Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
yanochka1010Дата: Суббота, 31.07.2010, 14.17.23 | Сообщение # 61
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Security-2000)
Мне друг говорил что есть S.T.A.L.K.E.R новая война О_о тоже мод?
джек-джек, Да???И что этот мод дает?
этот мод даёт то что почти в каждом трупе можно найти бронь ,эта бронь в 100 раз быстрее портиться с ТЧ , присуствуют вырезанные монстры которых нет в ТЧ это бюреры и химеры ) монстры там как и в зоне поражения очень много )
 

CAJIOMOHДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12.53.47 | Сообщение # 62
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу клешню излома =) Где эти тварюки обитают?
 

джек-джекДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19.41.14 | Сообщение # 63
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Оффлайн
yanochka1010,
Начинается как обычно... Торгаш... у него дофика оружия, и если продать свою тряпку, то можно купить ак-74У. Када выходим лагерь атакуют толпы зомбарей (спаси волка!) мочить их прикольно но нужно смотреть если зомбак упал красиво значит он еще не сдох (БЕЙ НОЖОМ!!! angry ).
Да и агропром самое сложное! Когда идешь там 50 простых зомбарей, в середине какие-то прозрачные, по краям бюреры, кровососы и все приправлено псами и псевдопсами cry
 

Security-2000Дата: Вторник, 03.08.2010, 17.47.47 | Сообщение # 64
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть мод которые добавляет текстуры рук!Одеваешь костюм "Сева" и руки становятся в черных перчатках)))Очень интересно.
Нашел еще мод-История прибоя.Команда которая делала этот мод по сути сделала новую игру!
Теперь мы появляемся в другом месте,на КПП военных!Теперь ГГ не Меченый,а- Лейтенант Прибой Слипченко!
То есть теперь вы не одиночка,а военный,военные ваши Друзья,Долг нейтрал,бандиты и Свобода враги.
99 % игры переделано!Все квесты,все спец-задания и т.д!!!Враги более опасны,и т.к ты военный то твой КПК имеет более подробную и всю инфу о Зоне! Новое вводное видео а так же концовка.Переделанный КПК.Войны между фракциями...Вобщем другая игра!
Ссылка http://stalker-gsc.ru/load/25-1-0-16
 

джек-джекДата: Понедельник, 16.08.2010, 15.42.16 | Сообщение # 65
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Security-2000,
надо будет поиграть wink
 

longman2142Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16.33.52 | Сообщение # 66
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Игра ваще улёт прошёл все 3 части на ветеране играть капец как сложно советую поиграте!! biggrin
 

EneRДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18.54.06 | Сообщение # 67
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эта игра доказывает то, что в Украине умеют делать хорошие игры на мировом уровне!
Но я думаю что на СТАЛКЕРЕ останавлиться нельзя, нужно делать еще что нибудь про Украину ну или нечто типо ГТА только СНГшное, или шутер классный, гонки на мировом уровне. А то что то не в обиду в России, но с тех пор как сделали тетрис и то человек который его придумал, уехал в америку, чтобы хоть какие то деньги там за свои способности получить)) http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B9 уже больше ничего толкового не выпускали, одно позорище, даже ощущение что русские делают такие говно игры, чтобы на них медиссон обзоры делал biggrin
Максимум Российского жанра это игра Дальнобойщики 3, и то там про америку... Какого хрена про США если игра русская?
biggrin


Сообщение отредактировал Energ1zer - Воскресенье, 28.11.2010, 19.02.45
 

Security-2000Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22.34.03 | Сообщение # 68
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Иэх...Согласен,наши пока ничего оригинального не изобрели.
Но русские всеравно считают ее в какой-то части и "своей" игрой.Произвидина то на славянских просторах)
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 29.11.2010, 13.24.44 | Сообщение # 69
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Но я думаю что на СТАЛКЕРЕ останавлиться нельзя, нужно делать еще что нибудь про Украину ну или нечто типо ГТА только СНГшное, или шутер классный, гонки на мировом уровне

сейчс в разработке подобие "дальнобойщиков" только карта Украины, вроде намечается 9 областей... подробностей не знаю, но автопарк более обширный...
Quote (Energ1zer)
Максимум Российского жанра это игра Дальнобойщики 3, и то там про америку... Какого хрена про США если игра русская?

а я почитал на оф сайте про разработку дальнобойщиков 3 офигеть я там чуть живот не порвал от "пожиланий пользователей"
Quote
ну раз там автопарк будет обширный, и я смотрю легковушки есть... то я бы предпочел, чтобы в игре была "девятка", только пусть ее сделают как по настоящему, чтобы когда разгонялась свистели стекла, когда едеш по ямам то торпедо скрежетало и тарахтело, а еще чтобы время от времени глохла, это будет реалистично, думаю владельцы "девяток" будут рады такому реализму, и я признатся тоже :)
 

ScreeTДата: Понедельник, 29.11.2010, 13.50.59 | Сообщение # 70
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
ну раз там автопарк будет обширный, и я смотрю легковушки есть... то я бы предпочел, чтобы в игре была "девятка", только пусть ее сделают как по настоящему, чтобы когда разгонялась свистели стекла, когда едеш по ямам то торпедо скрежетало и тарахтело, а еще чтобы время от времени глохла, это будет реалистично, думаю владельцы "девяток" будут рады такому реализму, и я признатся тоже :)

ахахахахахаха biggrin
 

EliteHunterДата: Понедельник, 29.11.2010, 14.06.49 | Сообщение # 71
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
ну раз там автопарк будет обширный, и я смотрю легковушки есть... то я бы предпочел, чтобы в игре была "девятка", только пусть ее сделают как по настоящему, чтобы когда разгонялась свистели стекла, когда едеш по ямам то торпедо скрежетало и тарахтело, а еще чтобы время от времени глохла, это будет реалистично, думаю владельцы "девяток" будут рады такому реализму, и я признатся тоже :)
ахахахаха давно ничего такого смешного ни читал
 

EneRДата: Понедельник, 29.11.2010, 23.24.00 | Сообщение # 72
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Security-2000)
Но русские всеравно считают ее в какой-то части и "своей" игрой.Произвидина то на славянских просторах)

Украина независимое государство, так что не надо на чужой вершок разевать роток. biggrin

Quote (4ERNOBILL)
ну раз там автопарк будет обширный, и я смотрю легковушки есть... то я бы предпочел, чтобы в игре была "девятка", только пусть ее сделают как по настоящему, чтобы когда разгонялась свистели стекла, когда едеш по ямам то торпедо скрежетало и тарахтело, а еще чтобы время от времени глохла, это будет реалистично, думаю владельцы "девяток" будут рады такому реализму, и я признатся тоже :)

lol
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 29.11.2010, 23.27.19 | Сообщение # 73
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Украина независимое государство, так что не надо на чужой вершок разевать роток.

это стоит "нещадной плюсовки" biggrin
 

EliteHunterДата: Вторник, 30.11.2010, 15.45.10 | Сообщение # 74
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Украина независимое государство, так что не надо на чужой вершок разевать роток.

про сталкер не согласен т.к. сами разрабы сталкера сказали, что то вроде того, что Русские в разработке игры тоже участвовали
т.к. и сам персонал гск на треть Русский


Сообщение отредактировал EliteHunter - Вторник, 30.11.2010, 15.45.32
 

EneRДата: Вторник, 30.11.2010, 17.45.39 | Сообщение # 75
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Незнаю кто там русский... http://ru.wikipedia.org/wiki/GSC_Game_World http://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A.L.K.E.R._ (%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80) но флага России вообще не видно...
 

Форум » Насущное » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz