Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Juiced
4ERNOBILLДата: Четверг, 20.05.2010, 02.57.59 | Сообщение # 226
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ZoorO, усё хорошо, но нужно было по понтоватся bb first
ибо это Fiat Punto ABARTH gunsmilie
но ты врое в трюках (понтах) неселён еще... smile

Добавлено (20.05.2010, 02.57.59)
---------------------------------------------
смотри и завидуй наФ! хД

 

JioDudeДата: Четверг, 27.05.2010, 15.36.38 | Сообщение # 227
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне до етого далеко.. smile
 

4ERNOBILLДата: Среда, 02.06.2010, 20.29.39 | Сообщение # 228
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн

в игре представлен Dodge Viper GTS образца 1996 года, к сожалению такая модель, как Viper уже покинула конвеер месяц назад
я думаю версия GTSбыла выбрана не зря, поскольку именно он считается самым обесбашенным (да, да, да! SRT10 уступает ему в ускорении!) машина действительно обезбашенная, 300Км.\ч. она набирает в течении 10 секунд! крутящий огромен, он опасен на поворотах, требует постоянной корекции траэктории даже на прямых, подвержен разворотам, даже черезчюр wink если начинать "учится" на нём, то наверное лучше это делать, когда машина на 5-ом классе (её начальный клас) Машина обладает также отличными тормозами! Поэтому и тормозить можно немного позже, главное непереусербствовать к акселерацией в прохождении поворота, иначе вывернет, подвеску я бы посоветовал ставить TEIN(даже у меня она стоит) на ней мягче проходить бордюры и возвышености. Сильно баловатся с нитрой тоже нестоет, это даст огромный прирост мощности, что неособо хорошо, учитывая его и так сильно хорячий темперамент smile По поводу дисков могу сказать так: чем больше дюймаж - тем выше тряска подверженость заносу (то, чем я всегда и пользуюсь) токчто советую ставить неособо то большые "катки", вам будел немного легче.
Ниже я привожу пример моих настроек автомобиля, но высоту машины можно сделать еще больше (приподнять)
Ну и всегда учитывайте свою манеру и стиль езды smile



Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Среда, 02.06.2010, 20.34.09
 

HEADSCHOTДата: Среда, 02.06.2010, 22.43.47 | Сообщение # 229
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ZoorO, иты береш кстати ток мошные тачки бери 4WD
 

EneRДата: Среда, 02.06.2010, 23.18.17 | Сообщение # 230
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да Зорро зря подсел на америкосов! Помни Америкоса обуздать нереально. Это можно сделать освоив Джусю на других японцах например.
Бери Субару импреза или Митсубиси лансер еволюшин 8 или 6 они не подведут) Потом ищи себе машины для себя)) НО НЕ АМЕРИКАНЦЕВ! biggrin
Что хорошо в американцах это выносливость и способность догнать сильно отстав.

Добавлено (02.06.2010, 23.18.17)
---------------------------------------------
Что плохо это упраление для профи и заносы жуткие... Сложно выкарабкаться из плохой ситуации.

 

4ERNOBILLДата: Четверг, 03.06.2010, 00.32.48 | Сообщение # 231
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну пока да, америкосов нежелательно брать, немного рано... я могу мопочь, мне не трудно, если нужэно, пожалуйсто, обращайтесь,
но америкосы, все заднеприводные и очень мощные,единственного кого я еще неосвоил достаточно, это
Chevrolet Corvette Stingray она трудная даже для меня

Добавлено (03.06.2010, 00.32.48)
---------------------------------------------

Quote (Energ1zer)
Что хорошо в американцах это выносливость и способность догнать сильно отстав.

но при условии, что ты удержиш его

вот например я неспеша проехался по DOWNTOUN ТРАССА №3 3 КРУГА, направление "прямо"
вот проедь три круга, выложы результат, если будет близко к нему, займусь тобой smile
(едь на вайпере)

Олег, не ну я немогу похвастатся своей репутацией biggrin (хоть это и не самоя большая, но это на вепре cool )

 

HEADSCHOTДата: Четверг, 03.06.2010, 10.07.52 | Сообщение # 232
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, haha а всего вколько мне интересно
 

EneRДата: Четверг, 03.06.2010, 16.53.17 | Сообщение # 233
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
че у тя ник другой?? То типо в карьере?
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 03.06.2010, 23.47.30 | Сообщение # 234
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
это было в карьере, ну да пох biggrin
покажы свой результат на этой трассе на вайпе biggrin
 

JioDudeДата: Пятница, 04.06.2010, 12.27.43 | Сообщение # 235
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (HEADSCHOT)
ZoorO, иты береш кстати ток мошные тачки бери 4WD

OK :)
Quote (Energ1zer)
Да Зорро зря подсел на америкосов! Помни Америкоса обуздать нереально. Это можно сделать освоив Джусю на других японцах например.
Бери Субару импреза или Митсубиси лансер еволюшин 8 или 6 они не подведут) Потом ищи себе машины для себя)) НО НЕ АМЕРИКАНЦЕВ!
Что хорошо в американцах это выносливость и способность догнать сильно отстав.
Добавлено (02.06.2010, 23.18.17)
---------------------------------------------
Что плохо это упраление для профи и заносы жуткие... Сложно выкарабкаться из плохой ситуации.

ok ok happy
Quote (4ERNOBILL)
в игре представлен Dodge Viper GTS образца 1996 года, к сожалению такая модель, как Viper уже покинула конвеер месяц назад
я думаю версия GTSбыла выбрана не зря, поскольку именно он считается самым обесбашенным (да, да, да! SRT10 уступает ему в ускорении!) машина действительно обезбашенная, 300Км.\ч. она набирает в течении 10 секунд! крутящий огромен, он опасен на поворотах, требует постоянной корекции траэктории даже на прямых, подвержен разворотам, даже черезчюр если начинать "учится" на нём, то наверное лучше это делать, когда машина на 5-ом классе (её начальный клас) Машина обладает также отличными тормозами! Поэтому и тормозить можно немного позже, главное непереусербствовать к акселерацией в прохождении поворота, иначе вывернет, подвеску я бы посоветовал ставить TEIN(даже у меня она стоит) на ней мягче проходить бордюры и возвышености. Сильно баловатся с нитрой тоже нестоет, это даст огромный прирост мощности, что неособо хорошо, учитывая его и так сильно хорячий темперамент По поводу дисков могу сказать так: чем больше дюймаж - тем выше тряска подверженость заносу (то, чем я всегда и пользуюсь) токчто советую ставить неособо то большые "катки", вам будел немного легче.
Ниже я привожу пример моих настроек автомобиля, но высоту машины можно сделать еще больше (приподнять)
Ну и всегда учитывайте свою манеру и стиль езды

спс за статью)
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 04.06.2010, 15.57.26 | Сообщение # 236
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
незачто, если нужно будет, я еще смогу написать, скажы только про что и всё
 

HEADSCHOTДата: Пятница, 04.06.2010, 16.59.15 | Сообщение # 237
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, покажи какая утя репа вобще в карьере умну 20000 ) максимальная пока
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 07.06.2010, 03.25.19 | Сообщение # 238
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
у меня 60 000 вроде... хз, нужно глянуть....

вот вам небольшое видео:

это вайпер, 1042 л.с. всё прото кроме подвески, трасса знакомая, зацепил стену один раз

предыдущий скрин со временем это на вайпере 5-ого класса, вот таже трасса, только вайпер под потолок сделан
(побьеш время? biggrin )


Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Понедельник, 07.06.2010, 03.26.06
 

EneRДата: Вторник, 08.06.2010, 14.26.03 | Сообщение # 239
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто докажет что то вайпер был? Помойму на скрине не та карта)) xD biggrin
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 08.06.2010, 19.22.54 | Сообщение # 240
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1) это был вайпер, смотри сам:
на видео я стартовал с нуля, неужели неслышно, что это орет именно вайпер? такую скорость может развить еще и корвет, но у него и звук двигаеля другой, да и 340 он развивает лиш при коробке на макс. скорость, атут на прямой и быстрее ехал
2) это как раз таки таунтаун 3 3 круга было, на видео этаже трасса, заскриненый участок идет сразу после старта (смотри на видео) идет подьем, после ноге поворот, именно он и заскринён
3) если есть сомнения, могу связать тебя с вектором, он тогда рядом сидел smile
 

Форум » Насущное » Игры » Juiced (Супер)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanbno, Bogdanigf, Bogdansic, Bogdangql, Bogdanjra, Bogdanmpo, Bogdanfca, Bogdankmn, Bogdansri, Bogdanjqf, Bogdankcx

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz