Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Call of Duty 4: Modern Warfare (CoD4: MW)
Call of Duty 4: Modern Warfare
OLDДата: Понедельник, 17.10.2011, 17.32.58 | Сообщение # 16
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
игра супер))
 

SinestroДата: Пятница, 27.04.2012, 19.09.22 | Сообщение # 17
Ave Satan
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Игра мне понравилась даже очень.
Как и все серии CoD trollface
 

gall87Дата: Суббота, 28.04.2012, 23.19.53 | Сообщение # 18
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скажу как задрот CoD что самая норм часть это- Call of Duty Black Ops!
Отлично проработанный мультиплеер и прикольная одиночная компания+кооператив в виде зомби режима и море фана!!
 

[Sting]TIRANДата: Понедельник, 30.04.2012, 16.39.13 | Сообщение # 19
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, так и не написал, как прошёл игру. А я её, собственно, и не прошёл. Она оказалась настолько уныла, что мне надоело проходить её.
 

Artem005Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17.25.59 | Сообщение # 20
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лично мне игра понравилась(как я уже писал на одном форуме). Прошел я все 3 части,правда в последней много скриптов на мой взгляд.Говорят скоро должна четвертая часть выйти:) Я где то даже читал сценарий новой части,но не знаю верить в то что я прочитал либо нет.Как-бы то ни было скоро узнаем....

Добавлено (30.04.2012, 17.25.59)
---------------------------------------------
Мне только немного жаль что я по сетке не поиграл в эту игру.В первой части ключ хрен найдешь не занятый не кем,а во второй и третьей нужно лицензионную версию покупать. :(


Сообщение отредактировал Artem005 - Понедельник, 30.04.2012, 17.27.53
 

tReatДата: Понедельник, 30.04.2012, 17.43.26 | Сообщение # 21
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Artem005, могу подсказать как поиграть в COD MW3 по сетке trollface
 

Artem005Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17.48.22 | Сообщение # 22
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FD_God_Pr0, качать кряк или стим левый?
 

tReatДата: Понедельник, 30.04.2012, 17.49.39 | Сообщение # 23
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
По MW, прошел каждую раз по 5) Нравятся)Так же очень нравится COD Black Ops, она мне настолько понравилась что я даже купил ее в стиме trollface
Артем отписал в ЛС


Сообщение отредактировал FD_God_Pr0 - Понедельник, 30.04.2012, 17.53.18
 

Artem005Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21.12.22 | Сообщение # 24
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FD_God_Pr0, вижу :)

Добавлено (30.04.2012, 21.12.22)
---------------------------------------------
Фейковый сюжет Call of Duty Modern Warfare 4

После выхода Call of Duty Modern Warfare 3 многие стали задаваться вопросом - а что же будет дальше? Будет ли новая часть Call of Duty в 2012 году? Если да, то как она будет называться? На днях на официальном сайте Википедии была опубликована статья о, якобы, сюжете Call of Duty Modern Warfare 4. В разработчиках указывались Treyarch, в саундтреках для игры - Баста (=D) и ещё какие-то две неизвестные нам группы. А теперь мы познакомим вас с самым интересным:
Сюжет Call of Duty Modern Warfare 4

По версии неизвестного сказочника, он будет развиваться следующим образом:
События разворачиваются в 2018 году (через 2 года после событий третьей части). Майора Прайса вместе с отрядом новобранцев из S.W.A.T отправляют на захват неизвестного авианосца в Тихом океане. По ходу событий Прайс выясняет, что задание - ловушка полковника Брэйна, который ненавидит его. Почти все спецназовцы погибают, а Прайс теряет сознание.

Проходит еще полгода, майор полиции Джим Винсент, старший брат погибшего спецназовца переходит в САС. Он знакомится с Брэйном, и тот дает командование над отрядом «Сфинкс-19». Там Винсент знакомиться со снайпером по кличке Фантом, штурмовиком Тайгером и своей правой рукой - капитаном МакФайром. Сразу же Сфинкс-19 отправляют на задание в Камерун, где майора сильно ранят, после чего его госпитализируют и отправляют в отставку.
Спустя короткое время Винсент выходит из госпиталя и понимает, что все его счета в банке заморожены, а документы переписаны. Зарегистрированный на имя Флинта Джобса, он начинает собственное расследование и с помощью старых связей в подполmе восстанавливается в САС. Джима зачисляют рядовым в резервной армии. Ему удается выяснить некоторые факты из жизни Брэйна и связаться с МакФайром. Теперь Винсент уверен, что Брэйн устроит на него охоту. Он понимает, что ключевая фигура, к которой никого не подпускает полковник – майор Джон Прайс.

Джим копается в записках брата и вычисляет единственного выжившего солдата. Волей случая на своем втором задании САС в Швеции при маскировке шведского полицейского он захватывает в плен польского повстанца Прозоровски, ветерана спецслужб. Тот объясняет Винсенту, что солдаты идут напрямик в аэропорт Фёллор, который охраняется федеральной армией. Брэйн хочет инсценировать бунт местных полицейских и убийство американского посла, который прибудет тогда в аэропорт.

И на самом деле, Винсент получает приказ о ликвидации экипажа прибывшего самолета. Он обманом заманивает свой отряд в ловушку и получает сообщение от МакФайра, о том, что Винсент рассекречен. Сфинкс-19 отправляют на нейтрализацию их майора. МакФайр захватывает вертолет САС, на котором они летят в Фёллор.

Сфинкс-19 прибывает в аэропорт. Тем временем майор предупреждает посла Смита об опасности и назначает снайперские точки шведам. Под прикрытием стрелков он вместе с мобильным отрядом повстанцев во главе с Прозоровски отправляется на встречу с Сфинкс-19. Оказывается, что Мак-Файр уже слил информацию о плане Брэйна в базу САС, однако полковник успел отправить спецотряд в Фёллор.
Вскоре пребывает отряд Брэйна. Майор решает ликвидировать отряд и идет в атаку со Сфинкс-19. Прозоровски погибает, но успевает передать информацию о том, где держат Прайса. Тайгера тяжело ранят, но он убивает капитана спецназа. Бойцы сдаются. МакФайр подтверждает, что Брэйн сбежал. Майор доставляет Тайгера до санитарного вертолета и приказывает пилоту САС лететь по координатам Брэйна…

Вот такая красивая сказочка получилась. Ещё пока ничего неизвестно о Call of Duty Iron Wolf - то ли это очередной фейк, то ли новая серия популярного шутера. Пока о будущей игре мы знаем лишь то, что рабочее (но не окончательное) название у неё будет Black Ops 2, и сюжет в ней будет раскрывать события первой части BO. А ветераны серии Modern Warfare пусть отдохнут....

Сообщение отредактировал Artem005 - Понедельник, 30.04.2012, 18.04.01
 

OLDДата: Понедельник, 30.04.2012, 23.42.03 | Сообщение # 25
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот надо взять сервер COD MW3 и играть по интернету это будет самое оно ;)
 

Artem005Дата: Четверг, 10.05.2012, 20.00.03 | Сообщение # 26
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я щас код мв2 качаю хочу попробовать с кряком запустить сетевую игру.Не знаю получиться или нет.Если что напишу :)

Добавлено (10.05.2012, 20.00.03)
---------------------------------------------
Жаль раньше не догадался когда она у меня стояла на компе

 

OLDДата: Пятница, 11.05.2012, 08.07.02 | Сообщение # 27
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я жду COD Black Ops 2 а MW 2 прошел раз 20 т.к очень понравилась crazy
 

Artem005Дата: Пятница, 11.05.2012, 17.20.25 | Сообщение # 28
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Artem005)
Я щас код мв2 качаю хочу попробовать с кряком запустить сетевую игру.Не знаю получиться или нет.Если что напишу
Мой план походу с треском провалился.Мне пишет не возможно соединиться с удаленным сервером,подключение не установлено так-как конечный компьютер отверг запрос на подключение 127.0.0.1:80.Если кто то знает что делать отпишитесь не пожалейте времени.

Добавлено (11.05.2012, 17.20.25)
---------------------------------------------
Что-то сделала теперь пишет невозможно разрешить удаленное имя alteriw.net(я так понял это что-то типо сервера)


Сообщение отредактировал Artem005 - Пятница, 11.05.2012, 17.20.52
 

OLDДата: Пятница, 11.05.2012, 18.54.27 | Сообщение # 29
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Artem005)
то-то сделала теперь пишет невозможно разрешить удаленное имя alteriw.net(я так понял это что-то типо сервера)

могу сказать только что это не сайт. прошу прощения но в этих делах я не мастер...
 

Artem005Дата: Пятница, 11.05.2012, 21.27.50 | Сообщение # 30
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да я так просто спросил может кто что знает.Наверное снесу все нафик.Хотя жаль столько мучатся и не фига :(
 

Форум » Насущное » Игры » Call of Duty 4: Modern Warfare (CoD4: MW)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz