Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Общий раздел » Сайт » Возвращение активности All-CS.
Возвращение активности All-CS.
OLDДата: Среда, 11.01.2017, 21.24.14 | Сообщение # 16
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всё упирается в то, что сайту не хватает активных пользователей.
А новые ветки форума, если создать, также будут пустовать, как и новый контент сайту не очень то нужен.
 

mariko77_77Дата: Среда, 11.01.2017, 21.26.23 | Сообщение # 17
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, безусловно нет. Сайт вообще, по всей видимости, живёт. Ведь регулярно скачиваются файлы, читаются статьи и тому подобное. Но активности тут никакой (кроме ЖВШ). Сказать проще, пользователи и гости используют сайт как потребители, а не как те, кто поддерживает, ну или пытается поддержать активность на сайте.

Я ещё раз повторюсь, что не считаю нужным смену тематики. Ведь если (предположим) игровой сайт бац и меняет свою тематику на, например сайт с шаблонами HTML, то он потеряет множество старых пользователей, и не факт, что приведёт множество новых.

Пока что, мне кажется, Олл-КС, сказать грубо, если не на дне, то очень к нему близко.

(Не увидел сообщение ОЛДа).

OLD, да, можно сказать, что моя задача - вернуть активных пользователей на данный сайт, ну а что тоже неплохо, привести новых. Самому мне это не сделать, поэтому и решил посмотреть, кому это интересно и кто как может помочь.


Сообщение отредактировал mariko77_77 - Среда, 11.01.2017, 21.29.57
 

OLDДата: Среда, 11.01.2017, 21.37.05 | Сообщение # 18
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
mariko77_77, возвращать кого-то там не обязательно ведь.
Куда лучше привлечь новую, у нового пользователя может быть даже куда более интереса к сайту, получить какую-либо новую группу, проявить себя с хорошей стороны.
К примеру я бы сделал из сайта проект игровых серверов, штук 10 или более, по разным играм, тем самым решил бы проблему активности на форуме ( жалобы на баны, обсуждения, предложения, конкурсы и призы, и тд и тп ). Это как правило стабильная активность пользователей как минимум в одном разделе.
А дальше уже можно было расширять форум, т.к. была бы активная аудитория.
Файлы это отдельная тема.
 

mariko77_77Дата: Среда, 11.01.2017, 21.55.54 | Сообщение # 19
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Оффлайн
OLD, если был бы просто форум, тогда бы и тематика была не важна.

Я не думаю, что заниматься нужно именно форумом. Надо развивать сайт в обе стороны. Одна - это контент, вторая - это форум и прочие площадки для общения на данном сайте. Ведь кого-то интересует только контент, а кого-то наоборот, этот сайт зовёт поболтать на свободные темы на форуме.

Хотя, как я говорил, первую группу приманивает контент, но это ещё может быть и совместное решение проблем, связанных с играми.
 

4ERNOBILLДата: Среда, 11.01.2017, 23.48.39 | Сообщение # 20
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да, файлы качаются. Просматриваю ради интереса те, что я заливал. :)
Основная беда это в пользователях, это да. Их не много. И честно говоря, даже когда я здесь появился, постоянных было порядка 10 человек. Но технический раздел был бурнообсуждаем. Там нраода была масса.
Сервера и прочее, это хорошо, но это стоит денег, а мы с вами не владельцы сайта, чтобы им распоряжаться. И какие будут планы у потенциально нового хозяина никто не знает.
 

mariko77_77Дата: Четверг, 12.01.2017, 18.19.54 | Сообщение # 21
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, вот с этим я согласен.

Быть может, бывшие администраторы оглянутся и снова купят этот сайт, хотя для них это вряд-ли будет выгодно, так что ждём с моря погоды. Надеюсь, будущие администраторы смогут справится с целью вернуть активность на сайт, и если повезёт, даже превысить предыдущею отметку активности. :)
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 12.01.2017, 19.04.04 | Сообщение # 22
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Это да. Увы, от нас зависит мало чего, сделать что либо масштабное так же... Мы можем лишь плодить идеи, а дальше...
Я бы например привлек мододелов. Только вот чем их сюда затащить? У нас была парочка, темы жили и.... Теперь не живут. Ибо они потеряли интерес, каждый по своей причине.
 

mariko77_77Дата: Четверг, 12.01.2017, 19.23.15 | Сообщение # 23
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, да. Такое слушать печально, но я не думаю что надо закрывать эту тему, вдруг что-нибудь случится. Быть может, кто-то, кто может глобально изменить это дело обратит на эту тему.
 

OLDДата: Четверг, 12.01.2017, 19.44.01 | Сообщение # 24
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата mariko77_77 ()
я не думаю что надо закрывать эту тему


Цитата mariko77_77 ()
Быть может, кто-то, кто может глобально изменить это дело обратит на эту тему.


В любом случае инициатива должна идти от администрации, не от пользователей, ибо сколько бы у пользователей не было идей и предложений для развития, если администрация не заинтересована в этом, ничего не выйдет.

Единственное , что если будет смена владельца сайта, то, вероятно, будут предприниматься какие-то действия по улучшению проекта, ведь вполне логично, что нужно будет как-то окупать свои затраты.

А на данный момент эта тема бесполезна, мы можем обсуждать это сколько угодно, но как я уже говорил, без интереса со стороны владельца ничего не будет.
 

mariko77_77Дата: Четверг, 12.01.2017, 19.48.46 | Сообщение # 25
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Оффлайн
OLD, всё-таки выскажусь против закрытия данной темы.

Мне будет интересно посмотреть на мнение администрации данного сайта, как и действующей, так и будущей. Я всё-ещё не понимаю, откуда появилась информация о продаже сайта.


Тему закрывать не будем. А на счёт продажи сайта - точной информации пока нет. © OLD


Сообщение отредактировал OLD - Четверг, 12.01.2017, 19.58.05
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 12.01.2017, 19.59.18 | Сообщение # 26
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лучше всего, если сама администрация отпишется.
 

mariko77_77Дата: Четверг, 12.01.2017, 20.14.20 | Сообщение # 27
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, спасибо что ретранслировал мои слова на более понятный язык. :)
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 12.01.2017, 23.35.26 | Сообщение # 28
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всё что можем сделать мы - это лишь чаще бывать на форуме)
 

mariko77_77Дата: Четверг, 12.01.2017, 23.52.19 | Сообщение # 29
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, не совсем. Можно ещё и рассказать об этом форуме другим людям, это, может быть, их заинтересует. :)
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 13.01.2017, 01.17.20 | Сообщение # 30
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Может быть, может быть) Я ведь было добротно пол форума заразил джустом trollface
 

Форум » Общий раздел » Сайт » Возвращение активности All-CS.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz