Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Juiced
4ERNOBILLДата: Понедельник, 18.02.2013, 10.05.34 | Сообщение # 691
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Максимальная скорость на олл-прото будет уже 275 :)
Хороший машин, но ее тяжелее удерживать на больших поворотах, ее может разворачивать.
 

РиокоДата: Понедельник, 18.02.2013, 11.20.03 | Сообщение # 692
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да и максимально её потолок это 370 л.с с чем то мощность... жаль я вот читала что есть такой вид гонок . Спуск по горным трассам на время обычно происходит два заезда сначала один догоняет, потом меняются эти гонки зародились в Японии. так вот я узнала что скайлайн у Японцев гораздо более популярен в заднейприводной комплектации. она и так неуправляемая когда 4*4 , то страшно предствить если бы в игру запустили заднеприводной скайлайн. Кстати почему в карьере перестали часто появляться гонки на прототипные детали . Сначала таких гонок было ну очень много. А теперь они попадаются раз в пол года и то выиграть сложно там какой нибудь драг ты заявляешься на гонку а кто то умный приходит с полноприводной и выигрывает заезды обидно бесит. Так я и застряла в 4 классе карьеры. мне осталось 4 машины довести до ума =) и ещё у меня был шок культурный
я создаю гонку конкретно для американских машин .так вот на гонку заявлялись некоторые на мицубишиэкоипс мицубиши 300 gt . Это ведь Японские тачки разве нет ? Или у меня глюк в игре ? Увы игра у меня ну очень глючная :(
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 19.02.2013, 10.15.59 | Сообщение # 693
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Риоко)
Кстати почему в карьере перестали часто появляться гонки на прототипные детали . Сначала таких гонок было ну очень много. А теперь они попадаются раз в пол года и то выиграть сложно там какой нибудь драг ты заявляешься на гонку а кто то умный приходит с полноприводной и выигрывает заезды обидно бесит.

Это нормально, такое бывает, потом вообще может быть, что все гонки в календаре - гонки за прототипную запчасть, либо гонка прототипов :)
Цитата (Риоко)
я создаю гонку конкретно для американских машин .так вот на гонку заявлялись некоторые на мицубишиэкоипс мицубиши 300 gt . Это ведь Японские тачки разве нет ? Или у меня глюк в игре ? Увы игра у меня ну очень глючная :(

Эх... Тебе бы Ян найти нормальную версию... У вас часом в магазинах еще нельзя найти эту игру? У нас к примеру можно без проблем. Либо в интернете найти какую получше качеством.
Цитата (Риоко)
. Спуск по горным трассам на время обычно происходит два заезда сначала один догоняет, потом меняются эти гонки зародились в Японии. так вот я узнала что скайлайн у Японцев гораздо более популярен в заднейприводной комплектации. она и так неуправляемая когда 4*4 , то страшно предствить если бы в игру запустили заднеприводной скайлайн.

Это да, на полном приводе им и так не очень то легко управлять... Такие соревнования к слову до сих пор проводятся и там сейчас соревнуются уже не только японцы, а гонщики со всего мира, в прошлом году к примеру там вообще выиграл 600 сильный рено дастер crazy
 

РиокоДата: Вторник, 19.02.2013, 13.03.08 | Сообщение # 694
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну я нашла название таких гонок Тогэ. Ну купить то диск не проблема хотя они дефицит и только в сборках наверное есть, но только ты купишь не прошитую версию для хрюши... а скачать репак с нета вообще не проблема ... им и пользуюсь...Но недостатки этой сборки что может выкинуть в любой момент , по нету не погонять зависает при создании профиля... у меня есть на диске старая версия на которой можно было выходить в нет и гонять и не глючила, хотя и там косяки были, но та была только на XP (( пробовала устанавливать не работает... один знакомый даже пытался её запускать на виртуалке, только он понял что это ещё то извращения. Игра то запустилась на виртуалке только сильно тормозила в "нужное время" а иногда гонка проходила без эксцессов...вот как то так.
 

dron_cs-mpДата: Вторник, 19.02.2013, 15.03.30 | Сообщение # 695
[Нет аватара]
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нормальная игра?
 

РиокоДата: Вторник, 19.02.2013, 15.29.55 | Сообщение # 696
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dron_cs-mp как сказать на любителя =) она заставляет выглаживаться на все 100% в каждой гонке так как в ней нет рестарта .как в других подобных играх...
 

4ERNOBILLДата: Среда, 20.02.2013, 23.06.14 | Сообщение # 697
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот тут про запуск джуста на семерке.
 

РиокоДата: Четверг, 21.02.2013, 13.03.17 | Сообщение # 698
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да там так написано коряво, либо я совсем дура, что совсем ни чего не поняла. Мне бы инструкцию с картинками....то может бы и поняла бы что к чему %) :(
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 23.02.2013, 11.17.45 | Сообщение # 699
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да там все упирается в то, что нужно скачать нормальную версию игры и скачать отдельно екзешник, который сделан под седьмую винду. Он выложен на этом сайте.
 

РиокоДата: Суббота, 23.02.2013, 12.19.44 | Сообщение # 700
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нормальныю версию это откуда скачать и где можно скачать отдельный экзешеник под 7 64 ? та версия которая была у меня на диске пойдет если в неё вставить скаченный экзешник ? Или всё равно придется новую версию скачивать ? то только есть ли ссылка на файлообменики...а то на торент не пойдет у меня скачать у меня там большой минус ..
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 23.02.2013, 12.26.14 | Сообщение # 701
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да-да-да) ставь старую игру и поверх екзешник)
 

РиокоДата: Суббота, 23.02.2013, 13.06.37 | Сообщение # 702
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А ссылки на том форуме то trollface facepalm нерабочие... во всяком случае у меня скачать этот экзешник не получилось ...
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 23.02.2013, 14.41.35 | Сообщение # 703
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
С бигторрнетс скачай джуст, он там сразу с этим екзешником идет.
 

РиокоДата: Суббота, 23.02.2013, 15.21.17 | Сообщение # 704
[Нет аватара]
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Накладно как то качать 1.61 гб... весь этот размер да и наверно не дадут мне на том сайте так просто скачать этот образ. Там сначала нужна самому что то раздать в размере 10 кратного больше прежде чем самой можно что нибудь качнуть =(, вот поэтому я и не на вижу торенты всякие crazy .... а резервно скачать как то можно например в файлообменика ? этот вариант мне нравится гораздо больше.
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 23.02.2013, 18.03.38 | Сообщение # 705
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да нет, там даже без регистрации скачать можно.
 

Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanbno, Bogdanigf, Bogdansic, Bogdangql, Bogdanjra, Bogdanmpo, Bogdanfca, Bogdankmn, Bogdansri, Bogdanjqf, Bogdankcx

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz