Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Juiced
4ERNOBILLДата: Вторник, 28.05.2013, 10.15.37 | Сообщение # 736
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Риоко)
Вот как раз форд 67 вообще как раз в дрифт входить не собирался только, или у меня техника дрифта не правильная ? Вроде нужно как бы разогнаться и пустить тачку в резких крен а потом руль вывернуть в повороте и контролировать ...эта т ехника называется боковым скольжением вроде так . а как правильно ??

Для него главное ручная коробка тут. Заваливаешь его на бок немноигим раньше чем поворот, сбрасываешь передачи и даешь газу :)
Цитата (Риоко)
Ах да ещё можно как мне показалось для дрифта пойдёт Mazda RX-8 и Mazda RX-7 тоже более менее годные в этом деле ? у меня получалось но всё же чуть хуже но всё таки у них есть небольшой баланс )) ещё у меня получилось один раз со сносом задней оси дрифтануть на форде фальконе прилично но потом мне ни разу не получилось повторить

На них труднее... гараздо :) Попробуй на rx-7 вообще снять спойлер и входи в заносы.
 

РиокоДата: Вторник, 28.05.2013, 11.04.58 | Сообщение # 737
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Возможно мне плохо дается твоя техника но только чего я добилась это потеря контроля и въезд в обочину или нарезать дымные круги (( так это у меня и так получалось успешно и без ручной коробки...

Добавлено (28.05.2013, 11.04.58)
---------------------------------------------
кстати и на автоматической коробке говорят можно рулить и дрифтовать отлично но это научится,гораздо тяжелее чем на ручнике это правда ? и есть техника "божественный ветер " называется где один чувак делал такое пытался дрифтовать на автоматической коробке суть в том что он разгонялся и переводил свой автомитическую коробку передач на задний ход с полным газом... но только у меня ничего не вышло...

 

4ERNOBILLДата: Вторник, 28.05.2013, 15.31.02 | Сообщение # 738
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не все же сразу)
Сейчас обрабатывается видео, как на мустанге по трассе Т.К. езжу. Правда давно на его трассах не ездил.. но ничего. Как пример думаю, подойдет. Чуть позже выложу ссылку :)
 

РиокоДата: Вторник, 28.05.2013, 16.14.11 | Сообщение # 739
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а какие есть ещё игры где можно было так вот подрифтовать ? желательно с хорошим подбором автопарка в игре и с кучей настроек ,что бы настроить под себя авто!?
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 28.05.2013, 16.28.49 | Сообщение # 740
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
rFactor, изначально машин в нем мало, но в интернете можно поискать и в игре будет около 500 :)
 

РиокоДата: Вторник, 28.05.2013, 16.44.50 | Сообщение # 741
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ой а какую мне качать а нашла на торентах два версии первая просто rFactor весом около 1,5 гига (2006) и rFactor2 [бета] (2012) на энглише весом в целый диск больше 4 гигов ?
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 28.05.2013, 17.00.26 | Сообщение # 742
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Первую часть лучше :)
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 28.05.2013, 22.23.00 | Сообщение # 743
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 

РиокоДата: Среда, 29.05.2013, 02.53.13 | Сообщение # 744
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
так очень познавательно , но мне кажется ты бы мог и получше бы проехать более чисто... КО в этом полностью уверен . А если серьёзно то заезд можно сравнить то выходит на середнячок , есть моменты касаний борта за это обычно бешено-люто во всех играх снимают очки и обнуляют комбо . есть и удачные проходы поворот есть места где у тебя скрипят колеса ,как и у меня точно так же ..Но как говорят мануалы это грубая техническая ошибка... а с помощью какой проги ты делал видео или ты просто нашел на ютубе где какой-то новичок пытался красиво ездить на виражах ? crazy :)

Добавлено (29.05.2013, 02.53.13)
---------------------------------------------
я поняла это не скрип а это просто газ а шины прокручиваются, но почему ты тогда не срываешься в неуправляемый занос или тебя не разворачивает ?

 

4ERNOBILLДата: Среда, 29.05.2013, 09.04.09 | Сообщение # 745
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Риоко)
я поняла это не скрип а это просто газ а шины прокручиваются, но почему ты тогда не срываешься в неуправляемый занос или тебя не разворачивает ?

Потому что я удерживаю машину. У каждой есть своя грань "скольжения", после которой машину развернет. Иными словами, ведя машину в заносе главное не переусербствовать, если она сильно пойдет боком, то можно ее потерять окончательно (350Z это не касается как ни странно). Этого Мустанга к примеру, потерять легко... Но у него все зависит не от угла в котором он скользит, а от мощности.

Программа называется Fraps

Цитата (Риоко)
так очень познавательно , но мне кажется ты бы мог и получше бы проехать более чисто... КО в этом полностью уверен .

Да, мог проехать и получше :) Я в игру с месяц до этого наверное не заходил, отвык маленько crazy
 

РиокоДата: Среда, 29.05.2013, 20.53.33 | Сообщение # 746
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я скачала то что ты мне советовал но мне не понравилось отправляю под сполер причины ))

Программку нашла на просторах гугла и скачала её . Теперь можно делать видео и вываживать на ютуб ) только там нужна регистрация на ютубе так ?или прогамма сама иумеет выхаживает видео на ютуб ?
 

4ERNOBILLДата: Среда, 29.05.2013, 21.16.16 | Сообщение # 747
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сайт с трассами и автомобилями
Для скачивания нужна регистрация :)
Цитата (Риоко)
Программку нашла на просторах гугла и скачала её . Теперь можно делать видео и вываживать на ютуб ) только там нужна регистрация на ютубе так ?или прогамма сама иумеет выхаживает видео на ютуб ?

Да, нужна регистрация на ютубе. :)
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 30.05.2013, 23.16.33 | Сообщение # 748
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[img] [/img]
 

РиокоДата: Пятница, 31.05.2013, 23.26.28 | Сообщение # 749
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кажется я понимаю что дрифтовать в джусте очень тяжело это только можно пытаться делать только мастера этой игры...а все потому что мало опыта у меня...нужно набирать его в других играх. А в rFactor там нужен мануал как правильно скачать и устанавливать дополнения... ведь подозреваю что там есть какие то подвохи ... далее там только 5 машин из всего автопарка мне понравилось остальное хлам мне не нужны болиды формул разных сезонов мне нужны уличные машины а их только такое жалкое количество... игра на 2- facepalm . Есть ли другие игры интересные игры ?
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 01.06.2013, 00.04.15 | Сообщение # 750
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Таковых по пальцам ожной руки пересчитать... в рФакторе есть хорошие моды "уличных" машин.
Corolla EA86
Corvette C6
Stilo
Civic (рекомендую, хорошее качество)
Supra (Очень хорошая модель и физика, дрифтовать не тяжело)
Набор хэтчбеков
 

Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Zelenadqk

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz