Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Juiced
4ERNOBILLДата: Среда, 30.06.2010, 10.54.37 | Сообщение # 346
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
yanochka1010, из этого вывод, что гоншик, который выставляет в инете полностью нулячую машину, это полный дебил biggrin
к томуже на ЭТОЙ трассе нет смысла брать паломощный передний привод, а с включеными повреждениями я однажды на Honda Prelude сделал корвета и вайпера) а это круче чем ЕВО и томуподобное
Quote (yanochka1010)
а из этого следует вывод что и эво 8 тоже можно настроить под 7 класс :D....

ты его сначало розкочегарь biggrin
лучшая машина, не машина с наибольшей максималкой, а машина, которая за самый короткий строк может её достичь, гонка это связки прямых и поворотов, торможения и газовки smile
к томуже соперник может быть дебилов в квадрате, и неуметь ездить на томже ЕВО8 и NSX, об они к томуже непросьые
 

HEADSCHOTДата: Среда, 30.06.2010, 13.22.00 | Сообщение # 347
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
лучшая машина, не машина с наибольшей максималкой, а машина, которая за самый короткий строк может её достичь, гонка это связки прямых и поворотов, торможения и газовки

Тут или ЕВО 6 или Субару =)
 

yanochka1010Дата: Среда, 30.06.2010, 13.35.31 | Сообщение # 348
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Группа: Проверенные
Сообщений: 3470
Репутация: 347 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
yanochka1010, из этого вывод, что гоншик, который выставляет в инете полностью нулячую машину, это полный дебил
нет наоборот он очень умный если он выбирает ту на которой он побеждает !! и я уверена что моя подруга сделает тебя в седьмом классе....на трассе1 у Марии.... кстати NSX и эво 8 обходят эту Honda Prelude на круг..... biggrin
Quote (4ERNOBILL)
на Honda Prelude сделал корвета и вайпера) а это круче чем ЕВО и томуподобное
интересно что это был за парень а может он нарочно хотел прийти последним..ведь на вайпе я на этой трассе даже тебя сделаю и на много если ты будишь на Honda Prelude рассекать просторы этой трассы !!))
Quote (4ERNOBILL)
ты его сначало розкочегарь
лучшая машина, не машина с наибольшей максималкой, а машина, которая за самый короткий строк может её достичь, гонка это связки прямых и поворотов, торможения и газовки
к томуже соперник может быть дебилов в квадрате, и неуметь ездить на томже ЕВО8 и NSX, об они к томуже непросьые

лутшая машина эта та которая может победить всех остальных в данном классе и на данной трассе не напрягаясь, а не та что всё прото !
 

EneRДата: Среда, 30.06.2010, 16.28.10 | Сообщение # 349
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (yanochka1010)
и я уверена что моя подруга сделает тебя в седьмом классе...

Это ты зря. Поверь biggrin

Добавлено (30.06.2010, 16.28.10)
---------------------------------------------

Quote (yanochka1010)
лутшая машина эта та которая может победить всех остальных в данном классе и на данной трассе не напрягаясь, а не та что всё прото !

Незнаю как ты, но я для себя сделал вывод, что с Чернобылем лучше не спорить ибо это будет длиться очень долго, особенно если это касаеться вещей которыми он увлекаеться.
 

yanochka1010Дата: Среда, 30.06.2010, 17.14.35 | Сообщение # 350
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Незнаю как ты, но я для себя сделал вывод, что с Чернобылем лучше не спорить ибо это будет длиться очень долго, особенно если это касаеться вещей которыми он увлекаеться.
просто ты тоже выскажи своё мнение форум для того ведь и существует....например какую машину ты считаешь лучшей в 7 кслассе ?


Сообщение отредактировал yanochka1010 - Среда, 30.06.2010, 17.15.37
 

EneRДата: Среда, 30.06.2010, 21.50.04 | Сообщение # 351
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я в седьмом классе предпочитаю эм оу это надо подумать... Я 7 классом не увлекаюсь biggrin
 

4ERNOBILLДата: Среда, 30.06.2010, 22.02.51 | Сообщение # 352
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (yanochka1010)
нет наоборот он очень умный если он выбирает ту на которой он побеждает !! и я уверена что моя подруга сделает тебя в седьмом классе....на трассе1 у Марии.... кстати NSX и эво 8 обходят эту Honda Prelude на круг.....

нет смысла ездить на этой трассе да еще и на 7-мом классе...
Quote (yanochka1010)
лутшая машина эта та которая может победить всех остальных в данном классе и на данной трассе не напрягаясь, а не та что всё прото !


"лучшая машина для этой трассы, это All-Proto Dodge Viper GTS, которого я кочерарю до 427"
нельзя смотреть машину как "лучшая в классе для этой трассы" машина может быть лучшей по среднему арифметическому в своем топовом классе по сравнению параметров скорость\разгон\управяемость, но уж некак не лучший сток-мобиль для енной трассы... да и вообще класификация "лучшая в классе 7 или 6 и тп вообще ошибочно, сушествует совсем другая класификация:
лучшие ашины в группе "А"

лучшая машина в классе "В"

лучшая машина в классе "С"

лучшая машина к лассе "D"

лучшая машина в классе "Е"

лучшая машина в классе "F"

лучшая машина в класе "G"

Quote (yanochka1010)
просто ты тоже выскажи своё мнение форум для того ведь и существует....например какую машину ты считаешь лучшей в 7 кслассе ?

мде... значит так, на выходных, ориентировочно в суботу вечером трасса SB1 2 круга, 299 л.с. мах. я на Civic DX (sedan) ты на "попущенном biggrin "ЕВО8, тоже 299 л.с. smile

Quote (Energ1zer)
Незнаю как ты, но я для себя сделал вывод, что с Чернобылем лучше не спорить ибо это будет длиться очень долго, особенно если это касаеться вещей которыми он увлекаеться.

нещадно плюсую smile
Прикрепления: 8991536.gif (0.3 Kb)
 

yanochka1010Дата: Четверг, 01.07.2010, 06.15.12 | Сообщение # 353
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
вообще ошибочно, сушествует совсем другая класификация:
лучшие ашины в группе "А"
это классификация не для карьеры а для аркады ты это не завывай !! lol biggrin
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 01.07.2010, 21.46.43 | Сообщение # 354
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (yanochka1010)
это классификация не для карьеры а для аркады ты это не завывай !!

это общая класификация автомобилей в игре...
Прикрепления: 3316334.gif (0.3 Kb)
 

HEADSCHOTДата: Четверг, 01.07.2010, 23.52.09 | Сообщение # 355
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, Если постараюся то тож попробую поучаствовать на евике =)
 

yanochka1010Дата: Четверг, 01.07.2010, 23.55.15 | Сообщение # 356
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
где ты видел что бы в карьере были гонки по данной так называемой общей классификации ? Там только смотрят по л.с. 0-199 это 8 класс , 200-299 это уже 7 класс и так далее... вот там в карьере нет гонок класса а или класса с а есть класс 8 , 7 и так далее в полоть до 1 !! biggrin !! и в седьмой класс входят те машины которые могут находиться в этом пределе 200-299 !!! и если ты говоришь что ты сравневаешь только Dodge Neon R/T

→ Ford Focus ZTS 2004

→ Ford Focus SVT 2003

→ Renault Clio Sport 2.0 16v

→ Toyota MRS

→ Volkswagen Corrado

→ Volkswagen Golf MK IV

→ Honda Prelude VT

→ Honda Civic Type R

→ Honda Civic DX

то ведь

→ Toyota MR2

это обсалюто блезницы это еще раз доказывает что эта класификация для аркадных гонок вот а не как не для карьеры !!!! может быть она и есть в реале но к гонкам в карьере она обсалютно не состоятельна !!!

 

4ERNOBILLДата: Пятница, 02.07.2010, 22.58.33 | Сообщение # 357
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
yanochka1010, эта "аркадная класификация" есть и в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если так смотреть по "твоей" класификации, то NSX не самая лучшая машина smile
а вот какая луууутшая, это фигш я вам скажу, это секрет фирмы biggrin
 

yanochka1010Дата: Суббота, 03.07.2010, 07.28.59 | Сообщение # 358
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот именно что в интернете ....но мы то не гоняемся да и ни кто и не гоняется в этот режиме так как этот режим пережиток буржуйского империализма !
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 03.07.2010, 19.35.54 | Сообщение # 359
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (yanochka1010)
вот именно что в интернете ....но мы то не гоняемся да и ни кто и не гоняется в этот режиме так как этот режим пережиток буржуйского империализма !

каждый день там ездят....
нельзя вносить стоковую машину как "лучшая в классе" если она ну никак невписывается в него, только по скорости и всё, а в городских трассах
фиг разгонеш его даже до 240 biggrin в то время как тотже пежо будет тебя делать smile если смотреть по твоей класификации, то в классе "5" больше половины машин из игры wink
 

yanochka1010Дата: Суббота, 03.07.2010, 20.12.26 | Сообщение # 360
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кстати подруга спрашивает что ты нашёл в форде фаньконе ? За что ты его любишь ? ей он точно не понравился .... она сравнила его с автобусом причем который то поворачивает нормально а то едет прямо даже не думая поворачивать и врезаясь в отбойник....и ещё он очень ленивый ....это её слова дословно цитирую...есть много других нелестных слов ....но ты мне докажи чем он хорош...он в 7 классе ! далее если бы ты видел в какой цвет она его покрасила .....это в отместку за его ходовые качества.....опять цитата....да видимо это её не любимая машина..но зато ей понравились такие заднеприводники как rx-7поносью все выигарано и она у неё прототипная , rx-8 одну деталь осталось выиграть прото подвеску ей, S2000 та же история что и rx-8, и одна из NSX тоже полностью открыты все моды и она тоже прототипная....monaro и falkon там только две или три детали прото открыты ...

Добавлено (03.07.2010, 20.12.26)
---------------------------------------------
вот какая колекция у моей подруги

 

Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo, Bogdaniix, Bogdantrx, Bogdanrdt, Bogdandgs, Bogdanplx, Bogdanavq, Bogdanbdo, Bogdanefs, Bogdanfwp

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz