил, потому что один раз сдох, другой раз вертолет улетел раньше чем я сел, а третий раз успел сесть) То C4, которую поставил, так и не взорвал :D Прохожу на самом сложном)
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 14.06.2013, 16.20.12 | Сообщение # 97
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
На хардкоре там главное продержатся до вертолетов. Пару можно сбить с рпг, с остальных можно и снайперской поубивать горе десант. Хватаешь РПК и прячешься... лично я сидел за картодромом, довольно много пространства простреливается, в тебя же попасть не совсем легко.
Все коды с удовольствием проходил на хардкоре :)
 

Artem005Дата: Пятница, 14.06.2013, 17.31.07 | Сообщение # 98
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я долго не мог убить Захаева,пуля упрямо летела в сторону.Потом понял что стрелять нужно после слов Мака"Сейчас или никогда"Конечно потом там жопа,но я эту миссию вроде бы быстрее прошел.Не за месяц это уж точно :) Кстати,конечно может не по теме но все же.Call Of Duty Black Ops как игрулька ничего?
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 14.06.2013, 17.40.56 | Сообщение # 99
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне понравилась, лишь сюжет не очень.
И эта... в 60-х плохие русские с фамасами trollface trollface trollface
Блек опс 2 тож понравился, кроме оружия будущего и всяких фич, бегал с олдскулом :D
 

OLDДата: Пятница, 14.06.2013, 17.54.01 | Сообщение # 100
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (4ERNOBILL)
Блек опс 2 тож понравился, кроме оружия будущего и всяких фич, бегал с олдскулом


Игра просто космос, особенно мультиплеер. Несколько концовок, интересный сюжет, продуманные миссии. ok
 

Zlat_FoBoSДата: Пятница, 14.06.2013, 17.55.23 | Сообщение # 101
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Xottab_DUTY)
. Я её месяц проходил

LOL я все части кроме 3 на харде прошёл, 3-ю вот только начал :) Помню в CoD mw2 где в доме Макарова продержаться надо пока информация копируется я застрял, я мины не расставил, и противники тупо в дом забегали и убивали меня %) А заново миссию начинать было лень...потом догадался под стол залезть, оттуда всех убивал trollface


Сообщение отредактировал Zlat_FoBoS - Пятница, 14.06.2013, 17.55.57
 

Xottab_DUTYДата: Пятница, 14.06.2013, 20.21.07 | Сообщение # 102
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Zlat_FoBoS)
LOL я все части кроме 3 на харде прошёл

Я тоже прохожу :) Третья часть легче чтоли...

Цитата (Zlat_FoBoS)
Помню в CoD mw2 где в доме Макарова продержаться надо пока информация копируется я застрял, я мины не расставил, и противники тупо в дом забегали и убивали меня А заново миссию начинать было лень...потом догадался под стол залезть, оттуда всех убивал

Ты рассказал мне чуточку сюжета!!!!1 (Это как: "Убийца не дворецкий, а кто-то из остальных") trollface
 

Zlat_FoBoSДата: Пятница, 14.06.2013, 21.13.20 | Сообщение # 103
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Xottab_DUTY)
Это как: "Убийца не дворецкий, а кто-то из остальных")

АХхахаха trollface trollface
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 15.06.2013, 11.26.14 | Сообщение # 104
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (OLD)
Игра просто космос, особенно мультиплеер. Несколько концовок, интересный сюжет, продуманные миссии.

игровой сюжет в спойлере
Просто мне не сильно понравились все это новомодные прицелы... Я брал старый добрый галографический. trollface Он мне дико нравится в реале, я его и юзаю в играх :)
 

Artem005Дата: Суббота, 15.06.2013, 12.34.29 | Сообщение # 105
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Zlat_FoBoS)
Помню в CoD mw2 где в доме Макарова продержаться надо пока информация копируется я застрял, я мины не расставил, и противники тупо в дом забегали и убивали меня
Я помню мины поставил и тупо лег у окна :)

Добавлено (15.06.2013, 12.34.29)
---------------------------------------------

Цитата (4ERNOBILL)
И эта... в 60-х плохие русские с фамасами
Ну это они офигели.Какие нахрен Фамасы в союзе?! >(
 

Форум » Насущное » Игры » Call of Duty 4: Modern Warfare (CoD4: MW)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz