Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас, Наблюдатель | RSS |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro 
Форум » Общий раздел » Сайт » Возвращение активности All-CS.
Возвращение активности All-CS.
OLDДата: Среда, 11.01.2017, 21.24.14 | Сообщение # 16
Life ended before is started
Награды: 0
Статус: Offline
Всё упирается в то, что сайту не хватает активных пользователей.
А новые ветки форума, если создать, также будут пустовать, как и новый контент сайту не очень то нужен.

mariko77_77Дата: Среда, 11.01.2017, 21.26.23 | Сообщение # 17
4ERNOBILL, безусловно нет. Сайт вообще, по всей видимости, живёт. Ведь регулярно скачиваются файлы, читаются статьи и тому подобное. Но активности тут никакой (кроме ЖВШ). Сказать проще, пользователи и гости используют сайт как потребители, а не как те, кто поддерживает, ну или пытается поддержать активность на сайте.

Я ещё раз повторюсь, что не считаю нужным смену тематики. Ведь если (предположим) игровой сайт бац и меняет свою тематику на, например сайт с шаблонами HTML, то он потеряет множество старых пользователей, и не факт, что приведёт множество новых.

Пока что, мне кажется, Олл-КС, сказать грубо, если не на дне, то очень к нему близко.

(Не увидел сообщение ОЛДа).

OLD, да, можно сказать, что моя задача - вернуть активных пользователей на данный сайт, ну а что тоже неплохо, привести новых. Самому мне это не сделать, поэтому и решил посмотреть, кому это интересно и кто как может помочь.

Сообщение отредактировал mariko77_77 - Среда, 11.01.2017, 21.29.57

OLDДата: Среда, 11.01.2017, 21.37.05 | Сообщение # 18
mariko77_77, возвращать кого-то там не обязательно ведь.
Куда лучше привлечь новую, у нового пользователя может быть даже куда более интереса к сайту, получить какую-либо новую группу, проявить себя с хорошей стороны.
К примеру я бы сделал из сайта проект игровых серверов, штук 10 или более, по разным играм, тем самым решил бы проблему активности на форуме ( жалобы на баны, обсуждения, предложения, конкурсы и призы, и тд и тп ). Это как правило стабильная активность пользователей как минимум в одном разделе.
А дальше уже можно было расширять форум, т.к. была бы активная аудитория.
Файлы это отдельная тема.

mariko77_77Дата: Среда, 11.01.2017, 21.55.54 | Сообщение # 19
OLD, если был бы просто форум, тогда бы и тематика была не важна.

Я не думаю, что заниматься нужно именно форумом. Надо развивать сайт в обе стороны. Одна - это контент, вторая - это форум и прочие площадки для общения на данном сайте. Ведь кого-то интересует только контент, а кого-то наоборот, этот сайт зовёт поболтать на свободные темы на форуме.

Хотя, как я говорил, первую группу приманивает контент, но это ещё может быть и совместное решение проблем, связанных с играми.

4ERNOBILLДата: Среда, 11.01.2017, 23.48.39 | Сообщение # 20
ГРИБ
Награды: 1
Да, файлы качаются. Просматриваю ради интереса те, что я заливал. :)
Основная беда это в пользователях, это да. Их не много. И честно говоря, даже когда я здесь появился, постоянных было порядка 10 человек. Но технический раздел был бурнообсуждаем. Там нраода была масса.
Сервера и прочее, это хорошо, но это стоит денег, а мы с вами не владельцы сайта, чтобы им распоряжаться. И какие будут планы у потенциально нового хозяина никто не знает.

mariko77_77Дата: Четверг, 12.01.2017, 18.19.54 | Сообщение # 21
4ERNOBILL, вот с этим я согласен.

Быть может, бывшие администраторы оглянутся и снова купят этот сайт, хотя для них это вряд-ли будет выгодно, так что ждём с моря погоды. Надеюсь, будущие администраторы смогут справится с целью вернуть активность на сайт, и если повезёт, даже превысить предыдущею отметку активности. :)

4ERNOBILLДата: Четверг, 12.01.2017, 19.04.04 | Сообщение # 22
ГРИБ
Это да. Увы, от нас зависит мало чего, сделать что либо масштабное так же... Мы можем лишь плодить идеи, а дальше...
Я бы например привлек мододелов. Только вот чем их сюда затащить? У нас была парочка, темы жили и.... Теперь не живут. Ибо они потеряли интерес, каждый по своей причине.

mariko77_77Дата: Четверг, 12.01.2017, 19.23.15 | Сообщение # 23
4ERNOBILL, да. Такое слушать печально, но я не думаю что надо закрывать эту тему, вдруг что-нибудь случится. Быть может, кто-то, кто может глобально изменить это дело обратит на эту тему.

OLDДата: Четверг, 12.01.2017, 19.44.01 | Сообщение # 24
Цитата mariko77_77 ()
я не думаю что надо закрывать эту тему

Цитата mariko77_77 ()
Быть может, кто-то, кто может глобально изменить это дело обратит на эту тему.

В любом случае инициатива должна идти от администрации, не от пользователей, ибо сколько бы у пользователей не было идей и предложений для развития, если администрация не заинтересована в этом, ничего не выйдет.

Единственное , что если будет смена владельца сайта, то, вероятно, будут предприниматься какие-то действия по улучшению проекта, ведь вполне логично, что нужно будет как-то окупать свои затраты.

А на данный момент эта тема бесполезна, мы можем обсуждать это сколько угодно, но как я уже говорил, без интереса со стороны владельца ничего не будет.

mariko77_77Дата: Четверг, 12.01.2017, 19.48.46 | Сообщение # 25
OLD, всё-таки выскажусь против закрытия данной темы.

Мне будет интересно посмотреть на мнение администрации данного сайта, как и действующей, так и будущей. Я всё-ещё не понимаю, откуда появилась информация о продаже сайта.

Тему закрывать не будем. А на счёт продажи сайта - точной информации пока нет. © OLD

Сообщение отредактировал OLD - Четверг, 12.01.2017, 19.58.05

4ERNOBILLДата: Четверг, 12.01.2017, 19.59.18 | Сообщение # 26
ГРИБ
Лучше всего, если сама администрация отпишется.

mariko77_77Дата: Четверг, 12.01.2017, 20.14.20 | Сообщение # 27
4ERNOBILL, спасибо что ретранслировал мои слова на более понятный язык. :)

4ERNOBILLДата: Четверг, 12.01.2017, 23.35.26 | Сообщение # 28
ГРИБ
Всё что можем сделать мы - это лишь чаще бывать на форуме)

mariko77_77Дата: Четверг, 12.01.2017, 23.52.19 | Сообщение # 29
4ERNOBILL, не совсем. Можно ещё и рассказать об этом форуме другим людям, это, может быть, их заинтересует. :)

4ERNOBILLДата: Пятница, 13.01.2017, 01.17.20 | Сообщение # 30
ГРИБ
Может быть, может быть) Я ведь было добротно пол форума заразил джустом trollface

Форум » Общий раздел » Сайт » Возвращение активности All-CS.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10752)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3235)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2220)

Кто нас сегодня посетил
allcsadmin, 4ERNOBILL, OLD, mammyzqs, wapedMed, qapedMed, fapedMed, xapedMed, dapedMed, mercedesct11, mollykq2, samuraioan, jaynekk18, kapedMed, Indult, mapedMed, kathieoz60, rebann18, bonniefk3, isabeldm60, jimmiezb4, mableyp16, francineta4, michelegl18, maryby2, brandybn69, colleenbe60, Apponscen, freidadn1, tammizm3, kenyarc11, [Полный список]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

Скачать CS 1.6
Copyright © 2017 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь | Реклама При копировании материалов, ссылка на сайт http://all-cs.net.ru обязательна.