Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Juiced
4ERNOBILLДата: Понедельник, 21.03.2011, 15.13.13 | Сообщение # 481
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (yana_anime)
спасибо за статьи , может быть ты напишешь статьи о правильном прохождении трасс ? где нужно сбрасывать передачу по какой траектории заходить в поворот ? и т.д.

кстати хорошая идея... я обмозгую все эта да распишу smile
единственный изьян: каждая машина проходит поворот по разному, попробую их совместить в группы и описать smile
 

yana_animeДата: Понедельник, 21.03.2011, 18.06.03 | Сообщение # 482
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
4ERNOBILL
это как мне поступить ты посоветуешь мне в игре пришли наследство от дядюшки в 30 тысяч игровой валюты куда мне их потрать ? на запчасти своих 5 машин или купить новую ?
 

EneRДата: Понедельник, 21.03.2011, 18.20.03 | Сообщение # 483
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если бы не эта тема, я бы нихрена бы не вспомнил кто этот пользователь yana_anime, biggrin
Яна привет biggrin
Я считаю что джусед это очень интересный мморпг, с элементами фантастики. biggrin

А вообще пора переходить на что нибудь более интересное среди гонок, хотя сейчас этот жанр ужасно страдает.


Сообщение отредактировал Energ1zer - Понедельник, 21.03.2011, 19.17.21
 

yana_animeДата: Понедельник, 21.03.2011, 18.52.49 | Сообщение # 484
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Energ1zer привет привет ! только я вот не думаю что тут нужно офтопить smile так вот мне приходится начать сначало все )) в первой гонке я проиграла 3 секунды этому лысому лузеру ) кажется скрины нужно заливать через радикал ?? или уже это правило не действует ?
 

focusw0wДата: Понедельник, 21.03.2011, 19.02.14 | Сообщение # 485
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (yana_anime)
не действует ?

Все по старому...
ЗаливайСюда


Сообщение отредактировал focusw0w - Понедельник, 21.03.2011, 19.05.15
 

yana_animeДата: Понедельник, 21.03.2011, 19.12.18 | Сообщение # 486
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (focusw0w)
focusw0w
а ты кто такой ? и как давно ты на форуме ?я вот раньше была на форуме так вот в силу обстоятельств не могла посещать форум я забыла свой пароль и логин пришлось заново зарегистрироваться а старый акнаунт порошу удалить а сообщения присвоить мне)) надеюсь такое возможно ?
 

focusw0wДата: Понедельник, 21.03.2011, 19.21.25 | Сообщение # 487
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давно я на форуме.... Но меня забанили, причем несправедливо....
 

yana_animeДата: Понедельник, 21.03.2011, 22.21.22 | Сообщение # 488
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня большая проблема всплыла cry описываю симптомы : первое когда заходишь в игру то вместо вступительного ролика та проигрывается белая картинка, сама в шоке, второй признак неполадок это у некоторых машин нет стекол вместо них от туда извергается разноцветные лучи, в третьих когда заходишь гоняться в карьере то идут неимоверные затяжки времени...четвертое все водилы напились и их мучает жуткий бадун они едут хуже меня виляя из одного края дороги к другому из за этого даже на 2 круговой гонке я отрываюсь значительно хотя я и сама целую эти бордюры !!! ахтунг что мне делать ? вроде как перезагрузка системы и проблема прошла но вдруг она снова появится , то что мне делать ?*
 

EneRДата: Понедельник, 21.03.2011, 23.01.45 | Сообщение # 489
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (yana_anime)
У меня большая проблема всплыла описываю симптомы : первое когда заходишь в игру то вместо вступительного ролика та проигрывается белая картинка, сама в шоке, второй признак неполадок это у некоторых машин нет стекол вместо них от туда извергается разноцветные лучи, в третьих когда заходишь гоняться в карьере то идут неимоверные затяжки времени...четвертое все водилы напились и их мучает жуткий бадун они едут хуже меня виляя из одного края дороги к другому из за этого даже на 2 круговой гонке я отрываюсь значительно хотя я и сама целую эти бордюры !!! ахтунг что мне делать ? вроде как перезагрузка системы и проблема прошла но вдруг она снова появится , то что мне делать ?*

Интернет, Кодеки,текстуры,конфиги игры.
Хотя если перезагрузка помогла то вроде все впорядке. Просто могли временно повредится файлы.
Ну а если часто будут появляться то переустанови игру что ли happy
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 21.03.2011, 23.47.25 | Сообщение # 490
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (yana_anime)
это как мне поступить ты посоветуешь мне в игре пришли наследство от дядюшки в 30 тысяч игровой валюты куда мне их потрать ? на запчасти своих 5 машин или купить новую ?

лучше держать прозапас около 100 000$ smile и от них уже плясать с покупкой новой машины, тюнингом.
Quote (Energ1zer)
Я считаю что джусед это очень интересный мморпг, с элементами фантастики.

таки да biggrin кстати как альтернатива джуседу я пока так и не увидел, правда вот второй комп соберу и протестю rFactor...
focusw0w, Яна была еще до тебя smile

Quote (yana_anime)
У меня большая проблема всплыла описываю симптомы : первое когда заходишь в игру то вместо вступительного ролика та проигрывается белая картинка, сама в шоке, второй признак неполадок это у некоторых машин нет стекол вместо них от туда извергается разноцветные лучи, в третьих когда заходишь гоняться в карьере то идут неимоверные затяжки времени...четвертое все водилы напились и их мучает жуткий бадун они едут хуже меня виляя из одного края дороги к другому из за этого даже на 2 круговой гонке я отрываюсь значительно хотя я и сама целую эти бордюры !!! ахтунг что мне делать ? вроде как перезагрузка системы и проблема прошла но вдруг она снова появится , то что мне делать ?*

тоже было такое один раз... это "лаганули" видео-дрова, если встало на свои места то боятся нечего, развечто я бы в опциях видео уменьшил немного деализацию smile
 

yana_animeДата: Среда, 23.03.2011, 01.33.11 | Сообщение # 491
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так по существу скрины коровы не получились (( она получилось очень битой и не красивой а скрины там где ты крутился получились слишком дымными от колес и еще значит нужно просто с темное время суток ну или же в дождь потому что издали не видно цвета машины а только отблески =( так что нужно не днем а утром или вечером )) так что не получилось...завтра надеюсь лучше получаться фото

Сообщение отредактировал yana_anime - Среда, 23.03.2011, 01.34.26
 

HEADSCHOTДата: Среда, 23.03.2011, 12.43.04 | Сообщение # 492
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да здраствует Великий джус ацкий джус в мире biggrin
всед суботу приедет джус х) опять будет ацто CRX and EVOVI biggrin
 

yana_animeДата: Пятница, 25.03.2011, 18.17.45 | Сообщение # 493
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
это звоню я боссу одной команды для того что бы устроить гонку на машину но он отказывается !!! я 7 раз подряд выиграла тачку у него !он теперь что очкует или это баг и потом снова с ним можно будит устраивать гонки на машину ?
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00.18.51 | Сообщение # 494
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
бывает такое... через некое время он сам тебе позвонит и предложит погонятся
 

yana_animeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17.04.12 | Сообщение # 495
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а сколько машин может поместится в гараже ? у меня сейчас там 27 штук ! правда у меня там сейчас 5штук мх-5 в разных комплектациях, 3 форда фокус 2 из которых слово то какое не красивое сидан ! 2 француза ! 1 итальянец ,2 машина которая призывает обложатся в прямом смысле этого слова это конечно же корса. 4 шутки MR-2 тоже в абсолютна разных комплктациях тут нужно их испытать и проверить какая из них лучше ,тут мне нужна твоя помощь и твои знания 4ERNOBILL, ))у меня 2 тайоты MR-S ! остальное у меня битл на котором ездят моя команда , есть додж не он .есть две хонды сивик и интегра, была ещё тратья CRX но я её проиграла .... гольф фольцваген отличная машина очень няшная)) я на ней не рескую и гонках особо в на машины не ставлю, она просто для красоты Щ) и одна корова на которой я управляю в командных гонках ну вот и все мои машины
ах да все мои машины в 8 классе ! ну как вам моя коллекция ? что скажешь 4ERNOBILL, ?
 

Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz