Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Решение проблемы с CS 1.6 в Windows 7 (Этим методом в принципе так же решаются многие проблемы)
Решение проблемы с CS 1.6 в Windows 7
o5tiranДата: Четверг, 03.11.2016, 20.37.42 | Сообщение # 181
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здрасте. у меня вот проблема при запуске кс. запускается в полноэкранном режиме, но не умещается на экране. в настройки войти не могу. переустанавливал несколько раз не помогло. что делать?
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 10.11.2016, 01.58.46 | Сообщение # 182
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Фон меню стоит стандартный?
Запускаешь ли в режиме совместимости?
 

o5tiranДата: Вторник, 22.11.2016, 18.45.10 | Сообщение # 183
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
решил уже всё. фон стандартный. про совместимость ничего не знаю
 

InFiniteДата: Среда, 28.12.2016, 07.30.17 | Сообщение # 184
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Господа игроманы, нужна помощь ваша.
Коротко о проблеме: создаю сервак через саму кс (не через hlds). Создаю игру, прописываю sv_lan 0, sv_restartround 1. Даю внешний ИП, фиг, не подключаются ребята...либо матерится на класс С или идут повторы соединения. Ок, фиг с ним. Создаю серв через hlds, и что вы думаете, подключаются! Голову уже всю сломал. Перерыл кучу инфы, ни в какую. Перепробовал патчи 19,21,26, 29, 43...результата нуль.

По компу и прочему. вин7, порты открыты, брендмауэр отключен, антивируса нет, порт форвардинг на роутере включен, внешний ИП есть...что еще не хватает? в общем не понятно.

Если тут еще есть достаточно "живых" людей и кто может знать, в чем закралась ошибка, буду признателен за помощь.

Добавлено (28.12.2016, 07.30.17)
---------------------------------------------
Отбой парни. Что-то нашаманил на роутере, все стало замечательно )) Поставил тип соединения Russian PPoE и может из-за этого все заработало.
Только теперь боты стали подводить (ZBot). Анализируется карта, потом по второму кругу, по третьему и все. Потом кс вообще стала зависать при перезагрузке карты, после анализа...Хотя на Меншене поиграли без проблем.

 

qwasДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20.15.27 | Сообщение # 185
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Помогите !!. Убил пол дня. Не могу понять в чем дело. КС 1.6 не запускается.
Принес моноблок с работы. Установил Стим - стим работает, скачал кс а она не запускается.
Потом все удалил, скачал отдельно кс - в игру заходит. А в стим попасть не могу....
Антивирус удалил, может еще что то блокирует.
Кто знает как решить вопрос - помогите !!!!!!!

В идеале через TeamViewer 13
 

kuma228Дата: Понедельник, 27.04.2020, 15.03.42 | Сообщение # 186
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а как решить такую проблему гении ? прошу вас подсказать мне. Проблема состоит в разрешении OpenGL cs 1.6 . Захожу я такой а в стиме и вообщем любая кс 1.6 с плохим разрешением что ничего не влазиет , меняю не помогает , открыл по тех.поддержке стим как они сказали оконный режим, менял на всё не помогает , меняю с OpenGl на прог.обес. и всё нормально ( конечно только внешне, когда захожу в игру всё херово по качеству и т.п) как вернуть OpenGl но что вы проблема с разрешением была решена ?
 

soobДата: Суббота, 14.01.2023, 18.04.53 | Сообщение # 187
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я не знаю почему у вас не работает кс 1.6 на windows 7. пора бы давно уже переходить на windows 10 и играть спокойно.
во всяком случае рекомендую обновить windows до 10 версии ведь она самая актуальная. как мне кажется.
 

TestEtilromДата: Воскресенье, 23.04.2023, 09.33.48 | Сообщение # 188
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Казалось бы, что нас давно ничем не удивить.
Интернет есть у всех: в компьютерах, смартфонах и даже телевизорах.
Дома, на работе, в дороге - везде(ну кроме самых отдаленных и труднодоступных уголков - это не важно сейчас).
Из интернета многие из нас научились "добывать" полезную и нужную информацию, например из: яндекса, гугла или википедии.
Да и в школах, институтах учились не хуже многих.
Самые базовые вещи, как например "тракт о соединении спирта с водой" Д.И. Менделеева на уроках химии все проходили(еще в школе - нас научили делать водку) :)).
Про полезные и не очень свойства этилового спирта, так же знают все, НО насколько хорошо в действительности вы знакомы с теми и другими - сможете пройти тест?
Хотя - большинство людей, конечно на практике знакомы с этим чудо-веществом, под названием "Спирт" и без ошибок смогут ответить на любой вопрос о нём.
Если вас интересует спирт, то переходите по ссылке:

этиловый спирт https://etil.spirtshop.store/
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Решение проблемы с CS 1.6 в Windows 7 (Этим методом в принципе так же решаются многие проблемы)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
richardchife

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz