Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Полное редактирование CS (Нужна помощь профессионалов)
Полное редактирование CS
Tony_RockДата: Вторник, 07.01.2014, 21.19.17 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу отредактировать свой CS под свой вкус, многое могу сделать сам но в данном случае мне нужна помощь профессионала и так первое.


1. На данном скрине я пометил красным цветом лого кс, как видно оно желтое, как его можно изменить на белое или вообще убрать?



2. На этом скрине видно что углы меню покупки закругленные, как сделать что бы в списке при нажатии "Tab" были такие же закругленные а не как на скрине?



3. На следующем скрине видно что когда пишешь в чат сверху появляется флаг, когда пишешь по русски, русский, я хочу его убрать



пока что это главное что хотелось бы изменить, всем помогающим заранее большое спасибо!

С уважением T. Rock!
 

PunisherUAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02.30.18 | Сообщение # 2
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что бы убрать или изменить лого кс, достаточно удалить/изменить 2 файла, которые лежат в такой директории:
ПАПКА_С_ИГРОЙ\cstrike\resource\game_menu.tga и game_menu_mouseover.tga.
 

Xottab_DUTYДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12.01.23 | Сообщение # 3
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
3. Никак, если только автора русификатора просить убрать флаги, но незнаю, будет ли он это делать. Ну или самому попытаться убрать их...
 

St_SnoopДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18.01.24 | Сообщение # 4
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
2. Попробуй отредактировать строчку "pinCorner" в ScoreBoard.res (cstrike/resources/UI)
Чем больше значение, тем круглее углы.


Сообщение отредактировал St_Snoop - Воскресенье, 02.02.2014, 18.02.36
 

MardinДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20.24.43 | Сообщение # 5
[TR]
Сообщений: 2222
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Tony_Rock, ты за такие мелочи паришься.. Крутая наверно будет сборка, кинешь нам. ^_^
 

BuTaJluKДата: Пятница, 07.02.2014, 08.38.30 | Сообщение # 6
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а вообще сложно переделывать кс? huh huh huh
 

Tony_RockДата: Пятница, 21.03.2014, 09.01.19 | Сообщение # 7
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
CS переделывать не так сложно над просто знать, сборку свою сделал идеально вот только руссификатор не смог изменить это в самом dll файле hwpatcher.dll я смог дизассомблировать его, но не смог собрать обратно в dll, есть знатоки по этой теме? Есть готовый. asm надо только его в dll компилировать и русик без рекламы готов))) желающим помоч плюсы гарантированы ;)
 

r0mario76Дата: Пятница, 04.04.2014, 21.22.02 | Сообщение # 8
Сообщений: 420
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Tony_Rock, ну ты как сборку сделаешь, мне напиши, я опробую :)
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Полное редактирование CS (Нужна помощь профессионалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz