Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Juiced
yanochka1010Дата: Суббота, 19.06.2010, 14.56.33 | Сообщение # 271
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
так а как здесь скрины прикреплять, что бы доказать моё время ? Моё время 14:59:37 могла пройти трассу и лучше если бы не один чувак которого я в игре не уважаю это Джек капитан команды омега тау он меня три раза в меня врезался что я теряла контроль над машиной вот если бы не этот бот то время было бы на тридцать секунд лучше и ещё я шла гонку не на придельным темпе не рисковала в поворотах...и я хочу сказать что моя конфигурация тоже отличается так по порядку сейчас опишу.... так первый параметр у нас одинаковый а вот подвеска третьего уровня Спакс .... даллее труба у меня стоит прототипная , тормоза и шины тоже прототипные....турбо у меня не стоит вообще а баллоны у меня прототипные вот какая моя настройка мои лошадиные силы 187 а коробка коробка смещена в сторону максимальной скорости но не совсем где-то на половину того и получается 75 на 25 ....вот мои настройкида высота подвески средняя не в пол как любит 4ERNOBILL а на середину школы .....так что по показателем у меня тачка чуть хуже получается чем у 4ERNOBILL его мазда может выжимать около 219-221 км/ч моя же около 215 и то с нитром....а крейсерская скорость 210...
 

HEADSCHOTДата: Суббота, 19.06.2010, 15.06.01 | Сообщение # 272
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
? почему турбо не стоит?
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 19.06.2010, 15.20.30 | Сообщение # 273
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (yanochka1010)
у 4ERNOBILL его мазда может выжимать около 219-221 км/ч

212 и то если с горки dry
 

yanochka1010Дата: Суббота, 19.06.2010, 16.27.17 | Сообщение # 274
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
HEADSCHOT с турбиной она не много хуже управляется и движок работает немного в рваном темпе когда турбина вырубается и начинает разгоняется то тогда нет мощи на задние колёса а потом когда она включается на полную то происходит резкий выброс мощности и есть риск что может тачку закрутить на 180 градусов или более....ну это мой опыт езды с турбиной и без... он может быть не правильным но мне турбина под мой стиль ездой с этой машиной не совместим dry .
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 19.06.2010, 17.44.16 | Сообщение # 275
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
если ездить на автомате, то да, но это всёравно не моя машина dry

Добавлено (19.06.2010, 17.44.16)
---------------------------------------------
вот результаты Яны smile


через некоторое время есче раз проедем эту трассу
 

yanochka1010Дата: Суббота, 19.06.2010, 19.18.24 | Сообщение # 276
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
на днях напишу про неё статью
хочеться прочитать что ты напишешь про мою зайку ....жду не дождусь....

Добавлено (19.06.2010, 19.18.24)
---------------------------------------------

Quote (4ERNOBILL)
через некоторое время есче раз проедем эту трассу

может тогда чемпионат устроить на MX-5 ?ну и на других там машинах разумеется , ну например раз в месяц cool тогда нужно будит придумать регламент а то у вас было одно соревнование но оно как-то затихло может тогда это сделать традиционно каждый месяц ?
 

EneRДата: Суббота, 19.06.2010, 19.37.19 | Сообщение # 277
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я непротив соревнований. особенно если мне дадут пооучавствовать. так давно свою ЕВО8 не заводил biggrin Да еще 3000гт и эклипсу biggrin

Добавлено (19.06.2010, 19.34.31)
---------------------------------------------
Незнаю почему так получилось но в Джусе я в основном Mitsubishi FAN

Добавлено (19.06.2010, 19.35.33)
---------------------------------------------
Да Яна права. А то так только о джусе и говорим. Надо и поездить вместе.

Добавлено (19.06.2010, 19.37.19)
---------------------------------------------
Это сколько человек будет)))
1.Черный разумеется.
2.Яна
3.Я Энер biggrin
4.Хедшот(Если комп починит sad )
5.Зорро (Если с поездки вернется)
Блин мало людей. Хотя нет. Черный своих друзей мастеров еще может привести.

 

yanochka1010Дата: Суббота, 19.06.2010, 19.43.21 | Сообщение # 278
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну тогда нужно разработать регламент состязаний как ни как, какие у тебя есть предложения Energ1zer ?
 

EneRДата: Суббота, 19.06.2010, 22.02.51 | Сообщение # 279
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
CRT Juiced Сhampionship
Можно сделать на победителя:
Тоесть:

Вот такое вот деление. Кто с кем встретиться я набрал просто как в голову пришло. Яна извини незнаю твоего ника.
Или можно 4WayRace. Тоесть 4 человека на победителя.
Можно и больше людей в этом чемпионате. Отборочные например интерестней будут.
Насчет регламента:
1.Дисквалификации
1.1.Запрещено использование читов, трейнеров и любых программ дающих преимущества. При использовании будет назначена дисквалификация и отстранение от участия в данном чемпионате.
1.2.Запрещено аггрессивное вождение. Т.Е. В случае если игрок "СПЕЦИАЛЬНО" будет наносить сопернику повреждения то он будет дисквалифицирован и отстранен от 1 ого чемпионата.
1.3.Задержка в лобби комнате. Дисквалификация.
1.4.Матерный ник.Дисквалификация.
2.Проведение соревнований
2.5.Соревнования проводяться на машинах всех классов и приводов(Можем конкретно на полном допустим или на заднем,переднем)
2.6.Увечья во время гонки включены.(Лучше чтоб реалистичней было)
2.7.Какие карты в какой территории.(Ну то вы придумывайте)
Вобщем все что я пока придумал. додумывайте корректируйте biggrin


Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 19.06.2010, 22.05.14
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 19.06.2010, 23.51.35 | Сообщение # 280
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
если я приведу своих ПРО то тут чемпионами будут они, мы с вами даже в десятку не войдем biggrin
под конец лета будет JOC3, ну пока нету можно и поездить будет... за регламент пока хз, потом подумаю над этим smile
 

yanochka1010Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 00.28.56 | Сообщение # 281
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
действительно я думаю что с отборочными раундами это будит интересней но пока что народу у нас мало будем проводить все в одном финале вроде вписываемся в один заезд и так интереснее будит, до того как нас не будит больше 6 вот тогда и придётся вводить полуфиналы и тогда предлагаю сделать такую систему когда будут введены полуфиналы то победители этих полуфиналов будут прямиком отправляться в финал а остальные будут смотреть по времени как это делают в спортивной атлетике или в плавании примеров надеюсь не понадобиться чтобы объяснить как эта система работает, надеюсь в спортом увлекаетесь помимо гонок и стрельбой в контру! Далее предлагаю ввести так называемую ( серию, дивизион, лига ...название сами придумаете) здесь будет деление не на класс задний полный привод а для каждой в игре машине которая есть свое состезание название которое вы придумаете и эти соревнования будут разбиты на этапы по одной гонке на каждой локации...далее в каждом состезании будут свои но в общем правила,это касаеться тех настроек болида которые влияют на лошадиные силы, сдесь всё будит строго по регламенту, надеюсь на честность всех присуствующих но зато я разрешаю гараздо больше измений например можно выбрать любую подвеску, тормоза, и шины как в любом приличном гоночном состязании далее разрешается любые обвесы , это даст некую свободу в настройках автомобиля но в тоже время все мы будем как-то равны...далее нужно будит назначить дни когда будут про водиться соревнования и за неделю до них будут выкладоваться список трасс на которых и будет проходить соревнования ....
 

HEADSCHOTДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10.49.56 | Сообщение # 282
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мое участие под вопросом если не починю комп то придется сносить Ос но постараюсь зделать =)
 

EneRДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11.36.02 | Сообщение # 283
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блин все как то серьезно, а это всего лишь любительский чемпионат...
Quote (yanochka1010)
смотреть по времени как это делают в спортивной атлетике или в плавании

Догадываюсь но не очень... Я атлетику и плавание смотрю только на олимпиадах biggrin Это не мои виды спорта.
Лучше в футбол или в баскет сыгрануть. Ну и посмотреть biggrin
Я придумал гонку!!! Ну вид.
Называеться FATAL RACE
Значт проходит на кольцевой дороге в 4 круга допустим.
Повреждения включены. Задача приехать самым непобитым=)))
Машины конечно же чтоб по характеристике были одинаковы.
Ну как? biggrin biggrin biggrin biggrin
 

yanochka1010Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12.46.51 | Сообщение # 284
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Я придумал гонку!!! Ну вид.
Называеться FATAL RACE
Значт проходит на кольцевой дороге в 4 круга допустим.
Повреждения включены. Задача приехать самым непобитым=)))
Машины конечно же чтоб по характеристике были одинаковы.
Ну как?

а как ты собрался регестрировать повреждения ? во вторых если ты решишь эту проблему то тогда возможно народ будит ехать так чтобы не рискуя вписаться в отбойник то средняя скорость тогда будит в поворотах где-то около 120 км в час при проходе поворотов что собственно азарт гонки будет потерен и никто не будит выкладоваться по максимуму что бы достичь новых высот в мастерстве этой игры думаю ты со мной согласен ....далее
Quote (Energ1zer)
Блин все как то серьезно, а это всего лишь любительский чемпионат...

если не подходить к делу серьёзно то как по другому ? я ведь просто добавила твоё мнение по регламенту а так серьёзно это для того что бы народ потянулся сюда, потому что сразу будут видеть что здесь всё серьёзно и основательно!!! тогда глядишь и народ потянется к нам с других форумов и старые парни которые забыли про эту игру вновь установят её и выйдут в онлайн !!!
 

HEADSCHOTДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16.01.18 | Сообщение # 285
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Придумывайте регламент
---------------------------------------
Япока поепуся с виндой
 

Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz