Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Красивые скриншоты из разных игр (искуство так сказать))
Красивые скриншоты из разных игр
EneRДата: Понедельник, 06.06.2011, 17.29.16 | Сообщение # 16
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм наверное больше все таки на скил... Давай симуляторов что ли happy
 

EneRДата: Понедельник, 06.06.2011, 18.05.22 | Сообщение # 17
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я знаю что буду брать Trackmania United Forever
Хотя нет, игра слишком игрушечная в стиле Revolt biggrin


Сообщение отредактировал Energ1zer - Понедельник, 06.06.2011, 18.19.30
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 07.06.2011, 08.27.13 | Сообщение # 18
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Я знаю что буду брать Trackmania United Forever

ну просто АДОВЫЙ сим lol

первым на ум приходит rFactor, один из лучших симов, и тюнинг имеется, вместе с детальной настройкой машины, игра изначально платная (но краки творят чудеса biggrin ) и пустая, всего 3 машины, но в интеренете к этой игре имеется более 10Гб модов и все они рабочие.

LFS таже история что и с rRactor

NFS Shift это пожалуй весьма спорная байда, с включенными всеми помошниками управление в игре как в трекмании... тюнинг откровенно убог (в джусте его и то больше) единственное это графика. Меня игра не цепанула, висит еще на винте гдет, я туда раз в месяц загляну развечто, и то из интереса погасать на праворульных махинах типа Nissan Silvia S15, Nissan Skyline GT-R 2000 и тп, не более

Race On кольцевые гонки, многа машин, тюнинг естесно отсутствует, кроме настроек самих авто, физика тоже на уровне.

GT:R 2\Evolution один из самых красивых симов по графике, все остальное как и у Race On

Dirt3 вышел вон недели две назад, по сути аркада, но ее играть развечто любителям ралли, вторая часть мне больше понравилась, в третей уже както отошли от тематики гонок в пользу пыщь-пыщь какихто...

Burnault Paradise - полноценная аркада, но игруха стоящая, тюнинга нет как и настроек машин, но в этой игре самый адовый дистракшн дерби crazy причем кинематика повреждений здесь на высоте

GRID с выключенными всеми помошниками управление немногим похоже на джустовское - но игра так и остается аркадой (не настолько задротское) но думабю ГРИД ты знаешь и расказывать о нем тебе не нужно

это пока все что пришло в голову, почти все симы - гонки на основе какихнить автоспортивных дисцыплин
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 07.06.2011, 10.13.32 | Сообщение # 19
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
вот фак, опять потянуло на бернаут smile

 

4ERNOBILLДата: Вторник, 07.06.2011, 11.52.53 | Сообщение # 20
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 

EneRДата: Вторник, 07.06.2011, 20.05.52 | Сообщение # 21
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
первым на ум приходит rFactor, один из лучших симов, и тюнинг имеется, вместе с детальной настройкой машины, игра изначально платная (но краки творят чудеса ) и пустая, всего 3 машины, но в интеренете к этой игре имеется более 10Гб модов и все они рабочие.

LFS таже история что и с rRactor

NFS Shift это пожалуй весьма спорная байда, с включенными всеми помошниками управление в игре как в трекмании... тюнинг откровенно убог (в джусте его и то больше) единственное это графика. Меня игра не цепанула, висит еще на винте гдет, я туда раз в месяц загляну развечто, и то из интереса погасать на праворульных махинах типа Nissan Silvia S15, Nissan Skyline GT-R 2000 и тп, не более

Race On кольцевые гонки, многа машин, тюнинг естесно отсутствует, кроме настроек самих авто, физика тоже на уровне.

GT:R 2\Evolution один из самых красивых симов по графике, все остальное как и у Race On

Dirt3 вышел вон недели две назад, по сути аркада, но ее играть развечто любителям ралли, вторая часть мне больше понравилась, в третей уже както отошли от тематики гонок в пользу пыщь-пыщь какихто...

Burnault Paradise - полноценная аркада, но игруха стоящая, тюнинга нет как и настроек машин, но в этой игре самый адовый дистракшн дерби причем кинематика повреждений здесь на высоте

GRID с выключенными всеми помошниками управление немногим похоже на джустовское - но игра так и остается аркадой (не настолько задротское) но думабю ГРИД ты знаешь и расказывать о нем тебе не нужно

это пока все что пришло в голову, почти все симы - гонки на основе какихнить автоспортивных дисцыплин

Ну все я окончательно запутался wacko
 

[Sting]TIRANДата: Вторник, 07.06.2011, 20.20.46 | Сообщение # 22
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Школота не поймёт...
 

EneRДата: Вторник, 07.06.2011, 20.31.14 | Сообщение # 23
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (|Sting|TIRAN)
Школота не поймёт...


biggrin
 

CAJIOMOHДата: Вторник, 07.06.2011, 21.07.41 | Сообщение # 24
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Туда по идее нельзя залезть, только ракетницей в лоб демону!
 

[Sting]TIRANДата: Вторник, 07.06.2011, 23.00.03 | Сообщение # 25
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Оффлайн
CAJIOMOH, туда можно залезтьс помощью чит-кода idclip, который позволяет проходить через стены.
Quote (Energ1zer)
А ТЫ САМ, НЕ ШКОЛОЛО ЧАСОМ?

То, что я школьник, ещё не значит, что я школота/школоло smile

Кстати, тоже Doom (если точнее, творчество фаната):

Запущено с помощью порта GZDoom


Сообщение отредактировал [Sting]TIRAN - Вторник, 07.06.2011, 23.03.21
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 07.06.2011, 23.37.24 | Сообщение # 26
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Ну все я окончательно запутался wacko

корочь маст хэв: Race On, rFactor, Burnaut, GT:R2
 

EneRДата: Среда, 08.06.2011, 12.38.24 | Сообщение # 27
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (|Sting|TIRAN)
То, что я школьник, ещё не значит, что я школота/школоло

Та ладно я просто шучу, темку поддержать happy
 

[Sting]TIRANДата: Среда, 08.06.2011, 15.05.05 | Сообщение # 28
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Energ1zer, да понял %))
Хотя троллфейс на аве символизирует...
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 09.06.2011, 22.46.54 | Сообщение # 29
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
GT:R 2
Nissan Fairlady


rFactor
 

EneRДата: Пятница, 10.06.2011, 13.35.27 | Сообщение # 30
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я знаю какая игрушка моя любимая, и в какую я буду играть.
ТРУ симулятор. toca race driver 3 biggrin
Там режим Наскар это просто кайййййййййййййффф. Тупо круговая гонка, с махачем, пит стопами, все в равных условиях
И фишка в том что ты за свою страну выступаешь. Тоесть над тобой всегда флаг итд.
Помню когда играл украина всегда 1 была biggrin Ток потом чето ноут вырубатся во время игры начал. Жарко было.


Сообщение отредактировал Energ1zer - Пятница, 10.06.2011, 13.43.45
 

Форум » Насущное » Игры » Красивые скриншоты из разных игр (искуство так сказать))
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz