Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » предпочтения в оружии (Реальное и игральное)
предпочтения в оружии
EneRДата: Пятница, 10.06.2011, 17.04.30 | Сообщение # 721
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЙУХУ харьковский обезьянник! biggrin
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 10.06.2011, 23.17.43 | Сообщение # 722
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
или лучше в людей?

со снайперской винтовки в упор шарик способен ПРОНИКНУТЬ под кожу, регламентом запрещено использовать ее в бою на малые дистанции, снайпер должен иметь вторичку. Причем я знаю некоторых людей, у которых вторичка это MP5SD, Beretta M9, Glock 19 и все разом wacko
 

CAJIOMOHДата: Суббота, 11.06.2011, 09.31.00 | Сообщение # 723
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
ЙУХУ харьковский обезьянник!


*голос Дроздова*
А сейчас мы наблюдаем за повадками харьковских обезьян. Как вы видите, в брачный сезон они очень активны.
Порой при недостатке самок они спариваются с новоприбывшими в заповедник обезьянами biggrin
 

EneRДата: Суббота, 11.06.2011, 11.26.30 | Сообщение # 724
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (CAJIOMOH)
*голос Дроздова*
А сейчас мы наблюдаем за повадками харьковских обезьян. Как вы видите, в брачный сезон они очень активны.
Порой при недостатке самок они спариваются с новоприбывшими в заповедник обезьянами

lol :lol: lol
Ладнооо.... Куплю тогда настоящую, чего людей шариками мучать? biggrin
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 18.06.2011, 13.10.08 | Сообщение # 725
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
На территории Николаевской области начались многонациональные военно-морские учения «СИ БРИЗ-2011», несмотря на немногочисленные протесты со стороны представителей Прогрессивной социалистической партии Украины против проведения военных учений и официального заявления против НАТОвских учений первого секретаря обкома КПУ, нардепа Владимира Матвеева.
Учения представителей Военно-морских Сил Украины и Военно-Морских Сил США по программе «Партнерство ради мира» с участием представителей флотов других стран проводятся с 6 по 18 июня согласно плану двустороннего сотрудничества в военной отрасли на 2011 год.

учения «СИ БРИЗ-2011» на территории Николаевской области проходили и в 2010 году. В этом году в них принимают участие представители из 13 стран: Азербайджана, Алжира, Бельгии, Грузии, Дании, Кении, Македонии, Молдовы, Нидерландов, Германии, Турции, США и Украины.



я несмог пропустить подобное и один денек таки там пробыл smile
 

EneRДата: Суббота, 18.06.2011, 13.20.40 | Сообщение # 726
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ух ты. Класс. Везет же biggrin Только не все картинки пашут sad
Я тут почитал про это СИ БРИЗ-2011... Западенцы негодуют. Им мешает НАТО?!
Я сейчас в стране, которая буквально несколько лет назад даже не признавала НАТО. Конечно НАТО в Кувейте из-за Нефти это всем ясно, но условия для жизни Кувейтского населения они сделали на высочайшем уровне при этом они не трогали национальную культуру, религию итп.
Лично я не вижу будущего у Украины с Россией. Что сейчас в Белорусии? Они послали Россию и теперь им ****. В той же самой ситуации Украина. Отвернемся от России нам перекроют газ, и мы будем фильтровать еду из воздуха как подводные животные. У России жесткая политика по отношению к соседям...
Поэтому НАТО-Нам смерть ЕС-Нам смерть и все из-за нашего соседа. Украина со своим правительством ничего не сможет сделать, а Россия нам попку подтирать не будет ибо мы уже взрослые biggrin
Вот МБ от США можно ждать хоть какой то помощи. Украина выгодная для них страна. (Отличная точка для установки их укреплений военных)
А вообще ничего Украине не светит, как жили за 300$ так и будем. (Это типо средняя зарплата Украинца)
Вспомнил анекдот:
Обама:В нашей стране люди в среднем получают 1500$, а за налоги платят 500$, как они на 1000$ живут?!
Медведев:В нашей стране в среднем зарплата составляет 800$, налоги у нас 300$, я не понимаю как люди на 500$ живут?!
Янукович:А в нас у людей середня мiсячна платня 300$, а податки 400$, я не розумiю де люди ще 100$ беруть?


Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 18.06.2011, 13.38.37
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 18.06.2011, 13.25.55 | Сообщение # 727
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Только не все картинки пашут sad

а ты их ссылки просто повбивай в брузер smile

кстати было интересно походить и пообщатся с военнослужащими smile
Получается у американцев 20% армии принимает участие (сейчас) в военных действиях, 50% резервисты, которых в любую минуту могут кинуть куда угодно, остальные находятся на балансе и раз в год в течении двух недель проходят сборы. Здесь же были резервисты smile

P.S. Я даже сидел в HMMWW за МК19! brows
 

EneRДата: Суббота, 18.06.2011, 13.39.33 | Сообщение # 728
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотри выше я дописал там пост biggrin
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 18.06.2011, 13.43.59 | Сообщение # 729
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
они не трогали национальную культуру, религию итп.

в Ираке 30% военнослужащих США по религии мусульмани smile
ИНФА-100%
 

EneRДата: Суббота, 18.06.2011, 13.50.55 | Сообщение # 730
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ды я знаю есть инфа что военные русские которые вернулись с Афганистана приняли Ислам. Все они были в плену. Просто в Исламе если во время священной войны, если войны держат пленников, то в первую очередь нужно обеспечить наилучшие условия для них. Никто из воинов не будет есть и пить пока не наестся пленный.
Это скрыли Советские Власти, конечно же в СССР был Атеизм.
Но папины друзья с работы еще на Украине рассказывали это...
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 18.06.2011, 14.03.18 | Сообщение # 731
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
теперь я ХАЧУ страйкбольный МК19 biggrin
 

CAJIOMOHДата: Суббота, 18.06.2011, 14.13.17 | Сообщение # 732
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Ды я знаю есть инфа что военные русские которые вернулись с Афганистана приняли Ислам. Все они были в плену. Просто в Исламе если во время священной войны, если войны держат пленников, то в первую очередь нужно обеспечить наилучшие условия для них. Никто из воинов не будет есть и пить пока не наестся пленный.


Кхм, понимаешь, тут как с женами - можешь прокормить 3 - валяй, женись на троих
Можешь прокормить пленного - бери в плен, не можешь - расстрел на месте.
 

EneRДата: Суббота, 18.06.2011, 14.13.58 | Сообщение # 733
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
lol там шары с ног сбивать будут biggrin
 

EneRДата: Суббота, 18.06.2011, 14.18.21 | Сообщение # 734
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (CAJIOMOH)
Кхм, понимаешь, тут как с женами - можешь прокормить 3 - валяй, женись на троих
Можешь прокормить пленного - бери в плен, не можешь - расстрел на месте.

Несколько жен это стереотип. Это не запрещено, но с жесткими условиями.
1 условие уже напрягает: Согласие каждой из жен на еще одну. Это в каком веке согласятся. Это Русские думают во 3 жены класс, это же даже за измену считаться не будет.
УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА КОГДА ОН ОДИН И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗЫ НИ В ОДНОЙ РЕЛИГИИ НЕЛЬЗЯ. ВООБЩЕ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
В Исламе только за Религию если кто то будет гнать на культуру. Я думаю это каждый народ будет делать.
В принципе в Исламе 2 направления Суниты и Шииты. wacko У всех свои мысли по этому поводу.
Эй все я заканчиваю разговор у меня Джуся доустанавливалась biggrin


Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 18.06.2011, 14.19.03
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 18.06.2011, 14.31.34 | Сообщение # 735
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Многие из них про Украину лишь слышали, угадайте что? ЧАЭС, на этом все закончилось.
О ихних впечатлениях: многим понравилось природа, сам был свидетелем как трое бегали по полю и фоткались :D. Еще дороги, они их удивили, оказавшись не настолько разбитыми как им рассказывали (о том что неделю назад асфальт перестилали им никто не говорил trollface.jpg) Им понравился БТР и БМП, много на них сидели (и тоже фоткались), катались на УАЗиках "When I came out of this car, I was happy that my ass remained intact!" :rofl:
На этом тогда и закончили, его позвали немцы, он клацнулся со мной и ушел, позже я его видел лишь в хамми smile Зато благодаря ему я посидел в HMMWW за МК19 smile
 

Форум » Общий раздел » Общий форум » предпочтения в оружии (Реальное и игральное)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz