Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Юмор » Дневник Контер-Терориста.
Дневник Контер-Терориста.
MEHANIKKKKkkkДата: Пятница, 21.01.2011, 23.13.11 | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конечно я понимаю что данная тема неудавшаяся. И многие подумают что это подгона под шаблон. Я сам видел много статей типо названия моей статьи, но в тех статьях был откровенный тупой нецензурный юмор. Я попытался сделать что-то свое Кароче говоря сделать еще более тупой и неуместный юмор, то бишь "ЧЕРНЫЙ" biggrin
--------------------------------------------------------------
25.12.2007.
Угораздило же их захватить дом прям под праздник. Не могли подождать месяцок, обязательно надо все обосрать. Да и заложи гниды. Нет чтобы отбиться, так они еще жопу подставляют чтобы их стволом сорок седьмого отодрали. Как мне это настофигело.

26.12.2007.
Смех. Пара заложников репортерам жопы из окон показывали. Кто-то серанул и стекло загадил. Засранец. Если бы не начальство, точно бы пальнул ему в зад. Хоть какой-то проздник сделал бы себе. ТАк нет же сказали: "Заложников береч надо. Они интелегенты - лучшие умы. Они почти не чего не боятся". Что-то в этом духе.
Ага лучшие умы, как на стекла срать много ума не надо, а как в плен попасть это додуматься надо. Боты нахрен.

27.12.2007.
Попытались вытащить этих лохов. Не получилось. Эти козлы не хотят уходить от теров. Им видетели нравится что за них переживают. А вот терам наоборот - осточертели они.

28.12.2007.
Сдался один тер. Выходя из здания раз десять перекрестился. Подойдя к нам сказал: "Как хорошо что вы рядом. Эти сумасшедшие до нас домогаются. Я не вытерпел,хоть с бегу". Оно и понятно, раз вышел значит одумался.

29.12.2007.
Назначен штурм этого здания. Я не говорил что за здание захватили теры? Нет? А, вы многое пропустили. Теры по пьяне взяли в заложники двух этажный ГЕЙ-клуб. Я без понятия, но раз выстрелов не было, то у меня две версии:
1. Либо теры сами гомики.
2. Либо их обезоружили и имеют.

30.12.2007.
Штурмуем здание. В нем около 25-30 человек. Наше удивление было неописуемым. Мы многое думали и строили догадки. Но то, что мы увидели не в какое сравнение не шло. Бедные теры. Их было человек 7 и все они стояли в Г-образных позах. Голые, связанные, задницы в крови, рты порваны. И тут началось. Со всех сторон полезли гомики. Двоих наших тут же запидарасили, а мы сминусовали 7 гомов. Остальные отошли, спрятались. Освободили теров. Те полезли целоваться к нам, в начале думали тоже гомами стали, но потом выяснилось что это на радостях. Собрали все силы для последнего боя. У них численные перевес. Думаю нам не выдержать, но надеюсь продержаться до прибытия подкрепления.

31.12.2007.
Хорошая обстановка для последнего дня года. В 2:32 минуты утра гомики пошли на штурм, мы сняли около 15 человек, а сами потеряли 5. Нас осталось 9, а их всего двадцать (видел двоих наших, они стали геями). Скорее бы прибыло подкрепление. Уже нет сил ждать.

1.02.2008.
Прибыло подкрепление. Нас, измотанных но живых и нормальных, вытащили. Мы продержались. Здание потом взорвали. Всех геев попавших в плен кастрировали. Терористов отпустили. Слава Богу отмучились. Наконец моя смена кончилась.

Статью написал Михаил (mehann-ahilles) Кучмасов

 

4ERNOBILLДата: Суббота, 22.01.2011, 01.13.23 | Сообщение # 2
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
хм... пока ничего не скажу, прочел на одном дыхании...
 

ARHONДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17.40.40 | Сообщение # 3
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что-то не доставило.
 

EneRДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19.54.17 | Сообщение # 4
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.01.2053.
АААА Б*я че-то я перебрал. Это какой год уже?
2.01.2011
Оказалось 2053... В кс уже никто не играет, и статей про меня таких уже никто не пишет.
Конец.
Твои записки если честно фейййл wacko
Какой то детский юмор что-ли...
Ну раз уж тут тема тупого юмора я расскажу анектод...
Значт... Приходит Апельсин к огурцу. Типо
-Тук-Тук!
-Кто там?
-Апельсин lol
Не ну вы понимаете апельсин к огурцу пришел... Фрукт и овощ lol


Сообщение отредактировал Energ1zer - Воскресенье, 23.01.2011, 22.56.55
 

JoheRДата: Понедельник, 24.01.2011, 00.26.40 | Сообщение # 5
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: Тетя, уступи место А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а
он хватается за коленку и кричит: Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5. Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на
базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в
кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 24.01.2011, 10.04.33 | Сообщение # 6
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мдэээ
 

ARHONДата: Понедельник, 24.01.2011, 13.55.45 | Сообщение # 7
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (JoheR)
я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: Тетя, уступи место А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5. Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!

Прикрепления: 5740751.jpg (54.0 Kb)
 

JoheRДата: Понедельник, 24.01.2011, 13.59.41 | Сообщение # 8
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6454323.jpg (53.3 Kb)


Сообщение отредактировал JoheR - Понедельник, 24.01.2011, 14.00.26
 

EneRДата: Понедельник, 24.01.2011, 18.06.31 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вы почитайте все вместе. Теперь точно анекдот вышел biggrin
Quote (4ERNOBILL)
мдэээ

Под столом был от картинки biggrin

Quote (MEHANIKKKKkkk)
25.12.2007.
Угораздило же их захватить дом прям под праздник. Не могли подождать месяцок, обязательно надо все обосрать. Да и заложи гниды. Нет чтобы отбиться, так они еще жопу подставляют чтобы их стволом сорок седьмого отодрали. Как мне это настофигело.
26.12.2007.
Смех. Пара заложников репортерам жопы из окон показывали. Кто-то серанул и стекло загадил. Засранец. Если бы не начальство, точно бы пальнул ему в зад. Хоть какой-то проздник сделал бы себе. ТАк нет же сказали: "Заложников береч надо. Они интелегенты - лучшие умы. Они почти не чего не боятся". Что-то в этом духе.
Ага лучшие умы, как на стекла срать много ума не надо, а как в плен попасть это додуматься надо. Боты нахрен.

27.12.2007.
Попытались вытащить этих лохов. Не получилось. Эти козлы не хотят уходить от теров. Им видетели нравится что за них переживают. А вот терам наоборот - осточертели они.

28.12.2007.
Сдался один тер. Выходя из здания раз десять перекрестился. Подойдя к нам сказал: "Как хорошо что вы рядом. Эти сумасшедшие до нас домогаются. Я не вытерпел,хоть с бегу". Оно и понятно, раз вышел значит одумался.

29.12.2007.
Назначен штурм этого здания. Я не говорил что за здание захватили теры? Нет? А, вы многое пропустили. Теры по пьяне взяли в заложники двух этажный ГЕЙ-клуб. Я без понятия, но раз выстрелов не было, то у меня две версии:
1. Либо теры сами гомики.
2. Либо их обезоружили и имеют.

30.12.2007.
Штурмуем здание. В нем около 25-30 человек. Наше удивление было неописуемым. Мы многое думали и строили догадки. Но то, что мы увидели не в какое сравнение не шло. Бедные теры. Их было человек 7 и все они стояли в Г-образных позах. Голые, связанные, задницы в крови, рты порваны. И тут началось. Со всех сторон полезли гомики. Двоих наших тут же запидарасили, а мы сминусовали 7 гомов. Остальные отошли, спрятались. Освободили теров. Те полезли целоваться к нам, в начале думали тоже гомами стали, но потом выяснилось что это на радостях. Собрали все силы для последнего боя. У них численные перевес. Думаю нам не выдержать, но надеюсь продержаться до прибытия подкрепления.

31.12.2007.
Хорошая обстановка для последнего дня года. В 2:32 минуты утра гомики пошли на штурм, мы сняли около 15 человек, а сами потеряли 5. Нас осталось 9, а их всего двадцать (видел двоих наших, они стали геями). Скорее бы прибыло подкрепление. Уже нет сил ждать.

1.02.2008.
Прибыло подкрепление. Нас, измотанных но живых и нормальных, вытащили. Мы продержались. Здание потом взорвали. Всех геев попавших в плен кастрировали. Терористов отпустили. Слава Богу отмучились. Наконец моя смена кончилась.

Статью написал Михаил (mehann-ahilles) Кучмасов


Прикрепления: 4278770.jpg (91.3 Kb)


Сообщение отредактировал Energ1zer - Понедельник, 24.01.2011, 18.08.45
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 24.01.2011, 18.21.02 | Сообщение # 10
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
тру дрифт cool
 

progameДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17.55.09 | Сообщение # 11
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, Вот это ваше пипец!!! laugh yahoo
 

BubbleДата: Суббота, 04.06.2011, 19.18.55 | Сообщение # 12
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Приходит Апельсин к огурцу. Типо -Тук-Тук! -Кто там? -Апельсин Не ну вы понимаете апельсин к огурцу пришел... Фрукт и овощ

ппц
я аццки заржал

Добавлено (04.06.2011, 19.18.55)
---------------------------------------------
4ERNOBILL, меня чё-то прёт. ржу со всего щас

 

[Sting]TIRANДата: Суббота, 04.06.2011, 22.24.12 | Сообщение # 13
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Оффлайн
50000000000000000000000000000000000000000000000 год после нашей эры
OH SHI~, ну и долго же я в засаде %))
 

GexoДата: Понедельник, 28.07.2014, 11.55.06 | Сообщение # 14
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
;) :) ok
 

Форум » Насущное » Юмор » Дневник Контер-Терориста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
jtaletludr

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz