Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Обсуждаем игры (привет)
Обсуждаем игры
EneRДата: Четверг, 09.09.2010, 08.50.33 | Сообщение # 61
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надо бы это вспоминать в другой теме а то флудим все таки=)
 

EliteHunterДата: Четверг, 09.09.2010, 14.42.41 | Сообщение # 62
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да мне пох на грузию и тем более там тоже америкосы виноваты , а потому ,что им мы вломили и они все убежали как крысы , а американцев среди них было немало и вот вам грузины и американцы с новеишим натовским оружием бегут от русских солдат , вот ваши м4 и абрамсы против русского патриотизма и ак 74 просто ничто
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 09.09.2010, 16.39.25 | Сообщение # 63
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
и вот вам грузины и американцы с новеишим натовским оружием бегут от русских солдат , вот ваши м4 и абрамсы против русского патриотизма и ак 74 просто ничто

какбы это всё что могу высказать в данный момент...

Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Четверг, 09.09.2010, 16.43.03
 

EliteHunterДата: Четверг, 09.09.2010, 17.02.17 | Сообщение # 64
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
незнаю у меня инет лагает и видно пролсто толстого негра ничего не далающего

Добавлено (09.09.2010, 17.02.17)
---------------------------------------------
теперь видно мои ответ
если я на 100% прав значит тебе сказать нечего

 

4ERNOBILLДата: Четверг, 09.09.2010, 17.17.04 | Сообщение # 65
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
рассмотрим подругому.... dry
Quote (EliteHunter)
да мне пох на грузию и тем более там тоже америкосы виноваты

тебе пох нагрузию? а какже так? surprised рашка напала на бедную и беззащитную...... haha а еще говориш, что американцы везде влазят... ВЫ сами туда полезли!!! и американцев там отродясь небыло, да и кхм... вы сами грузии танки и поставляли то smile
 

EneRДата: Пятница, 10.09.2010, 21.17.27 | Сообщение # 66
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
(Здесь негр biggrin )какбы это всё что могу высказать в данный момент...

Нещадно плюсую + копирайт Чернобыль 2010 biggrin
Quote (4ERNOBILL)
тебе пох нагрузию? а какже так? рашка напала на бедную и беззащитную...... а еще говориш, что американцы везде влазят... ВЫ сами туда полезли!!! и американцев там отродясь небыло, да и кхм... вы сами грузии танки и поставляли то

К сожалению это правда. В россии людям не будут правду говорить. Ради того чтобы оставались патриотами.
Кстати сегодня узнал о конфликте между Украиной и Россией.
Русские хотели взять часть Крыма которая ближе к ним. НЕ СЕВАСТОПОЛЬ, то отдельный разговор.
Ну уже загнали туда один из своих кораблей, хотя разрешения никто не давал! Начали заводить свой флот, а Украинская армия чтобы предотвратить похищение Украинской земли устроили в том месте учения xD Армии России что то расхотелось брать часть крыма. Но могла бы и начаться настоящая война если бы Русские не унялись. В любом случае как сказали"Украина не Грузия, нас побольше будет" Там смотришь еще и НАТО поможет. Хотя нах мы им нужны biggrin
У нас в Харькове не подалеку от моего дома легендарный завод Имени Малышева. Там был изобретен Т-34. А сейчас изобретено 2 новых танка. Оплот который срал жидким говном на т-90 и еще на букуву б (Буран или что то такое) Правда мы очень слабы по сравнению с росиией в плане авиации sad
У нас не изобретают. Харьковский завод Антонов только пассажирские выпускает. У нас остались ржавые миги со времен ссср.
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 11.09.2010, 12.29.42 | Сообщение # 67
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Там смотришь еще и НАТО поможет. Хотя нах мы им нужны

тут я тебя могу поправить smile в случае конфликта, мы выступаем в роли щита, соответсвенно НАТО само заинтересовано в его сохранности smile
Quote (Energ1zer)
У нас в Харькове не подалеку от моего дома легендарный завод Имени Малышева. Там был изобретен Т-34. А сейчас изобретено 2 новых танка. Оплот который срал жидким говном на т-90 и еще на букуву б (Буран или что то такое) Правда мы очень слабы по сравнению с росиией в плане авиации
У нас не изобретают. Харьковский завод Антонов только пассажирские выпускает. У нас остались ржавые миги со времен ссср.

а это да... с авиацией у нас хреново... но вот по вооружению happy кстати у нас АК74 калибра 5.45x39 мм smile
ну а про росию...
1) у них все распродано biggrin
2) смотрел статистику ( я оху*л - это ничего несказать....) северная корея имеет больше военных единиц (пехота\авиация\бронетехника) чем росия wacko при том, что северная корея больше крыма раза в два максимум smile
 

EneRДата: Суббота, 11.09.2010, 16.57.56 | Сообщение # 68
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
ну а про росию...
1) у них все распродано biggrin
2) смотрел статистику ( я оху*л - это ничего несказать....) северная корея имеет больше военных единиц (пехота\авиация\бронетехника) чем росия wacko при том, что северная корея больше крыма раза в два максимум smile

Если это правда то: АхахАХАХахХААХахаХАХАХААХАХАААааа biggrin
Так а че каждый год 9 мая на параде в кремле одна и та же техника. biggrin
 

EliteHunterДата: Понедельник, 13.09.2010, 11.15.51 | Сообщение # 69
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну вы ох... если бы ссср не победило во 2 мировую я бы щас в бельгий жил
так как мою бабку после воины в рашу на работу отправили , и мне пох я все равно патриот россии

Добавлено (13.09.2010, 11.15.01)
---------------------------------------------

Quote (4ERNOBILL)
ебе пох нагрузию? а какже так? рашка напала на бедную и беззащитную...... а еще говориш, что американцы везде влазят... ВЫ сами туда полезли!!! и американцев там отродясь небыло, да и кхм... вы сами грузии танки и поставляли то

а про это мне тоже сказать только одно

Добавлено (13.09.2010, 11.15.51)
---------------------------------------------
НЕ БУДЬ ОЛЕНЕМ

 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 13.09.2010, 14.40.18 | Сообщение # 70
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
ну вы ох... если бы ссср не победило во 2 мировую я бы щас в бельгий жил

наивный smile
учи историю ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ, еслибы бы штаты невмешались в войну (заставив германию опять развернуть западный фонт и усилить африканские части, да еще и помочь Италии (высадка американской пехоты на Сицилии)) то жопа была бы вашей рашке... к томуже Сталин - мудак! непаринял помощ по "план Маршала" денежная помощ на отстройку страны, в итоге страны которые её приняли (тоесть все кроме СССР) сейчас в отличном состоянии и процветают, так мы "сидим в заднице, мусорной заднице..." © Brothers Finito

Quote (EliteHunter)
а про это мне тоже сказать только одно

и после этого попробуй неповерь зомбированию... это ж надо... довести веру человека до такого, что у него выключается логика и здравое осмысливание вещей...
гдэ грузия? там? а мы чтоли там стреляли? ОНО само выстрелело! мы тут непричем! мы патриоты! если самострел, то только с АК!
Quote (EliteHunter)
тем более там тоже америкосы виноваты , а потому ,что им мы вломили и они все убежали как крысы , а американцев среди них было немало

а теперь про логику..
ЕСЛИБЫ там ВСЁТАКИ были американские войска ( да хоть один отряд) и им как ты говориш "вломили" .. то третья мировая была бы давным давно развязана....
немноФко сарказма: и я бы это сидел и набирал в бронике, амуниции с нашивкой NATO, ножом из закаленной стали на одном бедре, береттой на другом, и М4А1 на перевес smile
Quote (EliteHunter)
НЕ БУДЬ ОЛЕНЕМ

когда же ты выростиш...
 

EliteHunterДата: Понедельник, 13.09.2010, 16.16.31 | Сообщение # 71
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
то жопа была бы вашей рашке... к томуже Сталин - мудак!

ты реально олень ?
МОЯ БАБУЛЯ ВО ВРЕМЕНА СТАЛИНА ЖИЛА В БЕЛЬГИЙ , ТАК ЧТО МНЕ НА СССР НАСРАТЬ

Добавлено (13.09.2010, 16.16.31)
---------------------------------------------
после воины ее как военопленную или как там вывезли в рашу , в сталинский лагерь

 

EneRДата: Понедельник, 13.09.2010, 17.44.03 | Сообщение # 72
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мой дедушка в начале через "дорогу жизни" на грузовике провизию возил, а потом его повысили до танкиста. Кул он мне когда я маленький был много чего рассказал=) Но кстати считал правительство ссср говном biggrin Его после войны пи.....хали власти.
Quote (4ERNOBILL)
теперь про логику..
ЕСЛИБЫ там ВСЁТАКИ были американские войска ( да хоть один отряд) и им как ты говориш "вломили" .. то третья мировая была бы давным давно развязана....
немноФко сарказма: и я бы это сидел и набирал в бронике, амуниции с нашивкой NATO, ножом из закаленной стали на одном бедре, береттой на другом, и М4А1 на перевес

Кляссно=) Я тоже хочу. Но росиия возле меня и у нас большое влияние россии на харьков. +Янык за Росиию. Так что ия бы это сидел и набирал в уже использованном бронике, амуниции с нашивкой "Ху... его знает", куском монтировки на одном бедре, макаровым ржавым и старым уже не работающим на другом, и ак-47 всю в грязи без обоймы на перевес. biggrin
 

EliteHunterДата: Понедельник, 13.09.2010, 18.41.12 | Сообщение # 73
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
А мой дедушка в начале через "дорогу жизни" на грузовике провизию возил, а потом его повысили до танкиста. Кул он мне когда я маленький был много чего рассказал=) Но кстати считал правительство ссср говном Его после войны пи.....хали власти.

ты тут размудаешь а я душу выливаю , извини конеш но это подло angry

Добавлено (13.09.2010, 18.41.12)
---------------------------------------------

Quote (4ERNOBILL)
ЕСЛИБЫ там ВСЁТАКИ были американские войска ( да хоть один отряд) и им как ты говориш "вломили" .. то третья мировая была бы давным давно развязана....
отрядов там небыло но были их инструкторы и не мало


Сообщение отредактировал EliteHunter - Понедельник, 13.09.2010, 18.41.51
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 13.09.2010, 20.06.20 | Сообщение # 74
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
отрядов там небыло но были их инструкторы и не мало

а типо изза инструкторов они бы невлезли в конфликт blink штаты в отличии от других заинтересованы в сохранноси ВСЕГО личного состава
Quote (EliteHunter)
ты тут размудаешь а я душу выливаю , извини конеш но это подло

моего деда твой сталин растрелял, а за что? а перевозил зерно из одного села в другое, а документов нак него небыло... а они мудаки, нехрен непроверели, забрали, через 2 дня расстреляли, и еще через день к ним всёже пришли эти доки на груз, но им пох...
Quote (Energ1zer)
Так что ия бы это сидел и набирал в уже использованном бронике, амуниции с нашивкой "Ху... его знает", куском монтировки на одном бедре, макаровым ржавым и старым уже не работающим на другом, и ак-47 всю в грязи без обоймы на перевес.

дуй ко мне, у нас чернобыльские треголовые зайцы горынычи, эта пакруче любого люфтваффа biggrin
 

EneRДата: Понедельник, 13.09.2010, 20.15.37 | Сообщение # 75
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
ты тут размудаешь а я душу выливаю , извини конеш но это подло

Если для тебя Бельгия это неочень хорошие ассоциации то извини.
 

Форум » Насущное » Игры » Обсуждаем игры (привет)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanbno, Bogdanigf, Bogdansic, Bogdangql, Bogdanjra, Bogdanmpo, Bogdanfca, Bogdankmn, Bogdansri, Bogdanjqf, Bogdankcx

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz