Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Техника (Техника)
Техника
что вы предпочитаете?
1.Автомобили[ 13 ][36.11%]
2.Мотоциклы[ 3 ][8.33%]
3.Мопеды\скутеры[ 1 ][2.78%]
4.Велосипеды[ 5 ][13.89%]
5.Ролики\скейт[ 1 ][2.78%]
6.Самолеты[ 2 ][5.56%]
7.Корабли[ 0 ][0.00%]
8.Танки[ 5 ][13.89%]
9.Свои 2 ноги[ 6 ][16.67%]
Всего ответов: 36
4ERNOBILLДата: Понедельник, 26.03.2012, 13.25.29 | Сообщение # 346
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Что скажете?

Не Citroen trollface
А вообще так гут. Корейцы поднялись последнее время, нет.. не так, корейцы ВЗУЛИ япошек в производстве. Они заметно дешевле причем мало чем уступают японцам. А рио типичный городской автомобильчик, небольшой и комфортный. Я пау раз катался на предыдущем рио, тож понравилось.. Хороший машин, пускай радует.


Quote
Потому что по количеству систем и понтов внутри она может превзойти даже Фольксвагены такой ценовой категории

Маркетологов фольксвагена нужно лечить от мании величия.. так как Jetta, которая в одном классе черато (тоже KIA) а стоит на порядок дороже. Более того, можно без доплаты купить Ford Mondeo долеко не в самой маленькой комплектации, а он даже классом выше джетты. Я уже молчу про поло седан, 14 000 в базовой комплектации facepalm
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 07.05.2012, 22.12.46 | Сообщение # 347
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Один из немногим мерсов, который очень нравиццо ^_^

Я ОЧЕНЬ даже не фанат той марки, но этот экземпляр доставляет ;) Дико нравится, может подкопить да купиь а? :D Этот не очень то и дорогой... хотя я хочу на дизеле :)
 

OLDДата: Вторник, 08.05.2012, 16.40.55 | Сообщение # 348
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обожаю


Кузов: Седан

Количество дверей\мест: 4\5

Снаряженная масса: 1640 кг

Полная масса: 2210 кг

Двигатель: V8, расположение цилиндров спереди продольно, 24 клапана

Передняя подвеска: независимая, пружинная

Задняя подвеска: независимая, пружинная

Передние и задние тормоза: дисковые вентилируемые

Mercedes E55 AMG сразу завоевал внимание на автосалоне, где был дебютирован. В лучших традициях AMG, модель получила очень мощный движок (469 л.с.), который позволяет разгоняться пятьдесят-пятому до "сотни" всего за 4.2 секунды.
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 08.05.2012, 16.55.11 | Сообщение # 349
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (OLD)
Mercedes E55 AMG сразу завоевал внимание на автосалоне, где был дебютирован. В лучших традициях AMG, модель получила очень мощный движок (469 л.с.), который позволяет разгоняться пятьдесят-пятому до "сотни" всего за 4.2 секунды.

А теперь глянь на его стоимость и стоимость обслуживания trollface
 

EneRДата: Вторник, 08.05.2012, 17.23.33 | Сообщение # 350
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rolls Royce Phantom вот она машина моей мечты!

12 цилиндров уже говорят о многом trollface
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 08.05.2012, 17.38.49 | Сообщение # 351
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
12 цилиндров уже говорят о многом

Pffff
16 циилиндров trollface
 

OLDДата: Вторник, 08.05.2012, 17.46.15 | Сообщение # 352
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
А теперь глянь на его стоимость и стоимость обслуживания

Цена в среднем от 10.000 Usd но тут можно говорить о том что цена соответствует качеству.Как не купить то..


Сообщение отредактировал OLD - Вторник, 08.05.2012, 17.47.02
 

EneRДата: Вторник, 08.05.2012, 17.48.23 | Сообщение # 353
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
16 циилиндров

Интересно если надавить на газ, машина взлетит? :D
Роллс есть 16цилиндр. но только 1. Его создали специально для фильма Джонни Инглиш Перезагрузка с Роуэном Аткинсоном (мр.Бин короче говоря)
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 08.05.2012, 17.50.53 | Сообщение # 354
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Интересно если надавить на газ, машина взлетит?

Нет, двигатель "уедет" trollface
 

4ERNOBILLДата: Среда, 09.05.2012, 18.11.02 | Сообщение # 355
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
LADA Priora Coupe - тачка, для нереально крутых пацанов
лада приора купе, 3-х дверка в фуле стоит 112 800 грн - что равносильно 14 000 $

Кто не знал, ранее была еще "двенашка" купе :D

Правда на нее тогда ставили опелевский 2.0
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 12.05.2012, 18.11.00 | Сообщение # 356
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Гранту обсуждали в принципе только журналюги, ну и еще пару тройку бортовиков в инете висит из РФ. Наконец таки Гранта дошла и до нас, на стенде ВАЗ-а я ее увидел еще вчера, но времени особо не было, заехал сегодня и пораспрашивал что да как… Итак, бордовая (обожаю этот цвет в авто) гранта, «стандарт» с неокрашенными бамперами, без усилителя руля и прочего, правда еирбег и дневной свет идет с самой базы. В живую машин выглядит лучше чем на фотографиях, причем в сравнении с калиной – массивнее, более пропорционально и не так уныло (внешний вид), Корма высокая, да и сама машина далеко не низкая, это я оценил особенно, как человек 190 ростом :D В темном цвете неокрашенный пластик бамперов не выглядит ущербным (кому как, это несомненный плюс к практичности, ЯЩЕТАЮ) Большие наружные зеркала, оптика кстати тоже понравилась, как и выштамповка на крышке багажника под фары.

На большое удивление для себя, я уселся в машине отлично, высокая посадка (как у Логана, торпедо кстати тоже его) отрегулировав сиденье под себя, захотел проверить, сяду ли я за собой. Таки да.. уселся, причем хорошо так.. от колен до спинки еще ладонь ребром встанет. Головой крышу не подпираю (в Поло седане сзади сидел дугой, неудобно шописес)По ширине тоже вполне. Менеджер кстати подметил, что теперь (АХУНГ! ИННОВАЦИЯ!), спинка сидения не «гуляет» взад-вперед (без люфта)как это у калины, приоры, пятнашки и вообще у всех ВАЗ-ов. Пластик торпеды приятный, руль тоже, вообще понравилось на передних сидеть, удобно. Багажник большой, 500 с хвостиком литров (у Логана 550 кажись, ну не важно…)этого более чем достаточно, чтоб поместить двоих как я и еще место хватит. В базе спинка не складывающаяся по половине, откидная цельно (как в таври), обивки на крышке багажника нет, да собственно нужна ли она особо?

Полноразмерная запаска под полкой в багажнике.

По движку – калиновский восьмиклапанник (у базовой), коробас приоровский (как мне менеджер рассказал), в целом же не плохо. Обещают 8 литров по городу, вполне нормально. Машины для тест драйва пока нету , да и сама процедура будет проблемной (регистрироватся на сайте, подавать заявку, ждать и еще трололо времени…), максимум что сейчас прокатится по площадке где машины выставлены, но толку то? Каково у Гранты с подвеской я не узнаю…

В целом, машин очень неплох, единственное НО – пока Гранта ехала в Украину, успела подорожать на несколько килогривен, в итоге за те же деньги (70 000Грн Гранта в базе) можно взять Ланоса с кондеем. Хотя я бы взял гранту, честно, от Ланоса я особо не в восторге, а гранта оставила положительные впечатления. И сдается мне, что это лучше Форцы…

Ах да, изначально менеджер просто рассказывал о Гранте (кстати салон не гремит как в Калине, элементарно – меньше деталей использовано в его создании (салона)), немного намекнув, что сейчас якобы идет выбор к покупке, Ланос либо Логан, то в дальнейшем описании он сам (хотя это изначально хотел сделать я :D) залошил Приору и Калину :D Пару слов сказал о ланосе, не углублялся, но.. этого можно сказать хватило, тем более я никогда не тащился от него. В сравнении с логаном ничего небыло сказано (не спроста это все чую я :D)
Так что несколько переварив все это могу сказать, что взял бы гранту.. за свои деньги, почему бы и нет? А что еще в альтернативе есть? Ланос, китайцы, Форца и сама продукция АвтоВАЗ-а. Где то там стоит и Логан. Если смотреть финансово и по своим предпочтением, то Гранта (дааа, обязательно в бордовом!), а если идти дальше, то Логан (да, я люблю Логан, это так, если кто ВНЕЗАПНО еще не знает :D)
 

EliteHunterДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11.31.16 | Сообщение # 357
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неужели в описаний Русского автомобиля от Черного я не увидел в конце значка слива , или фразы "подайте мне тазик" ? Я удивлен . Неужели наши смогли выпустить автомобиль , который не вызывает сразу рвотных позывов ?
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20.24.06 | Сообщение # 358
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
Неужели в описаний Русского автомобиля от Черного я не увидел в конце значка слива , или фразы "подайте мне тазик" ? Я удивлен . Неужели наши смогли выпустить автомобиль , который не вызывает сразу рвотных позывов ?

Я сам разочерован :D
Машина мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась, возможно от того, что вазовцы из ФэКалины сделали Логан :)

Внутри машина действительно просторная... я к примеру далеко не везде могу влезть, а тут пожалуйста! И внешне машина вполне нормально смотрится (каждому свое конечно)
Посмотрим что дальше будет, по крайней мере в цене - дешевле калины и тем более самого тупого ВАЗа - ПРИОРЫ trollface
Если учесть, что ВАЗ сейчас принадлежит Рено и они в свою очередь начали их хоть как то контролировать, особого треша думаю не будет...

Сам удивлен, пожалуй первый ВАЗ, оставивший положительные впечатления с самого начала.
 

EneRДата: Понедельник, 14.05.2012, 15.33.27 | Сообщение # 359
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Зазик лучше брать чем Российскую. У нас налоги на ввоз жидовские...
Сейчас много бюджетных авто появилось. Особенно видел новую китайскую Great Wall, Lifan trollface
Чуть доплатив можно Рию взять в топ компл. А там куча приятных мелочей. (Кстати говоря мы от нее отказались. Взяли другую киа. Церату 2012)
Да и сама эта Гранта как авто 80х по функциям внутри. trollface
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 14.05.2012, 16.55.05 | Сообщение # 360
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Взяли другую киа. Церату 2012

Вишневую...? ^_^
 

Форум » Общий раздел » Общий форум » Техника (Техника)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz